View Poll Results: Apakah kamu menyukai fitur dan desain baru dari Top Eleven 2015?

Voters
36. You may not vote on this poll
  • Ya, Saya suka

10 27.78%
  • Tidak, Saya tidak suka

10 27.78%
  • Perlu pembenahan lagi

16 44.44%
Page 2 of 8 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 75
Like Tree4Likes

Thread: Top eleven 2015

Newbie
    setuju dah tuh gan sama yang di atas

Newbie
    mengapa ketika ane login ke TP15 dan saat sudah sampai di waiting for scout reports...ane tunggu sampai semalaman kok nggak masuk jg, mungkin ada master TP yang tau masalahnya...tolong di share yach...

Top eleven 2015-loading-t.p.jpg
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Top eleven 2015-loading-t.p.jpg  
    Last edited by Chelsea Retnoningsih; 01-29-2015 at 02:17 AM.

Newbie
    barangkali Koneksi bermasalah. maklum masih baru. T11 2015, masih dalam percobaan.

Ayo dukung : Points skill manual, rincian pemain dalam lelang diperbaiki.
    adamaiti likes this.

Apprentice Albin Maulana's Avatar
    Hallo Manager

Bagi yang belum bisa membuka TE2015 dan berhenti di "Waiting for Scout Report" ikuti cara berikut:

Keluar dari aplikasi
    Menghentikan semua aplikasi berjalan
    Menghapus semua cache HH
    Pastikan koneksi internet stabil

sumber: Top Eleven
    Like us! On FACEBOOK And Follow us! On TWITTER

Rookie M Noor Iqbal's Avatar
    mungkin juga seperti ini

Top eleven 2015-screenshot-31_01_2015-9_55_14.jpg

Rookie adamaiti's Avatar
    Quote Originally Posted by Chelsea Retnoningsih View Post
    mengapa ketika ane login ke TP15 dan saat sudah sampai di waiting for scout reports...ane tunggu sampai semalaman kok nggak masuk jg, mungkin ada master TP yang tau masalahnya...tolong di share yach...

Click image for larger version. 

Name:	Loading t.p.jpg 
Views:	73 
Size:	77.2 KB 
ID:	37077
    Coba cara ini gan:
    1. Hapus Top Eleven
    2. Pergi ke settings
    3. Application manager
    4. Temukan Play Store app
    5. Klik di situ
    6. Klik clear data
    7. Kemudian pergi kembali ke Play Store app, download lagi Top Eleven

Pastiin untuk menghapus 3 aplikasi yang gag kepake untuk bebasin memory sedikit. Top Eleven 2015 memang agak makan lebih banyak memory, karena ada stadium 3D, trophy, negosiasi, suara, musik, yang intinya sih para user juga yang minta.
    Semoga berhasil ya gan.

Rookie adamaiti's Avatar
    Quote Originally Posted by Mozza Furry View Post
    T 11 versi 2015 di smart phone ada keunggulannya dan banyak kekurangannya :
    keunggulannya :
    1. Bisa negosiasi lewat smart phone
    2. stastistik pemain di lelang bisa diketahui

Kekurangannya :
    1. Tidak diketahui tinggi badan, berat badan, kaki digunakan oleh pemain di daftar lelang
    2. stadion tidak dapat di up grade lagi bagi yang sudah maksimal
    3. Tidak bisa chat
    4. View gambar terlalu kecil
    5. Banyak Fitur yang buat kita harus cepat menggunakan jari kita ( atau karena masih baru ya? )
    6. pengisian points skill tidak dapat manual lagi. Hal ini mengurangi kita untuk strategi bisnis dalam menjual pemain.
    7. yang pasti makan kouta pulsa yang banyak

MOHON POINT 1 dan POINT 6 PERLU DIPERBAIKI.

satu lagi

pembagian tim dalam liga yang adil ya

Good luck ( by First lady dinanti's Family )
    Analisanya tajam sekali gan. Makasih buat masukannya. Saya coba bantu jelasin sedikit ya gan, (Nyuwun sewu sama momod marikitacaritoken)

1. Tinggi badan, beart badan, kaki, komparasi antar pemain: Sebenernya kita ga niat mau ilangin, cuman gara2 ada bugs disaat2 terakhir, sedangkan kita dah keburu gembar gembor untuk launch, ya terpaksa dikorbanin. Maaf yaa. Intinya sih, nanti bakalan ada kok, jangan khawatir
    2. Stadion ga bisa di upgrade, memang agan udah level brapa gan? memang sih, kita punya batasan dalam stadium karena hal tersebut berkaitan dengan jumlah dan kapasitas fans atau pengunjung dalam suatu permainan yang berkaitan dengan harga tiket, yang berkaitan dengan moral pemain. Kalau ga dibatesin, maka nantinya hitungan Financial akan terganggu karena ga seimbang, dan ujung2nya, ga realistis.. (Maaf agak belibet jelasinnya, tapi emang gitu adanya)
    3. Chat, usul ini dari jaman dinosaurus masih makan daun udah disampekan. Jujur, aplikasinya bisa dibikin, Tapi gan, debatnya di kantor sampe sekarang dimana jaman dinosaurus udah makan burger, masih ga kelar gan. Kalo ada chat, otomatis harus punya moderator, harus tambah server, belum pengaduan abuse dll dsb etc. Kalo saya sih, jangan ngarepin usul ini. Kalo nanti ada, ya mungkin jadi akan surprise. Maaf kalo jawaban saya mengeceweakan, tapi ya begitu sebenernya
    4. Gambar terlalu kecil, tergantung resolusi gan, kita udah test pake samsung lg dengan resolusi yang terkecil masih bisa cukup diliat kok. Agan boleh kirim email ke support untuk mengetahui lebih jelasnya yah
    5. Hahaha, iyah, belum biasa aja gan, atau jari agan jempol semua??
    6. Skill point ini kasusnya laen sama yg nomer satu..
    ga logis kalo agan punya pemain di training, habis itu kemahirannya di tabung dan baru diterapkan kemudian. hehe, maaf ya gan, mau nanya manajer tarkam sampe manajer kelas dunia juga bakalan sama jawabannya. Pada saat kita kenalin fitur ini beberapa tahun yg lalu, seharusnya skilll point itu bisa menjadi opsi selain untuk keterampilan, juga bisa dipake sebagai alat untuk membangun role baru atau special ability, tapi rupanya, kesini kesininya, ada sedikit manajer "nabung" skill point itu untuk hal2 yang kita tidak pernah duga sebelumnya. Makanya kita jadiin skill point itu sebagai otomatis sekarang, bukan lagi manual. Tapi agan2 masih bisa fokusin skill point itu kepada misalkan berthan, atau menyerang, yaa itu kan wajar aja, namanya juga pelatih, mau2 dia dong dilatih kemana. Tapi ya itu gan, kalo agan disekolahin, pinternya ya saat itu juga, bukan 5 tahun yang akan datang.
    8. Makan kuota pulsa makin banyak itu, ibarat agan biasa make motor bebek 70 gan, sekarang agan dah make BMW 250cc twin engine.
    Kalo masalah makin boros, ya udah pasti. pertanyaannya adalah, berapa perbandingan konsumsi kuota lama dengan yg baru? setelah tau jawabannya, apakah pantes perbedaan konsumsi itu sebanding dengan segala bentuk baru atau kepuasan yang agan dapat?

Naah kalo itu soalnya, cuman agan2 sendiri yang bisa jawab.

Saya minta maaf kalo ada salah2 kata ya gan.
    Dah bosen jawab pake kata2 kastemer serpis soalnya, mending gini aja, biar semua jelas..

Salam
    Last edited by adamaiti; 02-02-2015 at 11:15 AM. Reason: correcttive

Wah mantab penjelasan, tapi sayang ane udah kembali ke TE versi lama

Rookie M Noor Iqbal's Avatar
    Quote Originally Posted by adamaiti View Post
    Coba cara ini gan:
    1. Hapus Top Eleven
    2. Pergi ke settings
    3. Application manager
    4. Temukan Play Store app
    5. Klik di situ
    6. Klik clear data
    7. Kemudian pergi kembali ke Play Store app, download lagi Top Eleven

Pastiin untuk menghapus 3 aplikasi yang gag kepake untuk bebasin memory sedikit. Top Eleven 2015 memang agak makan lebih banyak memory, karena ada stadium 3D, trophy, negosiasi, suara, musik, yang intinya sih para user juga yang minta.
    Semoga berhasil ya gan.
    tetap gk bisa mod, padahal udah ane kembalikan kepengaturan pabrik.

Top eleven 2015-screenshot-03_02_2015-14_17_41.jpg

Quote Originally Posted by M Noor Iqbal View Post
    tetap gk bisa mod, padahal udah ane kembalikan kepengaturan pabrik.

Click image for larger version. 

Name:	Screenshot - 03_02_2015 , 14_17_41.jpg 
Views:	47 
Size:	77.9 KB 
ID:	37421
    Kalo belom bisa juga mending balik lagi pake aplikasi yang lama, kaya saya hehe

Page 2 of 8 FirstFirst 1234 ... LastLast