Results 1 to 10 of 10
Like Tree1Likes
  • 1 Post By pamash

Thread: formasi 4-3w-3

Newbie

formasi 4-3w-3

gan bantu aku lagi ngalahin formasi 4-3w-3 aku sudah melakukan yang bang fadhul suruh tapi qo kalah 5-1
    ini dia formasinyaformasi 4-3w-3-capture3.jpg

kualitasnya aku 24,2 dia cuma 22.9

Champion fadhul17's Avatar
    Emg ordernya gimana?
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Rookie pamash's Avatar
    kondisi pemain sama semangatnya gimana itu gan ? ane sih dulu juga pernah lawan formasi 4-3-3w dan ane menang 3-0 menggunakan formasi 4-4-2 classic.kalo ga salah kualitas pemain hampir sama tapi unggul musuh jadi ordernya waktu itu ane begini : mental normal,melalui sayap,tackling normal,umpan perpaduan,yes counter attack,no offside trap.kalo unggul kamu ganti menyerang dan no counter attack aja gan.yg laennya sama.maaf ga bisa tampilin fotonya soalnya itu pertandingan terakhir ane di musim kmaren.kalo ane sih biasanya semangat pemain selalu di atas 85% dan kondisi selalu di atas 90% gan.cobak cek kondisi dan semangat pemainnya sama perintahnya gan .menang kalah wajar namanya juga game.ini kan kemungkinan besar oleh faktor keberuntungan juga gan
    fadhul17 likes this.

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Banyak bgt kalah nya
    YOU PIESS !!

Newbie @Ariya_YP's Avatar
    4-3w-3 itu formasi ane yang dulu itu gan .. kalah juga sama 4-4-2Classic tp mungsuh diatas rata" ane ..

Newbie
    mental normal,melalui sayap,tackling normal,umpan perpaduan,yes counter attack,yes offside trap. awalnya dia unggul 1-0 tapi tar aq coba lagi dikandang aku bang makasih ya bantuannya.

Rookie pamash's Avatar
    Quote Originally Posted by Hadi Benjamin Yanto View Post
    mental normal,melalui sayap,tackling normal,umpan perpaduan,yes counter attack,yes offside trap. awalnya dia unggul 1-0 tapi tar aq coba lagi dikandang aku bang makasih ya bantuannya.
    nah ini sih menurut ane ya tp gak tau menurut yg laen ya gan.ane ketika maen dengan normal mentality dengan formasi yg menggunakan 4 back,seperti 4-4-2 kalo ane pake yes offside trap sering kalah gan.contohnya waktu itu ane pernah menerapkan offside trap waktu formasi 4-4-2 classic dan leg pertama kalah 3-1.quality musuh lebih rendah dari ane.nah pas leg 2 masih lawan yg sama,formasi sama dan order yg sama tapi ane nyoba ubah menjadi no offiside trap alhamdulillah menang 4-2 gan.itu sih pendapat ane berdasarkan pengalaman musim 1 gan.tp mungkin suhu disini bisa memberikan pendapat yg lain

Rookie hikmahtiar's Avatar
    kalo menurut ane offside trap cocoknya buat mental menyerang.

Newbie
    jadi yang fix buat ngalahin 4-3w-3 yang mana nih, butuh banget buat ngalahin musuh bebuyutan. hee

Newbie
    maaf newbie