Page 80 of 97 FirstFirst ... 3070787980818290 ... LastLast
Results 791 to 800 of 966
Like Tree27Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 3

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    Quote Originally Posted by adhit popok View Post
    maaf gan ane rebut 3 poin di kandang ente....
    SS nya mana om
    click my team

Apprentice
    tim SP uda makhza tim to beat di paruh kedua, gilo nian tim uda iko, salut wak..

HAJAR HARD TACKLE MASBRO! JGN BIARIN MENANG TANPA PATAH KAKI! hehehe

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by rikianders View Post
    tim SP uda makhza tim to beat di paruh kedua, gilo nian tim uda iko, salut wak..

HAJAR HARD TACKLE MASBRO! JGN BIARIN MENANG TANPA PATAH KAKI! hehehe
    Entar pmain ane dhajar suporter tuan rumah klo pmain.y SP 3 dpatahin kaki.y..
    Tp tenang aja, dia gak bisa jauh kok dr poin tim agan Mutiara..

Krn lawan.y SP 3 tim papan bawah, maka sang manager gak hadir, cuma turunkan squad terbaik.y..

Ane jg gak hadir krn prg bersama tim FC. "V" senior nnton Husein Alatas dpentas Indonesian Id*l...
    Last edited by Jimmy Carter; 02-28-2014 at 04:42 PM.

Famous Mutiara's Avatar
    Ada yg menarik di pekan ke-18 KPL 3 kali ini..
    Dari 14 peserta liga, hanya 3 tim yang bisa menambah 3 poin. Artinya hanya 3 tim yg memperoleh kemenangan. 3 tim menelan kekalahan dan sisanya 8 tim berakhir dengan seri.
    Ada apa sebenarnya dengan KPL jilid 3 kali ini? Apakah sudah tidak diminati lagi oleh para pesertanya? Atau malah ini menunjukkan persaingan dikompetisi mulai memanas? Entahlah...!
    Dari pada pusing mikirin jawabannya..lebih baik kita simak aja updatan terbaru KPL 3 yg telah memasuki pekan ke-18 :

Gery Tryenasya likes this.
    MUTIARA IS BACK !!!

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    ane kira udah posisi 3..eh mutiara sama draw juga..

Dreamer adhit popok's Avatar
    Quote Originally Posted by Arya Nerazzuri View Post
    SS nya mana om
    SS ??? jgn lah gan...tar manager PSPS malah sedih mulu mikirin hasil pekan 17...hehe
    Check My Real Team Below

Dreamer adhit popok's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Ada yg menarik di pekan ke-18 KPL 3 kali ini..
    Dari 14 peserta liga, hanya 3 tim yang bisa menambah 3 poin. Artinya hanya 3 tim yg memperoleh kemenangan. 3 tim menelan kekalahan dan sisanya 8 tim berakhir dengan seri.
    Ada apa sebenarnya dengan KPL jilid 3 kali ini? Apakah sudah tidak diminati lagi oleh para pesertanya? Atau malah ini menunjukkan persaingan dikompetisi mulai memanas? Entahlah...!
    Dari pada pusing mikirin jawabannya..lebih baik kita simak aja updatan terbaru KPL 3 yg telah memasuki pekan ke-18 :

klo menurut ane pekan ke 18 adalah pekan yg paling kompetitif dilihat dri hasil pertndingan g ada yg mencolok, tim yg menang hanya bisa unggul tipis itu berarti persaingan bgtu ketat, 14 tim sama2 memberikan kekuatan terbaiknya...
    utk pekan berikutnya ane blm bisa komen byk, tim yg pekan2 sblumnya terkenal ganas bisa saja menemui hasil yg kurang maksimal..

so be careful and keep fighting mas bro...
    Check My Real Team Below

Apprentice
    Kompetisi sebenarnya ada di paruh kedua masbro, semua tim udah pada stabil, gw yakin ga bakal ada yg menang terus2an, uda makhza bakal lengser dr singgasana hehehehe

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    Quote Originally Posted by adhit popok View Post
    klo menurut ane pekan ke 18 adalah pekan yg paling kompetitif dilihat dri hasil pertndingan g ada yg mencolok, tim yg menang hanya bisa unggul tipis itu berarti persaingan bgtu ketat, 14 tim sama2 memberikan kekuatan terbaiknya...
    utk pekan berikutnya ane blm bisa komen byk, tim yg pekan2 sblumnya terkenal ganas bisa saja menemui hasil yg kurang maksimal..

so be careful and keep fighting mas bro...
    fighting spirit dukung VOLCADOT gk masuk 7 besar
    click my team

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    Selamat sore Mas brow..gimana anak asuhannya udah diberi makan belum..he he

Page 80 of 97 FirstFirst ... 3070787980818290 ... LastLast