Page 28 of 49 FirstFirst ... 18262728293038 ... LastLast
Results 271 to 280 of 490
Like Tree54Likes

Thread: Musim 40-41: Apa Kabar Tim T11 Kamu?

Addicted apurnomo's Avatar
    Quote Originally Posted by sake022 View Post
    liga sementara masih teratas gan, selisih 4 poin dengan ke-2...harus jadi juara nihh...
    Wah kalo itu mah bisa tenang gan, punya ane cuma selisih 1 poin.. HARUS MENANG SISA 2 LAGA

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Newbie uchups's Avatar
    Banyuwangi, Jawa Timur, Indonesia, Indonesia
    Posisi masih di klasemen 1 dan besok final champions
    Musim 40-41: Apa Kabar Tim T11 Kamu?-screenshot_10.jpgMusim 40-41: Apa Kabar Tim T11 Kamu?-screenshot_11.jpg

Newbie
    ane barusan juara cup gan, tapi sayang di liga masih berkutat di papan tengah (4,5,6,7) be-ti (beda tipis) poin ama atas bawahnya. klo di liga chmapions lebih apes lagi gan, ga lewat babak penyisihan

Famous Mister Q's Avatar
    Fokus ke final CL nanti malam.. untung tadi malam di liga ga ada yang cedera, masih unbeaten menang 3-2.. and di liga 35t tim ane juara cup.. menang 3-2 lawan tim penuh bintang dengan dukungan mod jey sama bro kevin... walaupun ga promosi musim ini, tapi setidaknya dapat hiburan dikit... apalagi menang sama tim peringkat 2.. jadi mod jey harus terima kasih nih sama ane... berjuang lagi musim depan...
    jey2208 likes this.
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted apurnomo's Avatar
    Lagi fokus ke champions league final entar malam.. trophy liga udah di tangan setelah dag dig dug musim ini takut terjun bebas.

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Banned
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Fokus ke final CL nanti malam.. untung tadi malam di liga ga ada yang cedera, masih unbeaten menang 3-2.. and di liga 35t tim ane juara cup.. menang 3-2 lawan tim penuh bintang dengan dukungan mod jey sama bro kevin... walaupun ga promosi musim ini, tapi setidaknya dapat hiburan dikit... apalagi menang sama tim peringkat 2.. jadi mod jey harus terima kasih nih sama ane... berjuang lagi musim depan...
    makasih bro
    moga juara liga 35T ane
    walaupun nggak yakin bisa nonton 2 pertandingan terakhir nanti..
    Mister Q likes this.

Addicted kevinagueroz's Avatar
    mantep dah tadi malem bang Del Piero menang lwan T buyer pas final lagi, puasnya dobel dah, berasa kayak persija ngalahin juve yah hehehe, ane jadi ngiri.
    I'm Not Perfect But I'm Limited Edition

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by kevinagueroz View Post
    mantep dah tadi malem bang Del Piero menang lwan T buyer pas final lagi, puasnya dobel dah, berasa kayak persija ngalahin juve yah hehehe, ane jadi ngiri.
    Hahaha...yah hiburan di subuh hari...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted kevinagueroz's Avatar
    Kalo semalem mr Q ngalahin T buyer, ane semalem malah di kroyok ama 7 id kloneng, untung masih ada yg support ane atu biji, sampe kagak bisa di scroll dah.

I'm Not Perfect But I'm Limited Edition

Banned
    Hahaha...yah hiburan di subuh hari...
    owg iya, sampe kelupaan ngasih selamat atas juara cup-nya melawan T buyer..
    ane belum pernah dapet cup..

Page 28 of 49 FirstFirst ... 18262728293038 ... LastLast