Page 6 of 6 FirstFirst ... 456
Results 51 to 55 of 55
Like Tree4Likes

Thread: beli pemain bintangnya banyak dan punya spesialist tapi statistiknya buruk kenapa ya

Rookie
    Quote Originally Posted by Indra Edison View Post
    saya beli pemain bintangya banyak dan punya kemampuan spesialist tapi selalu bermain buruk itu kenapa ya?dulu juga beli pemain dari scout hasilnya juga sama bermain buruk.tolong beri sarannya
    waktu level 2 saya sering ngalamin hal itu bro (pemain bintang main buruk).. beberapa cara saya coba, mulai dari dicadangkan di beberapa pertandingan.. moral dan stamina dijaga tapi tetap aja statistiknya 5,6,5,4.. ya terpaksa ane jual tu "superstar"

saya coba berfikir logis; bahwa setiap pemain butuh adaptasi untuk menyatu dalam tim.. berangkat dari pemikiran tersebut setiap saya beli pemain maka saya pastikan tidak langsung memainkannya sebagai pemain inti, pertama-tama saya berikan porsi latihan dengan dengan intensitas biasa, normal dan keras.. setelah itu baru saya mainkan di pertandingan sebagai pemain pengganti.. setelah dirasa cukup padu (ditandai dengan kontribusi pada tim; biasanya sering di sebut di komentar) maka saya jadikan ia pemain inti.. dan debut pemain tersebut menjadi pemain inti saya pastikan menontonnya... selama ini cara tersebut 90% sukses..

newbie berbagi.. maap kalo ada salah

Rookie
    Quote Originally Posted by ricky11alvarez View Post
    iya gan efek nya kalah terus,ane aje total belanja pemain hampir 100% semua keganti alias nyuci pemain gan,bahayaaaaaaa
    sering gonta ganti pemain setiap musim bukan ide yg baik gan, malah tim seperti tidak punya karakter dan kemauan untuk menang (kwalitas baik tapi sulit menang)

mending kita analisa statistik tim di musim sebelumnya dan merombak sisi lemahnya saja...

Newbie Berbagi.. maap kalo ada salah...:

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by fsulaiman View Post
    waktu level 2 saya sering ngalamin hal itu bro (pemain bintang main buruk).. beberapa cara saya coba, mulai dari dicadangkan di beberapa pertandingan.. moral dan stamina dijaga tapi tetap aja statistiknya 5,6,5,4.. ya terpaksa ane jual tu "superstar"

saya coba berfikir logis; bahwa setiap pemain butuh adaptasi untuk menyatu dalam tim.. berangkat dari pemikiran tersebut setiap saya beli pemain maka saya pastikan tidak langsung memainkannya sebagai pemain inti, pertama-tama saya berikan porsi latihan dengan dengan intensitas biasa, normal dan keras.. setelah itu baru saya mainkan di pertandingan sebagai pemain pengganti.. setelah dirasa cukup padu (ditandai dengan kontribusi pada tim; biasanya sering di sebut di komentar) maka saya jadikan ia pemain inti.. dan debut pemain tersebut menjadi pemain inti saya pastikan menontonnya... selama ini cara tersebut 90% sukses..

newbie berbagi.. maap kalo ada salah
    ane gampang aja dapat 5/4 buang ke lelang

gak pake ribet wkwkwkwkwkwkwk

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Newbie
    Gan.. intinya pemain itu hrus sring di pake, liat statistiknya... smakin sring tu pemain jadi starting player semakin jago dia.. bintang level tu cuma nakut2in aja.. bintang gede ga pnya Pengalaman merumput sama aja jgn ja suka ganti2 pemain n taktik..
    Gunk'Jampang likes this.

Dreamer Arya Nerazzuri's Avatar
    manager kurang ganteng,makanya statistik pemain drop
    click my team

Page 6 of 6 FirstFirst ... 456