Page 85 of 93 FirstFirst ... 35758384858687 ... LastLast
Results 841 to 850 of 929
Like Tree61Likes

Thread: [Formasi dan Taktik] Trit kita bersama

Apprentice Januar Indra Jaya Rustan's Avatar
    Quote Originally Posted by Warrior View Post
    Habis baca" thread ente langsung ane terapin di tim ane.. hasilnya WOW!!!!

Leg 1 ane kalah dari tim lawan dengan skor 1:0 pada leg 2 ane coba" browsing eh buat nyari taktik keren.. eh ketemu thread ente dan langsung ane terapin ke tim ane.. hasilnya...

padahal kualitas lawan diatas ane cuy...

Thank you brother!!!
    salah satu alasan ane untuk selalu nimbrung dimari adalah ini..... dengan adanya forum ini, stidaknyaa kita bisa berbagi pengalaman... terus aja merapat dimari..... kita ramaikan forum ini... walaupun gak punya masukan, setidaknya ada umpan balik itu sudah cukup... seperti ane ini.. jarang bisa ngasih solusi stiap ada masalah.... tpi dengan rajinnya ane absen dimari, setidaknya forum ini jadi lebih rame

Quote Originally Posted by Ritho Ritura View Post
    maaf, ane ralat gan
    line up nya nggak ada 11 orang , tp jumlah pemainnya lebih dari 11 orang , trs dia pake formasi apaan ? dia lawan ane di cup
    ane jadi bingung mau pake formasi apaan
    pakai formasi racikan sendiri aja...... dengan kondisi seperti itu 80% kemenangan ada ditangan.. ane berani taruhan... ente pasti menang

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    salah satu alasan ane untuk selalu nimbrung dimari adalah ini..... dengan adanya forum ini, stidaknyaa kita bisa berbagi pengalaman... terus aja merapat dimari..... kita ramaikan forum ini... walaupun gak punya masukan, setidaknya ada umpan balik itu sudah cukup... seperti ane ini.. jarang bisa ngasih solusi stiap ada masalah.... tpi dengan rajinnya ane absen dimari, setidaknya forum ini jadi lebih rame
    Mantap gan..sepakat ane

Btw..tim yg diatas itu ane rasa tim yg udah ditinggal manager nya..
    Coba diliat profil nya..udah jadi bot robot belum?

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Mantap gan..sepakat ane

Btw..tim yg diatas itu ane rasa tim yg udah ditinggal manager nya..
    Coba diliat profil nya..udah jadi bot robot belum?
    kyknya belum deh.. karena masih ada nama profilnya. biasanya kalo bot itu nama proflnya uda jadi BOT ROBOT. cuma mungkin jaringannya minim makanya saat memuat game grafiknya tidak lengkap. ane sering alamin.. maklum ane kadang main dibawah naungan jaringan yang leletnya minta ampun

oiya.. ane minta pendapat dari agan2 manager diforum ini. yang sempat baca dan bisa respon.

kira2 antara formai 4-4-2 ND dan 4-4-2 flat(classic) kira2 lebih efektif mana dalam segi bertahan dan menyerang???? (pembahasan ini mengabaikan kualitas dan materi pemain kita sendiri maupun lawan yang akan dihadapi) ane cuma mau tau perbandingan secara teorinya aja

dan 1 lagi... kira2 jika agan disuruh memilih antara 2 formasi ini.. kira2 bgaimana sudut pandang agan2 para manager...

silahkan dishare pendapatnya.. jgn malu atau takut salah... 1 pendapat akan sangat membangun untuk para pembaca dan angggota forum ini. terkhusus ane sendiri. terima kasih

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Januar Indra Jaya Rustan View Post
    oiya.. ane minta pendapat dari agan2 manager diforum ini. yang sempat baca dan bisa respon.

kira2 antara formai 4-4-2 ND dan 4-4-2 flat(classic) kira2 lebih efektif mana dalam segi bertahan dan menyerang???? (pembahasan ini mengabaikan kualitas dan materi pemain kita sendiri maupun lawan yang akan dihadapi) ane cuma mau tau perbandingan secara teorinya aja

dan 1 lagi... kira2 jika agan disuruh memilih antara 2 formasi ini.. kira2 bgaimana sudut pandang agan2 para manager...

silahkan dishare pendapatnya.. jgn malu atau takut salah... 1 pendapat akan sangat membangun untuk para pembaca dan angggota forum ini. terkhusus ane sendiri. terima kasih
    Kalau ane tentu lebih milih ND gan soalnya itu formasi andalan ane selama beberapa musim ini..
    4-4-2 klasik emang pernah jadi formasi yg amat tangguh..khususnya beberapa musim lalu..
    Tapi akhir2nya udah biasa aja..unggulnya Klasik adalah lebih seimbang antara menyerang dan bertahan
    Sedangkan ND sendiri lebih ke menyerang dan agak kewalahan kalau bertahan..
    Ane pernah bikin trit khusus ND versi ane..versi ane lho.. ..mungkin manager2 yg lain berbeda pendapat dengan ane..
    Untuk lebih jelasnya silahkan berkunjung ke sini : http://forum.topeleven.com/formasi-d...-3w-1-2-a.html
    Sampai sekarang ane masih bertahan di formasi 4-4-2 ND
    Ini tim ane : http://forum.topeleven.com/pamer-kej...-piramida.html

Quote Originally Posted by roni az zubairy View Post
    kalau ane tentu lebih milih nd gan :d soalnya itu formasi andalan ane selama beberapa musim ini..
    4-4-2 klasik emang pernah jadi formasi yg amat tangguh..khususnya beberapa musim lalu..
    Tapi akhir2nya udah biasa aja..unggulnya klasik adalah lebih seimbang antara menyerang dan bertahan
    sedangkan nd sendiri lebih ke menyerang dan agak kewalahan kalau bertahan..
    Ane pernah bikin trit khusus nd versi ane..versi ane lho.. :d..mungkin manager2 yg lain berbeda pendapat dengan ane..
    Untuk lebih jelasnya silahkan berkunjung ke sini : http://forum.topeleven.com/formasi-d...-3w-1-2-a.html
    sampai sekarang ane masih bertahan di formasi 4-4-2 nd
    ini tim ane : http://forum.topeleven.com/pamer-kej...-piramida.html
    ondewe tkp :d

Newbie Käng Näjib Wạe's Avatar
    ada yg tau cara mengalahkan formasi ini ?

Addicted Cicoba Treytes Ibr's Avatar
    Quote Originally Posted by Käng Näjib Wạe View Post
    ada yg tau cara mengalahkan formasi ini ?
    4-3-2(AML/AMR)-1
    Ordernya di sesuain aja
    Terkadang anda harus kalah untuk menang kemudian hari

Newbie
    [QUOTE=Januar Indra Jaya Rustan;232274]kyknya belum deh.. karena masih ada nama profilnya. biasanya kalo bot itu nama proflnya uda jadi BOT ROBOT. cuma mungkin jaringannya minim makanya saat memuat game grafiknya tidak lengkap. ane sering alamin.. maklum ane kadang main dibawah naungan jaringan yang leletnya minta ampun[/QUOTE

kalo bukan bot robot, ane rasa udah jadi anonymos...
    bukan di karena kan jaringan nya lelet mas.. melainkan memang udah lama di tinggalin ma yang punya..

coba perhatikan DC nya... yang ngisi malah DL kan..
    jd menurut ane itu udah lama di tinggalin dan (maaf) paling gampang di kalahin..
    Last edited by Risky Firmansyah; 04-09-2014 at 03:06 PM.

Page 85 of 93 FirstFirst ... 35758384858687 ... LastLast