Page 14 of 16 FirstFirst ... 41213141516 LastLast
Results 131 to 140 of 151
Like Tree13Likes

Thread: Menyoal TOKEN..

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    wah,, ribet juga... ane belum terlalu paham..... >.< tpi ane uda mulai ternakan juga... yang penting ternak dulu. ntar yang lain menyesuaikan aja
    Mka.y ane blg susah gan.. "brsusah2 dahulu Poya2 kmudian"..
    Ente bisa aja mmprkecil jarak dgn kloningan tp ente harus ngetank..

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    ngetank????? ane belum kepikiran untuk itu pokoknya harus melaju sejauh mungkin..... kalo perlu harus juara liga beruntun..... kalo itu merupakan salah taktik untuk ngetank, atau trik, atau apalah, ane g akan gunain karena ane adalah MANAGER PENUH AMBISI

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Mka.y ane blg susah gan.. "brsusah2 dahulu Poya2 kmudian"..
    Ente bisa aja mmprkecil jarak dgn kloningan tp ente harus ngetank..
    Hahaha betul bro..bersusah susah dulu nanti pas panen senyum nya lebar
    Ane ingat dulu waktu masih miskin dikasihani sebuah emblem oleh gan memer
    Makanya sekarang ane gantian bagi bagi hadiah kalau panenan ane berlebih wujud terimakasih juga.. (cie cie )

ngetank????? ane belum kepikiran untuk itu pokoknya harus melaju sejauh mungkin..... kalo perlu harus juara liga beruntun..... kalo itu merupakan salah taktik untuk ngetank, atau trik, atau apalah, ane g akan gunain karena ane adalah MANAGER PENUH AMBISI
    Sama gan..Sayang rasanya kalau harus ngetank
    Tapi makin tinggi level nya makin susah juara nya..apalagi kalau ga didukung modal yg cukup
    Makanya ane mulai berpikir untuk mundur 1 langkah biar bisa maju 10 langkah.

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Hahaha betul bro..bersusah susah dulu nanti pas panen senyum nya lebar
    Ane ingat dulu waktu masih miskin dikasihani sebuah emblem oleh gan memer
    Makanya sekarang ane gantian bagi bagi hadiah kalau panenan ane berlebih wujud terimakasih juga.. (cie cie )

Sama gan..Sayang rasanya kalau harus ngetank
    Tapi makin tinggi level nya makin susah juara nya..apalagi kalau ga didukung modal yg cukup
    Makanya ane mulai berpikir untuk mundur 1 langkah biar bisa maju 10 langkah.
    Ane udah rasa brmandikan Token, dan ane udah bosan, ane pngn lebih mnantang lagi..
    Klo soal ngetank trgntung prsiapan tim, lawan dlm server kita, dan modal tntu.y..
    Ane brpikir ngetank musim ini, soal.y tim ane gak ada modal, Token cuman 35, boster M7 B7 H1, dan ane sdh smakin sibuk..
    Akun inti aja udah mulai gak keurus, apalagi pasukan sapi perah australi.. untung udah ane jual tuh trnakan..

Ane udah rasa brmandikan Token, dan ane udah bosan, ane pngn lebih mnantang lagi..
    Klo soal ngetank trgntung prsiapan tim, lawan dlm server kita, dan modal tntu.y..
    Ane brpikir ngetank musim ini, soal.y tim ane gak ada modal, Token cuman 35, boster M7 B7 H1, dan ane sdh smakin sibuk..
    Akun inti aja udah mulai gak keurus, apalagi pasukan sapi perah australi.. untung udah ane jual tuh trnakan..
    hahhaa..itu karna ambisi ente udah berkurang gan..kan udah pernah tribel
    kalau ane masih panas2 nya nih..ngejar tribel

hahhaa..itu karna ambisi ente udah berkurang gan..kan udah pernah tribel
    kalau ane masih panas2 nya nih..ngejar tribel
    Hahaha
    Iya juga siy,...

Hahaha
    Iya juga siy,...
    bikin target baru aja..
    misalnya:
    ente cuma beli pemain bintang 4..semua pemain bintang 4..jangan sampai ada bintang 5 atau skot..
    usahakan jadi juara liga..itu pasti menantang
    tapi butuh kerja ekstra dan waktu lapang yg banyak
    Karna ente wajib hadir disetiap pertandingan

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    pokonya ane sampe mentok..... gak akan diam ditempat apalgi mundur kebelakang.... ane gak mau jatuh karena diving.. biarla ane jatuh karen dapat tekel. bukna karena diving :P:P:P

ane adalah manager yang haus akan prestasi, haus akan gelar. dan penuh ambisi. bgaimana cara mewujudkannya???. salah satunya seperti itu. mamfaatkan yang ada sampai benar2 ga bisa lagi dimamfaatkan....

orang sering bilang mobil itu kalo jalan terus menerus akan kehabisan bahan bakar ditengah jalan. masuk akal sih... tpi kalo ane, jalan terus aja.. masalah kehabisan bahan bakar urusan nanti. kalo perlu ane dorong. itu namax perjuangan :P:P:P:P

pokonya ane sampe mentok..... gak akan diam ditempat apalgi mundur kebelakang.... ane gak mau jatuh karena diving.. biarla ane jatuh karen dapat tekel. bukna karena diving :P:P:P

ane adalah manager yang haus akan prestasi, haus akan gelar. dan penuh ambisi. bgaimana cara mewujudkannya???. salah satunya seperti itu. mamfaatkan yang ada sampai benar2 ga bisa lagi dimamfaatkan....

orang sering bilang mobil itu kalo jalan terus menerus akan kehabisan bahan bakar ditengah jalan. masuk akal sih... tpi kalo ane, jalan terus aja.. masalah kehabisan bahan bakar urusan nanti. kalo perlu ane dorong. itu namax perjuangan :P:P:P:P
    hahha..mantap gan.. lanjutkan..
    kalau ane melihat ini ibarat adu formasi ketika melawan tim tangguh..kadang kala kita butuh trik jenius biar bisa menang..
    kalau ane hanya dengan modal nekat..paling yaa isi lemari ane cuma piring2 doank

bikin target baru aja..
    misalnya:
    ente cuma beli pemain bintang 4..semua pemain bintang 4..jangan sampai ada bintang 5 atau skot..
    usahakan jadi juara liga..itu pasti menantang
    tapi butuh kerja ekstra dan waktu lapang yg banyak
    Karna ente wajib hadir disetiap pertandingan
    Mnding ane trjun klaut klo tantangan.y kyk gitu gan..

Hati2 gan, trlalu beambisi bs jadi bumerang..
    Ane, Zubairy dan manager lain sdh prnah rasain.. Awal.y ane kyk agan, pengen ngisi lemari ane dgn gelas2 cantik nan kinclong, tp ane lupa kalau lawan ane jg ngincar hal dmikian, klo org bule bilang lawan api dgn api, ya sama2 trbakar gan..

Page 14 of 16 FirstFirst ... 41213141516 LastLast