Page 27 of 54 FirstFirst ... 17252627282937 ... LastLast
Results 261 to 270 of 536
Like Tree37Likes

Thread: Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Newbie
    katanya kalo ngejual pemain akan buat moral tim kita turun n bisa mengalami kekalahan beruntun. mohon djwab moderator mau jual tp takut >.<

Newbie
    ane newbie salam kenal ^^

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by marcellina View Post
    katanya kalo ngejual pemain akan buat moral tim kita turun n bisa mengalami kekalahan beruntun. mohon djwab moderator mau jual tp takut >.<
    u/ lebih jelas.y silahkan baca ---> http://forum.topeleven.com/diskusi-u...tim-turun.html

Klo ane pribadi, Klo ada pmain yg rating.y 5 3x pertandingan tdk peduli berapapun kualitas.y ane jual...
    Klo yg dapat rating 4 atau 3, tdk peduli jg umur,kualitas punya kemampuan khusus atau ngga, ane lngsung pecat tanpa mikir2..

Klo soal moral, kan bisa dsuntik pake boster..

Pro
    Ga ada efek..

biasanya, moral pemain turun kalo sering ga dimainkan dlm pertandingan..

Pro
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    u/ lebih jelas.y silahkan baca ---> http://forum.topeleven.com/diskusi-u...tim-turun.html

Klo ane pribadi, Klo ada pmain yg rating.y 5 3x pertandingan tdk peduli berapapun kualitas.y ane jual...
    Klo yg dapat rating 4 atau 3, tdk peduli jg umur,kualitas punya kemampuan khusus atau ngga, ane lngsung pecat tanpa mikir2..

Klo soal moral, kan bisa dsuntik pake boster..
    tp kalo menurut ane, walopun pmain jelek, ga bgus dipecat, mending dijual ( kalo laku), ato jdiin penghangat cadangan aja..

ane pernah cerita pny pmain rating 3,4 ato 5.. Tetep ane pertahanin, tp jd cadangan.. alhamdulillah sekarang ratingnya sering 7 walopun sebagai penggan aja..

Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    tp kalo menurut ane, walopun pmain jelek, ga bgus dipecat, mending dijual ( kalo laku), ato jdiin penghangat cadangan aja..

ane pernah cerita pny pmain rating 3,4 ato 5.. Tetep ane pertahanin, tp jd cadangan.. alhamdulillah sekarang ratingnya sering 7 walopun sebagai penggan aja..
    Beda manager beda rasa gan, gw gak mau nyimpan pmain gitu, buat apa kalo gw masih bisa dapat yg lebih baik dlelang..
    musim ini gw udah rombak tim inti gw 6x.. Cedera panjang, kartu merah, main.y jelek, mandul, semua ane outkan..
    sdh habisin Token, Uang, boster, masa mau terima hasil jelek, ya kembali lagi pd maneger masing2 bgaimana manage tim.y..

Apprentice Yakuza's Avatar
    Beda manager beda rasa gan, gw gak mau nyimpan pmain gitu, buat apa kalo gw masih bisa dapat yg lebih baik dlelang..
    musim ini gw udah rombak tim inti gw 6x.. Cedera panjang, kartu merah, main.y jelek, mandul, semua ane outkan..
    sdh habisin Token, Uang, boster, masa mau terima hasil jelek, ya kembali lagi pd maneger masing2 bgaimana manage tim.y..
    ane setuju ama yg ini.. (y)
    MANCHESTERUNITED FC

~ click image to see my ordinary club ~

Pro
    ane juga setuju ente gan.. soalnya ane kayak liverpool, irit duit dan target selalu 4 besar aja

Tetep semangat buat agan2 yang masih ngejar liga, semoga juara.. amiin

ane liga udah nyerah, nomer 4 terus, tp alhamdulillah CL secara ajaib nyampe semifinal, doakan ya gan

makasih

Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    ane juga setuju ente gan.. soalnya ane kayak liverpool, irit duit dan target selalu 4 besar aja

Tetep semangat buat agan2 yang masih ngejar liga, semoga juara.. amiin

ane liga udah nyerah, nomer 4 terus, tp alhamdulillah CL secara ajaib nyampe semifinal, doakan ya gan

makasih
    Sipppp..
    Good Luck u/ CL.y..

Pro littledude072's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Pertanyaan buat momod atau bos2 disini yg mungkin tau.
    Untuk login forum ini kan ada 2 pilihan tu (setau ane)
    Ada yg registrasi langsung dgn ngisi data dan ada yg cuma dgn pencet connect FB.
    Yg mau ane tanyakan..untuk login yg pencet Connect, gak ada user name..trus kalau kita login dari hp kan ga bisa pencet connect,otomatis harus login pakai username..sedangkan username nya ga ada..
    Gimana caranya tuh buat login?
    ({})Ʈƕǎƞƙƴǒǘ ({}) before..
    yah telat banget
    biasanya kalo ngelogin pake FB tuh sering logout sendiri, lebih baik bikin baru aja. kalo 2"nya mau dihubungin bikin dulu akun, terus ada pilihan manage connection
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Page 27 of 54 FirstFirst ... 17252627282937 ... LastLast