Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: masalah ability pemain

Newbie lio bt's Avatar

masalah ability pemain

sepertinya semua pemain bisa ditempatkan diposisi mana saja, banyak pemain misal GK puna attack diatas rata-rata, bahkan bisa melampaui ST cadangan,

dan nordeus juga sepertiya membiarkan hal itu, kek heading (sundulan) yang ditaruh di defense (pertahanan), kalo skill poin bisa diatur manual sih mending (manual = 1 dari 5) bisa disimpulkan seorang ST harus termpil dalam bertahan,

jadi kalo neliat pemain kek pemain galau, bingung sama kemampuan, hehe,,, tapi lama kelamaan ane maklumi. Intinya menurut ente gimana gan?

Dreamer Zafwan Misbahuddin's Avatar
    Quote Originally Posted by lio bt View Post
    sepertinya semua pemain bisa ditempatkan diposisi mana saja, banyak pemain misal GK puna attack diatas rata-rata, bahkan bisa melampaui ST cadangan,

dan nordeus juga sepertiya membiarkan hal itu, kek heading (sundulan) yang ditaruh di defense (pertahanan), kalo skill poin bisa diatur manual sih mending (manual = 1 dari 5) bisa disimpulkan seorang ST harus termpil dalam bertahan,

jadi kalo neliat pemain kek pemain galau, bingung sama kemampuan, hehe,,, tapi lama kelamaan ane maklumi. Intinya menurut ente gimana gan?
    betul juga si gan ,,, karena kebnyakan pemain kan punya kemampuan masing2 lebih2 kalau kemampuan khusus , masa kemampuan playmaker berada di posisi defensif kan lucu jd saran juga nhe mod biar si om nordeus persoalan posisi pemain itu nga usah di tentuin biar manajer yg ganteng aja yg nentuinnya ,,, kan lebih asik lg tuh ....

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by lio bt View Post
    Ente udah coba blom naruh GK yg attacking ability.y diatas ST diposisi ST dan ST yg defense.y tinggi dtaruh pada posisi bertahan(DC*) atau GK melawan tim dgn formasi legal dan kualitas sedikit dbawah ente...???
    Hasil.y bagaimana??? Kalau bisa SS ya...

Newbie lio bt's Avatar
    maksudnya knp dibuat rata, sebenarnya kan tidak terlalu berpengaruh, lawong bukan tempatnya,

Famous johnny token's Avatar
    memang skill bisa menguasai apa saja

tapi kalo pemain ditaruh bukan pada tempatnya
    moral pemain juga gampang berkurang

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by johnny token View Post

Kalau kehilangan posesi Um masih berlaku tdk sampai skrg??

Newbie lio bt's Avatar

jadi dampaknya pada moral,
    thanks

Rookie Skaks Sters's Avatar
    pas ada yang bikin thread ini.... ane akhirnya punya seorang shadow striker,shadow striker tu spesialis tendangan jarak jauh n cuma bisa dipelajari sama amc,amr/l kan... tapi punya saya ini aneh, posisinya striker. guna g ya SA shadow strikernya?

oh ya, kalo ada ST yang punya SA aneh semacam shadow striker, ada g ya ST yang punya SA aerial defender? pengen beli ane... biar pas corner kick jebol gawang terus ( jika kolaborasi ama SA corner kick)

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Ente udah coba blom naruh GK yg attacking ability.y diatas ST diposisi ST dan ST yg defense.y tinggi dtaruh pada posisi bertahan(DC*) atau GK melawan tim dgn formasi legal dan kualitas sedikit dbawah ente...???
    Hasil.y bagaimana??? Kalau bisa SS ya...
    musim lalu saya pke gk sebagai straiker dan di sebagai 2 top skor n kayax nga ada pengaruhx si , menurut saya si .. nga sempat ss suhu soalx musim kemarin ...

gitu ya mod ,,, mklum kurang perhatian ma gitux .. pokox tim saya menang ya pasang di sembarang tempat aja mod ,, hehehehehe

Page 1 of 2 12 LastLast