Results 1 to 4 of 4

Thread: Cara ngelawan formasi ini gimana yah 3-1-2-2-2 (diamond) Mohon saranya agan-agan.....

Newbie

Smile Cara ngelawan formasi ini gimana yah 3-1-2-2-2 (diamond) Mohon saranya agan-agan.....

Cara ngelawan formasi ini gimana yah 3-1-2-2-2 (diamond) Mohon saranya agan-agan.....-screenhunter_02-nov.-14-10.37.jpg

Apprentice boyscout's Avatar
    Kalo ngelawan ginian favorit ane 4-1-4-1 bertahan, counter attack umpan panjang. Kalo senang yg lebih aggressive pake 4-5-1V, banyak manager yg lebih senang pake 4-5-1V, cuma kalo ane ngga suka pake AML/AMR krn posisinya terlalu jauh dari bek sayap untuk bantu bertahan.

Intinya sih saran ane pake formasi yg beknya 4, MC 2, winger untuk counter attack dari serangan sayap. Terserah agan mau formasi gimana tergantung pasukan agan tersedia apa dan tergantung jalannya pertandingan.
    "Counter Strategy, not Counter Formation"

Newbie
    oke agan boyscout terima kasih atas infonya... ntar ane coba... tanding nanti malam gan... hasilnya ane posting

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by bayumuda View Post
    oke agan boyscout terima kasih atas infonya... ntar ane coba... tanding nanti malam gan... hasilnya ane posting
    gimana hasil nya masbro ?

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2