Page 2 of 16 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 11 to 20 of 151
Like Tree13Likes

Thread: Menyoal TOKEN..

Banned
    Quote Originally Posted by Munif M View Post
    memang betul,seperti yang agan uraikan diatas,soal jatah token utk seluruh Indonesia
    kecuali mereka yg punya akun Paypal dan punya uang lebih
    sedang yang ane lihat dibeberapa media(internet),utk non negara kita beda dapat nya
    dan soal beli pemain jelas kita lebih banyak kalah nya dengan orang luar(kecuali nasib baik,baru kita menang)
    terus soal pemain muda berbakat,katanya hadiah,kok masih pakai token lagi???
    mohon maaf untuk Admin,maklum ane masih belajar
    sekali lagi,mohon maaf,semoga Top Eleven tetap jaya,dan pemerataan bagi seluruh menejer segera terwujut,Amin
    soal pemerataan, memang begitulah yang masih terjadi saat ini.
    Bahkan di negeri asalnya game ini, sangat jarang tawaran token "gratis".
    Klo negara asalnya aja kurang diperhatiin, aplg negara lain.

masalah youth yg perlu token, nordeus membuat Agan memilih antara 2 jenis pilihan dlm mendapatkan pemain muda berbakat,
    membeli dg sejumlah besar token, tanpa membayar sejumlah besar uang
    atau membeli dengan sejumlah besar uang dan sejumlah token.

semakin tinggi level agan, semakin worthed itu youth krn semakin sulit menang lelang pemain muda. Pihak nordeus sudah memperhitungkan ini.

ini cuma share sudut pandang lain aja.
    Harapan kita tetap semoga game ini lebih baik.

Dreamer
    kalo menurut hemat ane, harusnya pemain dari klub sepakbola remaja binaan kita harusnya gratis.... khan kita yang bangun fasilitas dan mengembangkan mereka, masak malah kita pas mau make masi d suruh bayar pula....

2 hari yang lalu Unonk FC dapet jatah 2 pemain baru dari klub remaja dan mereka "hanya" *2 dan *3, 15T buat *3

bijimane mnurut ente....??

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Michael Unonk View Post
    kalo menurut hemat ane, harusnya pemain dari klub sepakbola remaja binaan kita harusnya gratis.... khan kita yang bangun fasilitas dan mengembangkan mereka, masak malah kita pas mau make masi d suruh bayar pula....

2 hari yang lalu Unonk FC dapet jatah 2 pemain baru dari klub remaja dan mereka "hanya" *2 dan *3, 15T buat *3

bijimane mnurut ente....??
    Kalo menurut pengalaman ane nih... ane kan dapet server baru, jadi dimana transfer market ane cuman isinya *3 rata... paling sehari 2x 3x temuin *4, *5. Dan itu pasti akan terjadi perang token... jadi kalo aye sih lebih milih ambil youth aja.. drpd harus beli *3 yang harus rebutan juga sama lvl bawah ane...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Newbie Azheru's Avatar
    Quote Originally Posted by AlInterIndepence View Post
    35 token = sampai knockout 34,di knockout 33 uang nya tidak mencukupi...
    kalo sudah ngebid trus misalnya pas knockout 5 duit kita gk cukup buat bayar pemain, kita masih bisa trus ngebid kok, mau sampe knockout 34 juga, tapi pas dapet pemainnya duit kita bakalan jadi minus wkwkwkw ane pernah sih kaya gini

kalo untuk masalah token gratis menurut aku sih dah mayan cukup lah di tambah ada berbagai macam pilihan dari sponsor nya..

Newbie Aoi Shingo's Avatar
    iyaaa juga sih..
    sesuatu yg d ubah dari ketentuan awal pasti akan mempunyai efek buat yg lainnya..

Rookie
    trims gan

Newbie thejomon's Avatar
    mantap (y)

sebelum jadi manager besar, latihan dulu di mari dah hehehe

Newbie Gustu Mahardika's Avatar
    Quote Originally Posted by Azheru View Post
    kalo sudah ngebid trus misalnya pas knockout 5 duit kita gk cukup buat bayar pemain, kita masih bisa trus ngebid kok, mau sampe knockout 34 juga, tapi pas dapet pemainnya duit kita bakalan jadi minus wkwkwkw ane pernah sih kaya gini

kalo untuk masalah token gratis menurut aku sih dah mayan cukup lah di tambah ada berbagai macam pilihan dari sponsor nya..
    ane juga pernah begini gan,, gara2 emosi ngak mw kalah ama bule,,, walaupun menang, uang min, pembangunan jadi tersendat...
    sekarang puasa beli pemain jadiny....

Quote Originally Posted by thejomon View Post
    mantap (y)

sebelum jadi manager besar, latihan dulu di mari dah hehehe
    silaken bro,,,

Rookie
    maaf gan ya
    ber arti agan sdh pernah ke negerinya Nordeus,ajak ane dong gan,he he he
    coba agan cek dari teman2 di luar Indonesia
    ter utama Us dan Belanda,berapa token yg mereka dapat?
    juga melalui survey dan nonton video
    maaf ya gan

Newbie
    gimana nih gan.. top eleven memotong token saya 16 biji.. salahnya dimana ya?? baru kali ini saya dapat potongan 16 biji token.. tanpa membeli pemain dan tanpa membeli obat.. rugi saya main top eleven ini..

Page 2 of 16 FirstFirst 123412 ... LastLast