Results 1 to 7 of 7
Like Tree2Likes
  • 1 Post By Audelion
  • 1 Post By efde

Thread: Lawan bid yang paling ditakuti orang luar,,,,(^_^)v

Dreamer Audelion's Avatar

Lawan bid yang paling ditakuti orang luar,,,,(^_^)v

Salam buat para senior T-11
    barusan ane numpang ngobrol di forum tetangga,,,yang bikin perut ane kaga bisa berhenti tertawa adalah mereka paling takut lawan tim dari "Vietnam" dan yang kedua adalah "Indonesia" yang kata mereka kita termasuk kategori "Dewa Token". Padahal buat player dengan kantong pas2an seperti ane, beli token sama kaya beli HP Nokia Lumia ato Samsung Galaxy S5 yang hanya muncul dalam angan2 saja, wkwkwkwk
    Setidaknya ane bangga sebagai WNI ternyata masih bisa ditakuti oleh bangsa luar,,,walaupun cuma lewat game (^_^)v
    Rensha Pratama likes this.
    CHAMPIONS IS SOMEONE WITH SKILL AND FORTUNE

Dreamer menangterus's Avatar
    ane sih pengen bangga jadi wni kalau yang bikin game top eleven ini dari karya anak2 indonesia.
    bukan pengen bangga jadi dewo token yang diartikan tukang kirim duit percuma ke developer nordeus.
    banggalah kalau bangsa indonesia itu menjadi bangsa produktif/produsen, bukan bangga sebagai bangsa konsumtif.
    maksudnya, kalau developernya semua orang indonesia, kan ane jadi bisa colek2 developernya supaya akun fb ane dikasih token, uang top eleven dan item biru, merah dan hijau yang segunung.
    tapi "viet" itu jago pake hack yang masih berjalan di te yang belum diblokir sama developer te.
    Click here to see :

Champion Jimmy Carter's Avatar
    ~post deleted~
    Last edited by Jimmy Carter; 03-28-2014 at 05:14 PM.

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Yg penting itu orang Indo banyak yg bisa ngakalin gimana bisa punya banyak T tanpa beli, gak kayak bule yg kebanyakan pada lebih mudah buat earn daripada kita, tapi tetap aja miskin T krn sering kalah bid wkwkwkwk

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Dreamer Audelion's Avatar
    Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Yg penting itu orang Indo banyak yg bisa ngakalin gimana bisa punya banyak T tanpa beli, gak kayak bule yg kebanyakan pada lebih mudah buat earn daripada kita, tapi tetap aja miskin T krn sering kalah bid wkwkwkwk
    Mereka bahkan ga beli,,justru farming dengan cara tanking sama ikut survei (^_^)v
    CHAMPIONS IS SOMEONE WITH SKILL AND FORTUNE

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Quote Originally Posted by Audelion View Post
    Mereka bahkan ga beli,,justru farming dengan cara tanking sama ikut survei (^_^)v
    Itu karena Norde lebih memfokuskan sponsor cuma dbbrp negara besar sj... maka.y org dari GB, US dan bbrp negara deropa lain.y punya byk token,...
    Tp yg gak dapat sponsor ada yg beli dt4 trtentu kayak belanja online barang dt4 ini sbyk $ xx pake kartu kredit bs dapat xxxT, atau melalui tawaran lain.y yg sdh krja sama ama sponsor token TE.. kan lumayan, dapat barang eh dkasih bonus token.. wkwkwkwk

Newbie efde's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    ane sih pengen bangga jadi wni kalau yang bikin game top eleven ini dari karya anak2 indonesia.
    bukan pengen bangga jadi dewo token yang diartikan tukang kirim duit percuma ke developer nordeus.
    banggalah kalau bangsa indonesia itu menjadi bangsa produktif/produsen, bukan bangga sebagai bangsa konsumtif.
    ...
    Bedanya apa ya om? Toh tetap saja ada yang jadi produsen (pengumpul duit) dan konsumen (penghambur duit). Ato mungkin gini bedanya, dibodohin orang luar ato dibodohin orang sendiri -kapitalis lokal- hahaha, tinggal si produsen yang makin kaya.
    Audelion likes this.