Results 1 to 8 of 8

Thread: mohon bantuannya ngehadapin tim dewa ini

Newbie

mohon bantuannya ngehadapin tim dewa ini

maaf agan" klo sy banyak bertanya dan meminta saran,tapi emang butuh banget bantuan dan pendapat dari agan"sekalian untuk ngehadapin tim dewa di liga gw.

3 tim yg bakalan gw hadapin berturut-turut nih gan

1) 4-1-1-3-1 (maaf klo salah)

2) ?????

3) 4-5-1 el barca klo ga salah

qualitas pemain gw ama 3 tim di atas hampir sama,tapi mereka lebih baik.
    mohon pencerahannya gan,sekalian bantu"kali aja ada yg ngelawan formasi / tim seperti ini.

Newbie
    wah sama nih gan, gw habis tewas semua di putaran 1-4 ngehadapin kualitas pemain super gini...

Newbie
    Quote Originally Posted by Mediyan Caesar View Post
    wah sama nih gan, gw habis tewas semua di putaran 1-4 ngehadapin kualitas pemain super gini...
    wahahahhaa bakalan senasib deh kta nih kyknya gan

Banned
    1. belum pernah ketemu formasi itu.. ane klo ketemu mungkin nyoba 4-1-2N-3..
    2. formasi 4-5-1 asimetris ini.. ane kadang make formasi ini di level 4 karena pengaruh game FM.. nggak inget formasi apa yang sulit dihadapi pake formasi ini..
    3. ane pernah make ini formasi, dibantai 6-1 sama lawan yang pake 4-4-2, lawan yang biasanya ane menang/imbang klo pake formasi lain..

Rookie mersilh's Avatar
    1. coba butterfly coach: 3W-2 DMC-2 MC -2(AML AMR)- 1 ST. atau 3DC- 2DMR DML-2 MC-2 AML AMR-1 ST
    2. ane bakal make 3DC- 2DMR DML-2 MC-2 AML AMR-1 ST
    3. 4-4-2 FLAT bisa, tapi kayaknya lebih bagus 3N-2 DMR DML - 3 MC - 1 AMC - 1 ST

ntar di snapshot ya hasilnya coch make apa jadinya. buat referensi juga, hehe...
    mungkin coach2 dewa dari Indonesia bisa kasih masukan juga.

Newbie
    Quote Originally Posted by jey2208 View Post
    1. belum pernah ketemu formasi itu.. ane klo ketemu mungkin nyoba 4-1-2N-3..
    2. formasi 4-5-1 asimetris ini.. ane kadang make formasi ini di level 4 karena pengaruh game FM.. nggak inget formasi apa yang sulit dihadapi pake formasi ini..
    3. ane pernah make ini formasi, dibantai 6-1 sama lawan yang pake 4-4-2, lawan yang biasanya ane menang/imbang klo pake formasi lain..
    Quote Originally Posted by mersilh View Post
    1. coba butterfly coach: 3W-2 DMC-2 MC -2(AML AMR)- 1 ST. atau 3DC- 2DMR DML-2 MC-2 AML AMR-1 ST
    2. ane bakal make 3DC- 2DMR DML-2 MC-2 AML AMR-1 ST
    3. 4-4-2 FLAT bisa, tapi kayaknya lebih bagus 3N-2 DMR DML - 3 MC - 1 AMC - 1 ST

ntar di snapshot ya hasilnya coch make apa jadinya. buat referensi juga, hehe...
    mungkin coach2 dewa dari Indonesia bisa kasih masukan juga.

hasilnya waktu ngelawan formasi yg (1)

lawan gw nge goalin dr penalti,faktor lucky aja nih kyknya gw menang secara qualitasnya beda jauh maa gw.

bentar malam gw ngelawan yg asimetris itu,masih bingung mau make formasi apaan.gw udah sreg make 4-4-2 ND sih.

Newbie
    hasil ngelawan formasi yg ke 2 : KALAH!!.hahaha
    4-4-2 ND pertamanya bisa ngeladenin (unggul dluan 1-0),tapi pas DMC gw di patahin,udah deeeh buyar semuanya.

tolong banget kalau ada yg bisa share formasi buat counternya.

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Kl ane lawan pakai 4-5-1v style semua tuh ..
    mental bertahan, dari sayap, 1/2 lapangan, umpan panjang, penjagaan daerah + serangan balik.
    YOU PIESS !!