Page 41 of 54 FirstFirst ... 31394041424351 ... LastLast
Results 401 to 410 of 536
Like Tree42Likes

Thread: FC. VALEINCO by Jimmy Carter

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Hahaha..itu biasa bro..
    Tim ane juga diterpa cidera..
    Musim depan aja kita ngetank bareng..
    Musim ini juara 1 dulu
    Gimana?
    Entar dliatin aja deh, modal musim depan minim gan, paling cuman hasil tabungan stngh musim nnti..
    ane tggl nunggu jatuh dcup/CL.. klo smpe stgh musim nnti tim ane mulaim mbaik ya ane pikir2 lg..

Tuh bule main like aja, senang apa tim ane dliatin byk logo palang merah.y.. wkwkwk

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Entar dliatin aja deh, modal musim depan minim gan, paling cuman hasil tabungan stngh musim nnti..
    ane tggl nunggu jatuh dcup/CL.. klo smpe stgh musim nnti tim ane mulaim mbaik ya ane pikir2 lg..

Tuh bule main like aja, senang apa tim ane dliatin byk logo palang merah.y.. wkwkwk
    Makanya pas kalau ngetank nya musim depan..
    Ga usah beli pemain dulu musim depan..nabung token Semusim penuh..
    Kalau musim ini sayang..pemain ente udah keren gitu

Makanya pas kalau ngetank nya musim depan..
    Ga usah beli pemain dulu musim depan..nabung token Semusim penuh..
    Kalau musim ini sayang..pemain ente udah keren gitu
    Sayang sih sayang gan, cuman prcuma pmain keren kyk gini, udah capek jaga statistik jg, eh malah dapet hasil trol..

Ah ente emang gak mau jauh ama ane, bukan.y sama aja, ane ngetank musim ini, ente musim depan, kan musim depan.y lagi udah sama lagi.. ahahahahahah

Addicted Gery Tryenasya's Avatar

Wkwkwk momod satu itu gak liat palang merahnya mungkin gan,

Ane juga udah 4 yg masuk opname, tiap pertandingan jadi was-was dibuatnya..

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Wkwkwk momod satu itu gak liat palang merahnya mungkin gan,

Ane juga udah 4 yg masuk opname, tiap pertandingan jadi was-was dibuatnya..
    Hahaaha.. ada2 aja tu momod dari kampung sebelah..
    td.y ada satu DR ane yg cedera.y sampe 15 hari, ane pndahin aja kkloningan, lgsg sembuh dia...

Tim ente udah gak dapat hasil trol lg ya?? kok tim ane masih kena, padahal udah 4 prtndingan loh..

Sayang sih sayang gan, cuman prcuma pmain keren kyk gini, udah capek jaga statistik jg, eh malah dapet hasil trol..

Ah ente emang gak mau jauh ama ane, bukan.y sama aja, ane ngetank musim ini, ente musim depan, kan musim depan.y lagi udah sama lagi.. ahahahahahah
    Masalahnya kalau ga sama2..ga ada lawan sparing tim ane yang sebaik tim ente

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Hahaaha.. ada2 aja tu momod dari kampung sebelah..
    td.y ada satu DR ane yg cedera.y sampe 15 hari, ane pndahin aja kkloningan, lgsg sembuh dia...

Tim ente udah gak dapat hasil trol lg ya?? kok tim ane masih kena, padahal udah 4 prtndingan loh..

Sejak kalah sama tim *2 itu sih belum ada troll lagi, tapi nanti2 pasti ada lagi, ane udah siap mental wkwkwk
    Pemain ente tekanan bathin kali managernya naik darah mulu wkwkwkwk, benar2 susah kalo kena troll, kadang liat rating gak ada yg salah, jadi faktor kekalahan itu kadang masih tanda tanya sepertinya ya

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    Setelah dtimpa trol, FC VALEINCO mulai dlanda badai cedera brkepanjangan..

Sial banget tim ane, jd niat ngetank udah naik 40% niy..

klo di akun utama ane blum pernah kelebihan pemain sampai RES 1,untuk pengiritan aja sebenarnya
    click my team

Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    klo di akun utama ane blum pernah kelebihan pemain sampai RES 1,untuk pengiritan aja sebenarnya
    itu slot khusus buat pemain buangan ke akun dummy gan..dikarantina ditempat itu dulu

Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Sejak kalah sama tim *2 itu sih belum ada troll lagi, tapi nanti2 pasti ada lagi, ane udah siap mental wkwkwk
    Pemain ente tekanan bathin kali managernya naik darah mulu wkwkwkwk, benar2 susah kalo kena troll, kadang liat rating gak ada yg salah, jadi faktor kekalahan itu kadang masih tanda tanya sepertinya ya
    Iya niy gan, performa sih oke, cuman itu, stiap kali udah unggul pasti bs dbalikin lg..
    Pusing ane lepasin.y gmna, udah ada pncerahan dikit, tp nunggu.y agak klamaan..

Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    Udah djawab gan ama patner ane dbawah, jd res itu gak cuman makan gaji buta, selama mreka dakun inti, ane jg ksih hard training terus, jd waktu dpndahin kdummy, sisa 1 SP jd sekot dah..

itu slot khusus buat pemain buangan ke akun dummy gan..dikarantina ditempat itu dulu

Page 41 of 54 FirstFirst ... 31394041424351 ... LastLast