Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 36

Thread: [games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d

Rookie pamash's Avatar

[games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d

Ayo gan sambil nunggu sahur ane ada games tebak-tebakanan lucu tapi lumayan memutar otak .hadiahnya adalah jersey
    untuk jawabannya bakal ane kasih tau hari minggu pada jam 6 magrib setelah berbuka puasa.ga kurang enak gimana coba gan,udah seneng abis buka puasa,eh ketiban jersey gratis (itupun kalo jawabannya bener ya ).ayo cuma 2 hari nih gamesnya

PERTANYAAN PERTAMA

ane punya temen nih.orangnya cool,calm,dan confidence.pertanyaannya "APAKAH PROFESI DIA" ???
    hadiah dari pertanyaan ini adalah [games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d-hadiah1.png

PERTANYAAN KEDUA

Pada bulan Juli tahun 1969 seorang astronot bernama Neil Amstrong mendarat di bulan untuk pertama kalinya bersama temannya.ternyata ada berita lainnya bahwa ternyata dia mendarat di bulan bersama orang Indonesia gan.pertanyaannya adalah "SIAPAKAH NAMA ORANG INDONESIA ITU ?"
    hadiah dari pertanyaan ini adalah [games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d-hadiah.png

ayo bagi yg sudah pernah denger tebak-tebakan ini enak loh dapet jersey gratis .untuk yg jawabannya benar nanti akan ane umumkan pada hari minggu setelah berbuka puasa yaitu jam 6 sore dan bisa add fb ane untuk menerima hadiahnya disini https://www.facebook.com/pamasha.ricky.Selamat mencoba

UPDATE GAN

HADIAH SUDAH TERKIRIM DUA2NYA DI BORONG SAMA CALLME.D.KARENA DI AWAL ANE GA NGELARANG BAHWA 1 ID BOLEH DAPET KEDUA HADIAH.ITU PUN KALO 2 JAWABANNYA BENER,DAN TERNYATA EMANG CALLME.D KEDUA JAWABANNYA BENER SEMUA .SEKALI LAGI SELAMAT BUAT PEMENANG.HADIAH TELAH ANE KIRIM SEMUA

Indahnya berbagi di bulan Ramadhan
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails [games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d-hadiah2.png   [games]tebak2an yg menang dapet jersey dari ane :d-gg.jpg  
    Last edited by pamash; 07-29-2013 at 10:59 AM.
    >>>Check this out for my Club<<<

>>>>Season 3 - Level 3 <<<<

Apprentice CallMe D.'s Avatar
    Pertanyaan pertama: akhirnya setelah tanya sana-sini ane tau jawabannya.....copet gan, cool, calm, confidence tau-tau dompet dah pindah kejari.........

Pertanyaan kedua : Pada bulan Juli tahun 1969 seorang astronot bernama Neil Amstrong mendarat di bulan dengan selamat...jadi jelas orang Indonesia yg pertama kali menginjakan kakinya di bulan adalah "SELAMAT" .a.k.a Selamet dan kalo di tanya sukunya pastine wong jowo kan ada ujar-ujar "anake selamet, bapake selamet, jenenge selamet".....
    Last edited by CallMe D.; 07-26-2013 at 10:19 PM.

Addicted apurnomo's Avatar
    1: sales
    2: slamet,ni sumber beritanya http://ifanzulfikar.blogspot.com/p/fun-corner.html?m=1
    Last edited by apurnomo; 07-26-2013 at 11:16 PM.

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Champion fadhul17's Avatar
    Baru aja liat .. udh ada yg menang ..
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Addicted apurnomo's Avatar
    Wkakaka.. jadi bukan tukang bakso ya?
    Kalo gitu profesi temen ente pasti karyawan, kalo ga ya pelajar, kalo ga ya perawat, kalo ga ya arsitek, kalo ga ya guru, atau malah hacker
    Last edited by apurnomo; 07-27-2013 at 08:02 AM.

************************************************** *****************************************
    ======ARSENAL F.C.======
    Victoria Concordia Crescit

Newbie Lutino's Avatar
    1.penjual parfum

Rookie pamash's Avatar
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Baru aja liat .. udh ada yg menang ..
    hahaha.masih ada soal nomor 1 gan blm ada yg bener tuh
    Last edited by pamash; 07-27-2013 at 12:20 PM.

Rookie pamash's Avatar
    Quote Originally Posted by apurnomo View Post
    Wkakaka.. jadi bukan tukang bakso ya?
    Kalo gitu profesi temen ente pasti karyawan, kalo ga ya pelajar, kalo ga ya perawat, kalo ga ya arsitek, kalo ga ya guru, atau malah hacker
    masih salah .setau ane kalo pelajar nggak mempunyai sifat calm loh gan.apalagi kalo udah mau uts/uas ? mana bisa calm ? hahaha

Rookie pamash's Avatar
    Quote Originally Posted by Lutino View Post
    1.penjual parfum
    salah .ayo coba di pikirin lagi profesi apa yg paling tepat dengan ketentuan soal

Famous Mister Q's Avatar
    Model dia kalo ga artis sinetron...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Page 1 of 4 123 ... LastLast