Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 40
Like Tree4Likes

Thread: Cara ngeBid pemain yang benar bagaimana ??

Newbie

Unhappy Cara ngeBid pemain yang benar bagaimana ??

Maap nihh saya mau tanya untuk negBid pemain seharusnya pada menit/detik ke berapa yaa ??
    soalnya setiap saya suka kalah cepet sama orng2 bule..

Menurut kalian gmn yaa ??
    #solusinya
    Sandi Racy likes this.

Champion fadhul17's Avatar
    Kl gw section kedua yg nge-bid lebih dari 3 org, gw mundur.
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie
    Bagusnya detik2 akhir bro,,, tapi pastikan dulu jaringan kamu lagi powerfull,,, tapi klo stok token banyak, ngebid lebih awal juga gak masalah,, lumayan buat lawan jadi lebih berhati2,,, selain itu perhatikan juga tim lain yg sementara ngebid...
    budret likes this.

Newbie
    Quote Originally Posted by Aditya Adha Yudhistira View Post
    Maap nihh saya mau tanya untuk negBid pemain seharusnya pada menit/detik ke berapa yaa ??

#solusinya
    kalo mau beli pemain sekitar jam 11an WIB, nah itu enak tuh gak di ganggu orang bule. Apalagi kalo hari jum'at tambah sepi. Kalo mau cepet2an detik ke 2 cuma tar kalo rate bintang nya gede bakal banyak juga yg masang jadi mending mundur aja. soalnya rata2 orang bule pada modal token nya banyak. saran sih mending kumpulin token terus tar dapet pemain dari training camp U-21 bro

Newbie
    saran aja nih gan, minimal punya 3 token. bid pertama & kedua di awal menit jg gpp, pas token terakhir di detik 2 atau 1 (liat koneksi internet jg gan). maksudnya biar lawan pikir lo udah nyerah gan. Tapi itu sih cuma saran aja gan, soalnya gw sering berhasil pakai cara itu...

Newbie

Smile

Quote Originally Posted by Aditya Adha Yudhistira View Post

#solusinya
    yg penting jangan hari pertama dan hari kedua saat liga dimulai.. tp kalo mw ngejar pemain bintang ttp minimal 30 token.. kalo yg biasa yaa untung-untungan.. kalo negbid lihat dulu lawannya boss, kalo lebih dari satu ato 2, negbid nya diawal aja.. kalo pas udah tinggal satu lawan nya baru negbid di detik 2 ato 1.. tp usahakan posisi kita sebelumnnya dibelakang dia..

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by Ali Mustova View Post
    yg penting jangan hari pertama dan hari kedua saat liga dimulai.. tp kalo mw ngejar pemain bintang ttp minimal 30 token.. kalo yg biasa yaa untung-untungan.. kalo negbid lihat dulu lawannya boss, kalo lebih dari satu ato 2, negbid nya diawal aja.. kalo pas udah tinggal satu lawan nya baru negbid di detik 2 ato 1.. tp usahakan posisi kita sebelumnnya dibelakang dia..
    Banyak amat minimal 30 token? gw aja pake 29 token dpt 7 pemain bintang 4, hehe How lucky!
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Banned
    Quote Originally Posted by Ali Mustova View Post
    musim kemarin (level 5) ane bisa dapet kiper muda (bintang 4) yang sangat mahal 1 atau 2 token.
    Eh, 3 hari kemudian ada yang nawar lewat negotiation (5 token), langsung ane jual deh.
    Karena udah punya 2 kiper muda yang maennya bagus.

Newbie
    kalau saran ane,beli lah pemain kisaran waktu 11.00 s/d 13.00 w.i.b selebihnya menurut ane sangat sulit dan sangat di sarankan pembelian pemain di awal musim karna kita ngambil umur nya gan dan asiknya lg terkadang pemain U21 yg keluar di setiap player akan di jual karena mau teken kontrak nya memerlukan banyak token alhasil pemain di lepas dgn status FREE TRANSFER keluar deh pemain pemain muda yg bisa kita ngeBid CMIIW

Newbie dafi wijaya's Avatar
    Quote Originally Posted by Rendy Tiara Raksa View Post
    kalau saran ane,beli lah pemain kisaran waktu 11.00 s/d 13.00 w.i.b selebihnya menurut ane sangat sulit dan sangat di sarankan pembelian pemain di awal musim karna kita ngambil umur nya gan dan asiknya lg terkadang pemain U21 yg keluar di setiap player akan di jual karena mau teken kontrak nya memerlukan banyak token alhasil pemain di lepas dgn status FREE TRANSFER keluar deh pemain pemain muda yg bisa kita ngeBid CMIIW
    tulll gan, ane slalu kisaran jam segitu,dah dpt 6 pemain cuma dengan token 1 tiap pemain musim ini,... lg beruntung kayanya..heee

Page 1 of 4 123 ... LastLast