Results 1 to 6 of 6

Thread: akun forum top eleven

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar

Question akun forum top eleven

untuk para penghuni forum ini.. ane mau bertanya....
    kan gini.... ane login di forum ini menggunakan fb.. nah bisa ga ane mengganti jalan ini??? maksudnya gini... ane maunya login di forum ini menggunakan username dan pasword yang berbeda dengan akun facebook. tpi ane gak mau buat yang baru. ane cuma mau mengganti akun ane yang sekarang

bisa dipahami kan gan???? kalo bisa dipahami dan punya jalan keluar, silahkan dishare ya..

Pro littledude072's Avatar
    saya dulu udah nanya ke si MDKII (admin dulu) katanya ga bisa connectin akun yang udah dibuat. dulu saya mau sambungin yang ini (LD072) ke FB (fonz fauzi) tapi mestinya sebelum nyambung ke FB. kalo bikin akun forum baru terus disambungin ke FB yang belum dihubungin ke forum via connect di settingan bisa
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    untuk para penghuni forum ini.. ane mau bertanya....
    kan gini.... ane login di forum ini menggunakan fb.. nah bisa ga ane mengganti jalan ini??? maksudnya gini... ane maunya login di forum ini menggunakan username dan pasword yang berbeda dengan akun facebook. tpi ane gak mau buat yang baru. ane cuma mau mengganti akun ane yang sekarang

bisa dipahami kan gan???? kalo bisa dipahami dan punya jalan keluar, silahkan dishare ya..
    kalau udah terlanjur kayak ente sekarang..ga bisa dirobah lagi gan..
    ane dulu juga nyari2 cara buat login pakai username..tapi belum ada solusi,,
    lanjut aja la..ane juga konek pakai fb sampai sekarang

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    kalo dari username forum ke akun fb bisa. tpi sebaliknya ga bisa. waduh.... -__-

tpi terima kasih atas pemecahannya...
    ane sebenarnya gak ada masalah disini. cuma kadang ribet untuk konek setiap saat.. kan kalo pake username bisa log otomatis. pada saat buka forum lansung login. kalo akun fb ane ga bisa. harus klik dulu tombol otamatis yang ada di ujung paling atas ane cuma berusaha agar bisa lebih gampang dan mudah untuk bisa login dimari

Rookie
    emang bikin baru kenapa gan?
    kan ga susah juga bikinnya

Newbie
    minta tolong sama admin aja gan, harusnya sih pihak admin bisa konek antara FB dengan username yang sudah dipakai.
    stadiun sepakbola itu pake pvc roof ya? atapnya sejuk gitu kayaknya.