Page 82 of 93 FirstFirst ... 3272808182838492 ... LastLast
Results 811 to 820 of 929
Like Tree61Likes

Thread: [Formasi dan Taktik] Trit kita bersama

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    sip..... itu akan jadi referensi. ane juga masih berpikir bakal turun dengan formasi apa
    ok gan..semoga hasilnya maksimal

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    dibikin tabel counter, yang sebelah kanan counternya dari sebelah kiri.
    terus di formasinya dibikin link (a href) ke salah satu halaman disini yang ada panah dan ordernya.
    update tiap semusim sekali tabel counternya.
    contohnya di sub forum diatas (english) lawan 413n2, butterfly musim ini sudah tidak ada lagi.
    sebab tidak setiap musim counter bisa berlaku untuk suatu formasi.
    Boleh juga.
    Trs siapa yg bersedia bikin trit itu? dan yg penting memeliharanya?
    Ehhho. Emg butterfly udh ga bisa lawan 4-1-3N-2? semua ngerasa sama ga? kl sama gw update pejwan ny.
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Mungkin u/ perintah.y kita ambil yg umum aja seperti mental, fokus umpan, umpan, ama yg dcentang..
    klo u/ panah bagus.y posting pertanyaan aja..
    Tp ada kalanya kl perintah itu d sesuaikan sama kualitas kedua tim. Solusi ttg perintah blm ketemu nih..
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Addicted Gery Tryenasya's Avatar
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Tp ada kalanya kl perintah itu d sesuaikan sama kualitas kedua tim. Solusi ttg perintah blm ketemu nih..
    Iya gan kalo untuk perintah mungkin lebih baik dilihat dari kualitas, jadi ada 2 tipe Q di atas atau di bawah lawan, Q nya sebaiknya dilihat dari starting line up/pemain2 terbaik lawan dan bukan berdasarkan Q keseluruhan..

-KSoze FC-
    Click !

"Football, bloody hell !"
    -SAF '99-

Dreamer menangterus's Avatar
    Boleh juga.
    Trs siapa yg bersedia bikin trit itu? dan yg penting memeliharanya?
    Ehhho. Emg butterfly udh ga bisa lawan 4-1-3N-2? semua ngerasa sama ga? kl sama gw update pejwan ny.
    tabelnya pasang di pejwan aja, bro fadhul.
    yg pelihara ente, kita2 bantuin ente ngejawabin pertanyaan disini dengan formasi, arah panah dan orderannya.
    berdasarkan hasil liga dua klonengan ane, dua2nya tidak ditonton, awal musim. hasilnya dua2nya kalah sama 413n2.
    satunya kalah gara2 pemain ane cedera dan tidak tergantikan padahal sudah pasang autosub jadi berubah menjadi formasi ilegal, posesi lawan jadi 63% dan ane kalah di kandang lawan 0-1. di pertandingan kedua di kandang ane kemarin, ane pake 532 ala memer dan membantai 413n2 itu dengan 6-0. balas dendam yg sempurna.
    kalau klon yg satu lagi pertandingan pertama kalah juga 0-1 di tandang. ntar di pertandingan kedua ane set jadi 532 ala memer juga.
    kalau butterfly lawan 413n2 dengan ditonton belum pernah sih musim ini, kemungkinan sih kalo ditonton menang.
    mungkin pengelola trit di sub forum english juga pernah ngerasain seperti yg klon ane rasakan jadi butterfly dihapus dari counternya 413n2 musim ini.
    ngak tahu musim depan, apakah butterfly bisa dipakai lagi buat counter 413n2.
    ane usulkan updatenya pertengahan musim, buat lihat formasi apa yang ngak mempan lagi musim itu buat counter.
    oh iya, jangan lupa di akhir tabel counternya ada tulisan disclaimer:m ini tidak menjamin 100% kemenangan.
    soalnya takut ada yg pake buat ngelawan kualitas lebih tinggi, atau pemainnya main rating jelek dan marah2 karena kalah pake counter itu.
    Last edited by menangterus; 03-27-2014 at 12:34 AM.
    Click here to see :

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Gery Tryenasya View Post
    Iya gan kalo untuk perintah mungkin lebih baik dilihat dari kualitas, jadi ada 2 tipe Q di atas atau di bawah lawan, Q nya sebaiknya dilihat dari starting line up/pemain2 terbaik lawan dan bukan berdasarkan Q keseluruhan..
    u/ printah kan tinggal nyesuain aja, klo Q.y diatas lawan printah.y bla bla bla, klo dbawah/setara, bla bla bla...
    trus klo Q.y ktinggalan jauh kasih perintah "berdoa aja gak kebantai" wkwkwkwk

Sebener.y trit Om Jey itu bagus, cuman gak update aja...
    Klo mau simpel, yg dmasukin table tuh formasi yg umum aja yg sering djumpai, soal formasi asimetris, formasi aneh/ilegal kyk.y harus ada trit trsendiri... ane pernah coba bikin trit formasi asimetris tp blom selesai, cuman waktu itu ane bego banget, udah capek ngetik, ane save ke ms word tp lupa klo kompi yg ane pake itu trpasang deepfrezee, jd pas mati yg dsave ikutan ilang..

Bagi tugas aja bang.. bgimana??

Dreamer menangterus's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    u/ printah kan tinggal nyesuain aja, klo Q.y diatas lawan printah.y bla bla bla, klo dbawah/setara, bla bla bla...
    trus klo Q.y ktinggalan jauh kasih perintah "berdoa aja gak kebantai" wkwkwkwk

Sebener.y trit Om Jey itu bagus, cuman gak update aja...
    Klo mau simpel, yg dmasukin table tuh formasi yg umum aja yg sering djumpai, soal formasi asimetris, formasi aneh/ilegal kyk.y harus ada trit trsendiri... ane pernah coba bikin trit formasi asimetris tp blom selesai, cuman waktu itu ane bego banget, udah capek ngetik, ane save ke ms word tp lupa klo kompi yg ane pake itu trpasang deepfrezee, jd pas mati yg dsave ikutan ilang..

Bagi tugas aja bang.. bgimana??
    ane bantuin ente di bagian asimetris
    Click here to see :

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by menangterus View Post
    ane bantuin ente di bagian asimetris
    Boleh juga,
    Kita tggu pndapat yg lain bgamana..

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    LEG 1 PEREMPAT FINAL LIGA CHAMPION..
    kekalahan terbesar untuk musim ini.....
    ada saran untuk leg ke 2???? mohon untuk di share saran dan pendapatnya :'( :'(

Rookie
    seneng banget dah hari ini dari 3 token bisa dapet 3 pemain haha *bukan pamer

Page 82 of 93 FirstFirst ... 3272808182838492 ... LastLast