Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Formasi 4-4-2 diamond

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    4-2-2 jadi 8 pemain dong um nanti malam champion lawan formasi ginian nih... intip dulu ah....
    baru sadar .. lol
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Ajib .. cuman ngandalin pemain bintang 3-4 hebat dong. Racikan ny psti hebat ^^
    hahaha. engga jg gan. cuma menang juara liga d season 2 dan juara 3 d season 4. sisanya rank 7 sama 4 2x.

4-2-2 jadi 8 pemain dong um nanti malam champion lawan formasi ginian nih... intip dulu ah....
    o iya ya. yg bkin thread jg baru nyadar :| lol. silahkan gan. nanti boleh d share hasil nya gan dan review pertandingan nya.

Newbie
    ane mau nge share dan review pertandingan semalem dengan formasi ini.

di liga jem stengah 1 pagi ane ada pertandingan away lawan tim dengan formasi 3-4-3 dan perbedaan kualitas 0,7 (lawan ane lbh jago). pas awal" pertandingan ane sering ditekan. tp lama kelamaan ane mulai nguasain ball possesion. sampe akhir pertandingan ane pegang 54% berbanding 46%. hasil akhir ane kalah dengan skor 0-1 tapi ane berhasil bkin lawan frustasi dan mesti nunggu smpe menit 85 baru cetak gol.

jem stengah 5 pagi ane ada pertandingan liga champions home dengan formasi 4-2DMC-1MC-1AMC-2ST dimana posisi DMC ada d depan DC dan kualitas lawan 45.6 :|. ane kalah dengan skor 1-0. lawan langsung cetak gol d menit 14. yang pertandingan ini ga ane jagain gan karena ane masi harus skolah jd ga bisa nge review bnyk lol. tp yg pasti sepanjang pertandingan ane d tekan terus karena ball possesion akhir 40%-60%.

sekian review dari ane terhadap pertandingan semalem pake formasi 4-2-2 diamond. tar mlem ada pertandingan away lg dengan kualitas lawan 40.4 dan formasi 4-1DMC-3MC-2ST moga" bisa menang. Amin.
    Last edited by Winson Desmond Haryono; 05-20-2013 at 11:56 AM.

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Winson Desmond Haryono View Post
    o iya ya. yg bkin thread jg baru nyadar :| lol. silahkan gan. nanti boleh d share hasil nya gan dan review pertandingan nya.
    Kebetulan kemarin ane tanding 2x lawan formasi 4-4-2 nd pertama di liga, ane pake formasi 3-4-1-2 awalnya sih kebobolan dulu... tapi hasil akhirnya 1-4 buat tim ane... ga ganti formasi di tehnagh pertandingan... trus malemnya ane di champion lawan formasi sama... ane tinggal tidur pake formasi sama, dan hasilnya juga sama 1-4 buat tim ane...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Newbie
    Kebetulan kemarin ane tanding 2x lawan formasi 4-4-2 nd pertama di liga, ane pake formasi 3-4-1-2 awalnya sih kebobolan dulu... tapi hasil akhirnya 1-4 buat tim ane... ga ganti formasi di tehnagh pertandingan... trus malemnya ane di champion lawan formasi sama... ane tinggal tidur pake formasi sama, dan hasilnya juga sama 1-4 buat tim ane...
    wih mantep gan. boleh nanti ane coba formasi 3-4-1-2 nya kalo lawan formasi yg sama kyk ane. sukses terus buat tim nya.

Indonesian Forum Moderator marikitacaritoken's Avatar
    hahaha. engga jg gan. cuma menang juara liga d season 2 dan juara 3 d season 4. sisanya rank 7 sama 4 2x.

udah ane edit om jadi 442 diamond

Kyk gini?

---------st------st----------
    ------------amc-------------
    ---ml---mc-------mc---mr---
    -----------------------------
    --------dc--dc--dc---------- :O

Pasti tim ny lebih kuat? iya ga?

Congratulation Arsenal!!

Newbie
    Quote Originally Posted by marikitacaritoken View Post
    udah ane edit om jadi 442 diamond
    Terima kasih om momod

Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Kyk gini?

---------st------st----------
    ------------amc-------------
    ---ml---mc-------mc---mr---
    -----------------------------
    --------dc--dc--dc---------- :O

Pasti tim ny lebih kuat? iya ga?
    kalo misalkan kita pke formasi kyk gitu order umum nya gimana om fadhul?

kalo misalkan kita pke formasi kyk gitu order umum nya gimana om fadhul?
    Gw ga pernah pake formasi ini bang, jdi gak berani ngomong apa2 takut salah ..

Congratulation Arsenal!!

Newbie
    Quote Originally Posted by johnny token View Post
    untk DMC nya panah biru / normal um?
    utk dmc tergantung lawannya bos. klo lawan pake amc/aml/amr atau 3 st, dmc di biru aja. tapi klo ga ada di kosongin aja atau dimerahin buat bantu serangan

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast