Results 1 to 9 of 9
Like Tree3Likes
  • 1 Post By Jimmy Carter
  • 2 Post By Jimmy Carter

Thread: tanya masalah cup dan naik level

Newbie

tanya masalah cup dan naik level

misi semua ane mau tanya tentang drawing cup..
    tim ane masih level 2 tapi kenapa yg ane lawan semuanya berada 2 atau 3 level diatas ane.??

pada saat dilevel satu ane satu liga bareng 5 temen ane, pada saat naik level 2, kenapa kami masih satu liga gak dipisah.??

satu lagi, kenapa temen ane yg finish diposisi 1,5,6, drawing cupnya berada disatu cup dan lawan2nya relatif seimbang atau dibawahnya. sedangkan 2 temen dan ane sendiri dapet undian cupnya beda2 dan lawanya levelnya diatas semua..
    padahal rata2 kualitas ane dan temen2 hampir sama..

thank sebelumnya dan maaf kalo salah tempat..

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Drawing Cup mengacu pada kualitas rata-rata tim diakhir musim, jadi jangan heran ketemu dengan 2-4 level diatas agan, kalau temannya dapat lawan dibawah levelnya barangkali aja kualitasnya diturunkan sebelum maintenance, lalu kemudian di naikkan lagi sesaat setelah undian cup keluar..

Kemungkinan seliga memang besar kalau awalnya pakai undangan/rujukan, bahkan setelah naik level, kalau mau pisah, hapus pertemanan aja dia akhir musim, tapi belum tentu 100% berhasil.. Intinya kalau mau nyasar sendiri, jangan berteman dengan siapapun yang selevel.. wkwkwk

Newbie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Drawing Cup mengacu pada kualitas rata-rata tim diakhir musim, jadi jangan heran ketemu dengan 2-4 level diatas agan, kalau temannya dapat lawan dibawah levelnya barangkali aja kualitasnya diturunkan sebelum maintenance, lalu kemudian di naikkan lagi sesaat setelah undian cup keluar..

Kemungkinan seliga memang besar kalau awalnya pakai undangan/rujukan, bahkan setelah naik level, kalau mau pisah, hapus pertemanan aja dia akhir musim, tapi belum tentu 100% berhasil.. Intinya kalau mau nyasar sendiri, jangan berteman dengan siapapun yang selevel.. wkwkwk
    iya memang satu rujukan..
    itu seterusnya satu liga atau enggak.??

sekalian nanya temen fb ane awalnya satu server sama ane pas pindah klub kenapa servernya jadi beda sama ane.??

caranya biar bisa sama servernya lagi gimana.??
    cek kita berada diserver berapa gimana.??
    kasian saoalnya bertanding gak ada yg dukung..

maaf banyak nanya maklum masih awam..hehehe

Bisa jadi seliga, atau bisa jg tidak, tergantung gan... tp menurut pengalaman ane sih seliga ama teman itu biasa 3 musim terus musim berikutnya sudah tdk seliga, tapi ketemunya di Champion atau Cup... begitu seterusnya

itu temannya pindah klub apa dia ambil alih/ take over atau ganti akun?? klo ambil alih tim sih masih dalam satu server yang sama, bisa dicek di jadwal pertandingan teman.. Kecuali dia pindah server gara2 adanya penggabungan server, itu ane belum tau jawabannya..

klo mau cek sever, ---> http://forum.topeleven.com/tutorial-...utorial+server

Sekarangkan ada penggabungan server, ini ane gak tau, apa sebatas penggabungan server di pasar lelang atau penggabungan secara keseluruhan
    Last edited by Jimmy Carter; 12-17-2014 at 03:59 PM.
    adamaiti likes this.

Newbie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Bisa jadi seliga, atau bisa jg tidak, tergantung gan... tp menurut pengalaman ane sih seliga ama teman itu biasa 3 musim terus musim berikutnya sudah tdk seliga, tapi ketemunya di Champion atau Cup... begitu seterusnya

itu temannya pindah klub apa dia ambil alih/ take over atau ganti akun?? klo ambil alih tim sih masih dalam satu server yang sama, bisa dicek di jadwal pertandingan teman.. Kecuali dia pindah server gara2 adanya penggabungan server, itu ane belum tau jawabannya..

klo mau cek sever, ---> http://forum.topeleven.com/tutorial-...utorial+server

Sekarangkan ada penggabungan server, ini ane gak tau, apa sebatas penggabungan server di pasar lelang atau penggabungan secara keseluruhan
    awalnya ane sama temen ane maen T11 pas akhir musim, jd kami ambil alih tim lain yg rada bagus pemainnya dan posisnya rendah tujuannya biar musim berikutnya bisa juara..
    yang herannya kenapa pas pindah tim servernya jd ikut pindah jg...

apa kode pas ambil alih tim lain itu ikut mempengaruhi kita diserver berapa.?

soalnya pas ambil alih ane sama temen kodenya beda..

Mungkin lebih jelasnya bisa cek server secara manual seperti di tutorial tadi, dan tidak menutup kemungkinan teman agan bisa pindah server, bisa juga dia seserver, tapi hilang dari daftar teman dan jadwal teman dikarenakan efek dari http://forum.topeleven.com/news-anno...n-release.html, tapi kalau ini mungkin sifatnya sementara kok
    akuntul and adamaiti like this.

Newbie
    makasih banyak sudah mau jawab pertanyaan2 ane..

hasil akhirnya:
    ane server 57.
    temen ane server 63.

Quote Originally Posted by akuntul View Post
    makasih banyak sudah mau jawab pertanyaan2 ane..

hasil akhirnya:
    ane server 57.
    temen ane server 63.
    berarti temannya benar-benar pindah server ya, hmmm..
    oke deh, masama gan..

Rookie M Noor Iqbal's Avatar
    kalau ambil alih klub baru ya ngikut server klub tersebut.