Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 21 to 30 of 51
Like Tree1Likes

Thread: Apa Formasi Favorit Kamu di Top Eleven?

Newbie
    Quote Originally Posted by Muhammad Aminuddin View Post
    klo ane sih 4-1-2-1-2 alias 4-4-2 diamond, dengan 2 wingback nya mode attack ..
    tp sekarang udah pensi cz males banget skrg byk chitter token, klo beli dilelang pemain pasti kalah mulu gr2 ada chitter token .. (curcol dikit) wkwkwkwk
    klo masalah kalah dilelang,itu derita semua pemain malah gan.... hahahahaha

Newbie
    Formasi gak pengaruh banyak sama tim bang,
    yang bikin tim kita hebat itu STRATEGI

Apa Formasi Favorit Kamu di Top Eleven?-7.jpg

Newbie
    Formasi ini nih gan yang bikin ane juara 1 terus (liga doang) dari level 1 sampe 6
    Apa Formasi Favorit Kamu di Top Eleven?-dsa.jpg

Newbie
    semua formasi bagus, asal minimal ada 3 back, 3 pemain tengah dan 1 pemain depan (gw yakin agan2 punya pemain posisi itu). gak ada formasi ini mengalahkan formasi itu. yang memenangkan hanya kwalitas pemain (bintang) dan strategi dilapangan tergantung musuhnya.

gunakan 11 pemain terbaik anda untuk pertandingan. gak usah ganti2 formasi, krn tidak ada yg namanya formasi a dpt mengalahkan formasi b (baca ulasan gw diatas). knp tidak usah ganti2 pemain? ini utk meningkatkan skill pemain itu sendiri dan jg mengurangi penggunaan booster moral (krn biasanya pemain yg sering dicadangkan moralnya menurun). utk pemain cadangan silahkan anda latih normal utk menigkatkan skill.

strategi gunakan standar aja. mental tim normal, fokus umpan perpaduan, gaya tekanan setengah pemilik, gaya tekel normal, gaya umpan perpaduan, gaya penjagaan daerah, no offside trap, no serangan balik langsung.
    saat pertandingan kita bisa merubah strategi dgn melihat statistik pertandingan. apa bila kita kalah dalam shoot, lebih baik mental bertanding bertahan.
    bila kita kalah dalam umpan sempurna kita bisa merubah dalam gaya umpan (gunakan long pass kalo and kalah jumlah pemain tengah atau short pass kalo anda menang dalam jumlah pemain tengah).
    offside trap dapat juga digunakan apa bila lawan tidak menggunakan AMC AML AMR.
    fokus umpan jg dapat anda gunakan melalui tengah, sayap kiri, kanan dll sesuai formasi lawan.
    serangan balik langsung sebaiknya anda gunakan apa bila striker anda lebih unggul (bintang) dari back musuh, ini digunakan kalo anda kalah kwalitas pemain tengah namun tidak dianjurkan.

untuk pergantian pemain harap di isi meskipun cadangan anda tidak berposisi di posisi tersebut (bila anda tidak menonton pertandingan), ini menjaga utk tim anda tidak kalah jumlah pemain bila dlm pertandingan ada pemain yg cidera.
    utk tendangan sudut pilihlah pemain dgn kemampuan umpan lambung yg paling baik atau memiliki skill khusus tendangan sudut.
    utk tendangan pinalti pilihlah pemain yg memiliki skill penyelesaian terbaik atau pemain skill khusus tendangan pinalti.
    utk tendangan bebas pilihlah pemain yg memiliki skill tembakan terbaik atau pemain skill khusus tendangan bebas.
    utk kapten pilihlah pemain dgn gaji yg terbesar.

utk pembelian pemain belilah pemain yg benar2 anda butuhkan di posisinya, anda dpt mengurutkan bintang pemain dari yg terbaik sampai yg terjelek dg mengklik tombol kwalitas. gantilah/beli pemain inti dgn skill paling bawah.
    disarankan utk memiliki token minimal 35 apa bila anda ingin membeli pemain utk memungkinkan anda menang dlm pembelian (ane pernah beli modal 30 token msh kalah aja).
    utk level 4 keatas lebih baik menunggu sampai 50 token baru beli pemain atau anda dpt membeli di kolom negosiasi utk mengurangi kemungkinan kalah dlm pembelian lelang.
    belilah pemain dgn bintang 5 dan umur yg muda, krn umur tua progress skillnya lambat. pilihlah pemain yg termahal.
    bila uang anda banyak tapi tidak memilik token, lebih baik anda gunakan uang anda utk memberikan bonus pemain agar memotivasi pemain anda memenangkan pertandingan. bonus dianjurkan apabila anda melawan musuh yg lebih kuat dari anda utk memotivasi pemain.

semoga bermanfaat!!!

Newbie DARK DEVIL's Avatar
    4-4-2 standar aja gan

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by DARK DEVIL View Post
    4-4-2 standar aja gan
    Kl d forum english tu namanya 4-3-1-2 Wide.
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie Fandy Si Gembel Fashter's Avatar
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Good job! stidaknya beri perlawanan ^^
    Yoi bener gan... setidaknya beri perlawanan, meski pun kalah... haha

Newbie
    Klo formasi favorit gue ini bro..

1. 4-1-2-1-2

2. 4-2-3-1

3. 3-1-2-3-1

Ke 3 formasi itu aktif brubah² dstiap 30 detik, klo gue lgi online mlalui PC, tpi klo gue online mlalui phone, cman bisa mrubah 2x formasi, itu lgi klo koneksi gk lelet. Klo lelet trpaksa pkek 1 formasi..

Newbie
    gan, ane mau tuker pikiran nih. apa kelebihan dan kekurangan dari formasi 4-4-2 flat (2 MC dan ML MR) dan 4-4-2 dgn 2 mc dan AML AMR?
    kritik dan saran ane tampung. makasih...

Newbie
    Formasi fav ane 4-2-3w-1
    Sangat agresif

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast