Page 70 of 97 FirstFirst ... 2060686970717280 ... LastLast
Results 691 to 700 of 966
Like Tree27Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 3

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by adhit popok View Post
    mau rekrut pemain tokek sgt tbtas gan hehe..
    blm lg smngat drop smua (buruk) smpe2 ada yg sangat buruk..paling cm 4-5 pmain yg smngat nya bagus...
    opsi pemain jg sgt terbatas..cm bisa pasrah dah.
    PERSIB mmg tangguh bgt gan..palagi pemain bertahannya ampun deh sgt susah di tembus...hehe
    Tadi.y ane jg kyk gitu, udah ganti2 formasi di uji dgn FM, gak berhasil.. udah nyerah, pasrah, coba opsi terakhir eh trnyata bisa masuk kpmain ane..
    Ane rekrut pmain 1 token 1 pmain gan, cuma ada 1ST tuh yg habisin 2 Token, yg pensiun ane pecat aja biar pmain baru bisa langsung masuk.. Tp ane masih pusing nyari ST yg bisa cetak gol lebih dari 1 kgawang lawan dlm 1 pertandingan.. belum dapat2 juga.

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Tadi.y ane jg kyk gitu, udah ganti2 formasi di uji dgn FM, gak berhasil.. udah nyerah, pasrah, coba opsi terakhir eh trnyata bisa masuk kpmain ane..
    Ane rekrut pmain 1 token 1 pmain gan, cuma ada 1ST tuh yg habisin 2 Token, yg pensiun ane pecat aja biar pmain baru bisa langsung masuk.. Tp ane masih pusing nyari ST yg bisa cetak gol lebih dari 1 kgawang lawan dlm 1 pertandingan.. belum dapat2 juga.
    Betul gan striker ane juga melempem, sampe skrg udah 2 yg ane jual, dan sepertinya akan jadi 3 wkkwkw

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Betul gan striker ane juga melempem, sampe skrg udah 2 yg ane jual, dan sepertinya akan jadi 3 wkkwkw
    Wkwkwkwk Nasib kita sama ya..
    ST bawaan ane udah tua, trus cuman dkasih 2 biji, mandul pula.. Udah ane jual k2.y
    Ane udah beli 5 ST, biar ke 5.y dgabung msih belum cukup 1..
    Entar mlm klo gak ada yg cetak gol ane jual semua aja, mendingan pakai gelandang serang dposisi Striker

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Wkwkwkwk Nasib kita sama ya..
    ST bawaan ane udah tua, trus cuman dkasih 2 biji, mandul pula.. Udah ane jual k2.y
    Ane udah beli 5 ST, biar ke 5.y dgabung msih belum cukup 1..
    Entar mlm klo gak ada yg cetak gol ane jual semua aja, mendingan pakai gelandang serang dposisi Striker
    Banyak bener om udah 5 aja wkwkwk ane baru beli 2 salah satunya udah dijual.
    Oya nyari mr sama mc juga susah skrg, mc ane ada yg *5 (24) tapi mainnya biasa2 aja. Yg *4 juga gitu.
    Entah apa st nya yg memang lemah syahwat ya ? Wkwkwk

Sent using Tapatalk

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Oya nyari mr sama mc juga susah skrg, mc ane ada yg *5 (24) tapi mainnya biasa2 aja. Yg *4 juga gitu.

Sent using Tapatalk
    Manager kita yg 1 itu emang gitu om..terkenal dengan manager sadis..kalau ga sesuai hatinya langsung dibuang ama dia..
    Ga tau ane gimana nasib istri atau pacarnya..mungkin udah sekian banyak yg dibuang juga

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Belum kena batunya aja gan..kalau udah kena batunya bakal pecah juga pertahanan persib bandung tu
    ha ha ha..kayaknya pemain manapun ga boleh bawa batu deh ke dalam lapangan..so ga mungkin tim ane kena batu kecuali kalau suporternya yg anarkis kayak suporter ******(tiiiiiiiiiiiiitttttttttttttttttttt) ga boleh rasis kalau di dumay

Sent using Tapatalk
    Hahaha
    Striker yg ane beli terakhir akhir.y bisa cetak 2 gol smlam..
    Yg lain tinggal ddepak aja..
    FC VALEINCO II udah mulai bangkit..

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Manager kita yg 1 itu emang gitu om..terkenal dengan manager sadis..kalau ga sesuai hatinya langsung dibuang ama dia..
    Ga tau ane gimana nasib istri atau pacarnya..mungkin udah sekian banyak yg dibuang juga
    Bener banget agan yg 1 ini..
    Kepuasan yg trpenting.. Klo gak puas ngapain dprtahankan, bikin susah aja

Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    ha ha ha..kayaknya pemain manapun ga boleh bawa batu deh ke dalam lapangan..so ga mungkin tim ane kena batu kecuali kalau suporternya yg anarkis kayak suporter ******(tiiiiiiiiiiiiitttttttttttttttttttt) ga boleh rasis kalau di dumay
    Klo lawan ane gak bakalan kena batu pmain ente..
    Tp dtembak pakai AK74 pas habis tanding dan ane kalah..

Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    Klo lawan ane gak bakalan kena batu pmain ente..
    Tp dtembak pakai AK74 pas habis tanding dan ane kalah..
    Waw...harus siap2 pake baju anti peluru donk kalo gitu..

dobel sory
    Last edited by Kangtedy Pedro; 02-25-2014 at 02:37 AM.

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Dapat pemain nord dengan mudah.. 1 token 1 player..
    Tapi semuanya sampah..
    Ngabisin token dan duit aja

Page 70 of 97 FirstFirst ... 2060686970717280 ... LastLast