Results 1 to 9 of 9

Thread: Pengaruh kaki striker

Newbie Momo OcId's Avatar

Arrow Pengaruh kaki striker

apa pengaruh untuk posisi striker ama jenis kaki striker, umpama striker dengan kaki kiri di taruk di posisi sebelah kanan, atau sebalik nya soal nya striker saya kualitas nya pling bagus di tim malah asist nya yang bunyak, jauh dari gelandang saya yang lebih subur meski kualitas di bawah striker saya , mungkin para sesepuh bisa menjelaskan atau ngasih pencerahan
    atau sesepuh mau ngasih tips tips memilih atau menempatkan striker yang baik, sebelunmnya makasih bnyak atas saran dan masukan nya
    striker

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    kalau ane sendiri ga pernah mempermasalahkan kaki para pemain ane bro..ga pernah ane liat dia punya kaki kanan atau kiri..
    kalau mainnya bagus dan bisa membawa kemenangan buat tim,maka tetap ane pertahankan seperti adanya..
    jadi ane ga pusing2 mikirin kakinya

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Wah, klo ane gak prnah prhatiin tuh soal kaki ST..
    yg ane prhatiin cm ST itu type ST tunggal atau ST yg hebat klo brpasangan..
    Trus klo brpasangan ane cuman tuker aja posisi.y klo belum bisa nembus prtahanan lawan..

Pertanyaan.y menarik jg, barangkali ada agan2 yg lain yg sdh praktekin ini

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    kalau ane sendiri ga pernah mempermasalahkan kaki para pemain ane bro..ga pernah ane liat dia punya kaki kanan atau kiri..
    kalau mainnya bagus dan bisa membawa kemenangan buat tim,maka tetap ane pertahankan seperti adanya..
    jadi ane ga pusing2 mikirin kakinya
    Bener gan, tapi tadi striker ku beli dari awal musim gak pernah nge goal lin tapi dapat nilai lumyan trus, lah tadi aku pindah posisi dan menang 2-1. Dua dua dia yg nge goal in, mknya aku bikin trheat ini

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Wah, klo ane gak prnah prhatiin tuh soal kaki ST..
    yg ane prhatiin cm ST itu type ST tunggal atau ST yg hebat klo brpasangan..
    Trus klo brpasangan ane cuman tuker aja posisi.y klo belum bisa nembus prtahanan lawan..

Pertanyaan.y menarik jg, barangkali ada agan2 yg lain yg sdh praktekin ini

Aku juga gtu bang, tapi semenjak pertandingan td aku kpikiran trheat in

Dreamer menangterus's Avatar
    ane ngak persoalkan kaki, yang ane persoalkan st itu jago ngegol atau tidak
    cocok jadi striker tunggal atau berpasangan karena ngak semua team cocok bermain dengan striker tunggal.
    soal kaki kalo ngak bisa ngegol, biasanya ane tuker posisi. kalo masih ngak bisa ngegol, ane jual sehabis pertandingan.
    pelatih yang sadis...
    ane juga lihat persentase asist dibanding gol, kalo banyak asist ane jadiin cadangan. ane prioritaskan duet striker yang haus banget ngegolin (kalo berduet).
    kalo striker tunggal, ane pasang striker ane yang nilainya ditas 8 dan jago ngegolin. di rumah dia jago ngegolin juga ngak ya?

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Momo OcId View Post
    Bener gan, tapi tadi striker ku beli dari awal musim gak pernah nge goal lin tapi dapat nilai lumyan trus, lah tadi aku pindah posisi dan menang 2-1. Dua dua dia yg nge goal in, mknya aku bikin trheat ini

Aku juga gtu bang, tapi semenjak pertandingan td aku kpikiran trheat in
    coba setiap tanding tuker posisi dulu, klo dua2.y ngegolin ya, syukur...
    Tp klo mandul ya jual aja deh.. klo main TE jgn ada pake pmain ksayangan, soal.y ini yg bakal jd jebakan betmen buat tim ente..
    contohin aja yg dbwah ini...
    v
    v
    v
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    ane ngak persoalkan kaki, yang ane persoalkan st itu jago ngegol atau tidak
    cocok jadi striker tunggal atau berpasangan karena ngak semua team cocok bermain dengan striker tunggal.
    soal kaki kalo ngak bisa ngegol, biasanya ane tuker posisi. kalo masih ngak bisa ngegol, ane jual sehabis pertandingan.
    pelatih yang sadis...
    ane juga lihat persentase asist dibanding gol, kalo banyak asist ane jadiin cadangan. ane prioritaskan duet striker yang haus banget ngegolin (kalo berduet).
    kalo striker tunggal, ane pasang striker ane yang nilainya ditas 8 dan jago ngegolin. di rumah dia jago ngegolin juga ngak ya?

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    coba setiap tanding tuker posisi dulu, klo dua2.y ngegolin ya, syukur...
    Tp klo mandul ya jual aja deh.. klo main TE jgn ada pake pmain ksayangan, soal.y ini yg bakal jd jebakan betmen buat tim ente..
    contohin aja yg dbwah ini...
    v
    v
    v

praktek in ah , makasih semua, mungkin ada yaNG mau nmbain :O

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    klo ane perhatikan kaki nya broo...,apalg dlm memilih pemain untuk tendangan bebas,jika dominan kiri maka pemain tersebut yg ambil tendangan bebas disebelah kanan,bgtupun sebalikya..."kadang" kt memiliki pemain yg spesialis tendangan bebas tpbodoh dlm pengambilan tendangan bebas,"mgkin" krn posisi tendangan bebas tersebut gk sinkron dgn dominan kakinya...(ribet amat sih kata2nya,tp psti mengertilah) ...bgtu kira2...!!! mgkin ada senior disini yg lebih tau gan
    click my team

Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    klo ane perhatikan kaki nya broo...,apalg dlm memilih pemain untuk tendangan bebas,jika dominan kiri maka pemain tersebut yg ambil tendangan bebas disebelah kanan,bgtupun sebalikya..."kadang" kt memiliki pemain yg spesialis tendangan bebas tpbodoh dlm pengambilan tendangan bebas,"mgkin" krn posisi tendangan bebas tersebut gk sinkron dgn dominan kakinya...(ribet amat sih kata2nya,tp psti mengertilah) ...bgtu kira2...!!! mgkin ada senior disini yg lebih tau gan

kalo penendang tendangan bebas si ane sama kyk ente, tapi ini striker