Page 10 of 19 FirstFirst ... 89101112 ... LastLast
Results 91 to 100 of 186
Like Tree3Likes

Thread: Musim 51 | udah siap ente??

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Yaaa ilah... ente gak tau asal usil tim ane siy....

mnding ane beli ayam kampus, eh salah ayam kampung drpd beli itu..
    kyknya ane harus berguru nih.. dapat tim seperti itu tanpa modal

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    bro... bra.. bri.. bru... neubi mau tanya nih.. gimana caranya liat trit yang paling baru. atau postingan yang paling baru.... solanya ane sring ketinggalan pembahasan -___- kan ane mau eksis dimari juga >.<. ane buka forum ini dari PC. bingung ane cara mainnya -______-
    Lihat aja jam.y gan, trus icon Subtrit.y warna biru, itu ada postingn baru..

atau paling tidak gmana cara agar bisa lebih efisien main di forum seperti ini... sebelum belajar formasi dan taktik, belajar tentang tempat belajarnya dulu
    Belajar.y dari trit yg dsticky aja dulu, yg ramai posting ama viewers jg boleh
    anggota palang merah INDONESIA
    Hahaha.. ane sulap besok dah jadi anggota dewan semua..

g ada semacam pemberitahuan gitu ya??? jika misalnya ada yang respon postingan ane.?? hehe

tpi cukup jelas penjelasan singkatnya..... semoga ane bisa cepat berbaur

Champion Jimmy Carter's Avatar
    g ada semacam pemberitahuan gitu ya??? jika misalnya ada yang respon postingan ane.?? hehe

Gak ada gan, gak kyk d media sosial..
    selamat brjuang...

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Ane kan pake 2 formasi, jd bisa dblg gak ada cadangan, semua.y main,.. soal.y jadwal ane cuma beda 3 jam dgn prtndingn slanjut.y..
    Tp bsk ane cari pmain baru lagi dah.. udah gak bs nahan ksabaran ane nungguin mreka smbuh..

Tuh boster hasil earning yak?? kok bisa byk gitu, akun ane yg level 7 aja gak nyampe stngh.y, padahal boster.y gak kepake..
    hahaha..ane ga pernah sekalipun earning boster bro
    itu semua murni dari nordeus dan kiriman teman..
    token aja ga ada lagi ane earn apalagi boster

Pertama, pemain ane boleh dikatakan jarang cidera, jadi kotak merah jarang dipakai..kalaupun dipakai hanya untuk pemain yg gak bisa digantikan sama sekali..selagi ada cadangan, ane percaya 100% dengan cadangan ane..

Kedua, setiap pertandingan ane hampir selalu hadir, udah pasti dapat 1 kotak biru. Sering menang, dapat lagi kotak biru. Menang telak, dapat lagi kotak biru. Padahal karna sering menang dan ane merotasi para pemain, semangat mereka tetap terjaga. Hasilnya kotak biru jarang juga terpakai.

Ketiga, untuk kotak hijau memang lebih sering ane gunakan dibanding 2 kotak lain..diantaranya untuk pemain yg ga tergantikan sama sekali seperti AMC ane. Apalagi kalau jadwal mepet. disini baru ane manfaatkan kotak hijau..

Addicted Gery Tryenasya's Avatar

Kalo mau liat posting terbaru di browser ane keliatan tuh gan, posting baru itu threadnya di 'bold' judulnya..
    Kalo pake hp bisa pake tapatalk, ntar kalo ada yg quote postingan kita dapat notifikasi, terus mau liat postingan terbaru juga bisa

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Famous Roni Az Zubairy's Avatar

belum ada fitur seperti itu bro..
    sementara ini pemberitahuannya masih dengan huruf yg dicetak tebal tanda ada postingan baru yg sebelumnya pernah agan komen yg belum agan baca spt gambar berikut:

Pro
    Yaaa ilah... ente gak tau asal usil tim ane siy....

mnding ane beli ayam kampus, eh salah ayam kampung drpd beli itu..
    ga tau.. wkwkwk

soale kalo 35T, ga mgkn punya 38.. emang semusim ga bli pmain, tapi pmainnya kok bagus2.. hehe

Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Kalo mau liat posting terbaru di browser ane keliatan tuh gan, posting baru itu threadnya di 'bold' judulnya..
    Kalo pake hp bisa pake tapatalk, ntar kalo ada yg quote postingan kita dapat notifikasi, terus mau liat postingan terbaru juga bisa
    tapatalk g ada di APPWORLD ane... kalo punya link donwloadnya, dibagi ya gan.

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    sementara ini pemberitahuannya masih dengan huruf yg dicetak tebal tanda ada postingan baru yg sebelumnya pernah agan komen yg belum agan baca spt gambar berikut:

aseeekkkk.... sampai dibaian ini alhamdulillah ane uda paham... tengkyu tengkyu....

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    hahaha..ane ga pernah sekalipun earning boster bro
    itu semua murni dari nordeus dan kiriman teman..
    token aja ga ada lagi ane earn apalagi boster

Pertama, pemain ane boleh dikatakan jarang cidera, jadi kotak merah jarang dipakai..kalaupun dipakai hanya untuk pemain yg gak bisa digantikan sama sekali..selagi ada cadangan, ane percaya 100% dengan cadangan ane..

Kedua, setiap pertandingan ane hampir selalu hadir, udah pasti dapat 1 kotak biru. Sering menang, dapat lagi kotak biru. Menang telak, dapat lagi kotak biru. Padahal karna sering menang dan ane merotasi para pemain, semangat mereka tetap terjaga. Hasilnya kotak biru jarang juga terpakai.

Ketiga, untuk kotak hijau memang lebih sering ane gunakan dibanding 2 kotak lain..diantaranya untuk pemain yg ga tergantikan sama sekali seperti AMC ane. Apalagi kalau jadwal mepet. disini baru ane manfaatkan kotak hijau..

Ajib berarti pemain2 ente gan, padahal tim2 lain sedang dilanda badai cedera
    kalo earning kayanya orang Indonesia jarang yg bisa ya soalnya terkendala ip address..
    yg paling enak itu katanya di UK, ada yg satu musim bisa sampe 3kT dari earning saja

Kalo dulu pas ane awal join, postingan ane yg diquote masih muncul di notifikasi, entah kenapa sekarang udah gak ada lagi, cuma notif 'like' aja yg muncul di notif menu..

tapatalk g ada di APPWORLD ane... kalo punya link donwloadnya, dibagi ya gan.

aseeekkkk.... sampai dibaian ini alhamdulillah ane uda paham... tengkyu tengkyu....

Kalo di appworld kurang tau juga ane gan, kirain pake iOs/android..

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Page 10 of 19 FirstFirst ... 89101112 ... LastLast