Results 1 to 4 of 4

Thread: Saran tentang gift

Newbie

Saran tentang gift

Kenapa kita cuman bisa nerima satu tipe gift per hari? Contohnya nerima moral booster cuman 1 kali per hari. Kan gak asik tuh. Dan satu lagi, temen pada kirim moral booster, total ada 5 mungkin, tapi kenapa cuman dapet 1? Itu aja sih. Overall good game. Cuman gift aja yg bikin frustasi. Coba kalo sistem giftnya kayak Car Town, mungkin game ini bakalan lebih enak dimainin. Cukup sekian unek-unek saya. Terima kasih.

Indonesian Forum Moderator marikitacaritoken's Avatar
    Quote Originally Posted by Singgih Budi View Post
    Kenapa kita cuman bisa nerima satu tipe gift per hari? Contohnya nerima moral booster cuman 1 kali per hari. Kan gak asik tuh. Dan satu lagi, temen pada kirim moral booster, total ada 5 mungkin, tapi kenapa cuman dapet 1? Itu aja sih. Overall good game. Cuman gift aja yg bikin frustasi. Coba kalo sistem giftnya kayak Car Town, mungkin game ini bakalan lebih enak dimainin. Cukup sekian unek-unek saya. Terima kasih.
    kalau 1 temen 1 gift, misal ada 100 temen ngasih skill point semua... kia dapet 100 point skill gituh?

rusak ini game.. pakai dummy alias klonengan semua

Dreamer badass's Avatar
    Quote Originally Posted by Singgih Budi View Post
    Ngga ada tantangannya kalo kaya gitu

Sent from my Galaxy Core using Tapatalk 4

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Dijamin gak seru bro kalo gitu, ane juga awalnya mikir sama kayak agan, cuma dipikir2 pandangan thp token bisa berubah menjadi bukan sesuatu yg wah lg (item gift bisa didapat jg dr token).
    Jd nikmatin aja 1 gift 1 hari

Sent using Tapatalk

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-