Results 1 to 6 of 6

Thread: Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon

Newbie

Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon

Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon
    tolong kira2 strategi apa yg bisa dipakai untuk meredam formasi ini, dari pertandingan yg pernah dia lakukan dia cuma kalah dengan formasi
    3W-0-4w-2 dan 4-4-2C itu juga dengan Q dan level di atas dia, Q ane 40.6 Q lawan 44.6.Terima Kasih
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon-img-20140129-00272.jpg   Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon-spacer.gif  
    Last edited by leviaza; 01-29-2014 at 10:30 AM.

Newbie
    pertandingan untuk perempat final liga Champion besok jam 14.59
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Untuk master2 strategi Mohon bantuan untuk melawan SUPER 4-4-2 Hexagon-spacer.gif  
    Last edited by leviaza; 01-29-2014 at 10:34 AM.

Rookie nukori setiapa's Avatar
    Quote Originally Posted by leviaza View Post
    pertandingan untuk perempat final liga Champion besok jam 14.59
    Kalau saya pakai 3dc, dml, dmr, 3 mc, 2 st.... mungkin ada yang lain...

Champion fadhul17's Avatar
    Gw biasa ny pke narrow diamond. Tp ga gw saranin buat kasus ini. Coba pakai 4-4-2c ato 4-4-1-1.
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie
    Thanks agan Fadhul, gw berharap banget kalau agan Fadhul yang jawab (walupun agan terlambat kasih taunya) akhirnya gw coba pakai 4-4-2 ND dan menang 2-0 dgn panah merah di DR dan DL serta panah merah di DMC,AMC,STR.
    mental menyerang dari tengah-setengah lapangan-takel keras-zona marking-umpan pendek.
    NB: formasi ini gw gunakan saat dikandang tapi saat di tandang gw ubah AMC dgn MC dan panah biru di DR dan DL hasilnya 1-1.
    Satu lagi catatan penting kemenangan yang gw dapat dari lawan kuat seperti ini mungkin dibantu dengan keberuntungan juga, tapi tanpa adanya eksperimen yang gw lakukan sampai 8x mencoba segala jenis formasi gw yakin keberuntungan pasti menjauh.

Newbie
    Quote Originally Posted by leviaza View Post
    Thanks agan Fadhul, gw berharap banget kalau agan Fadhul yang jawab (walupun agan terlambat kasih taunya) akhirnya gw coba pakai 4-4-2 ND dan menang 2-0 dgn panah merah di DR dan DL serta panah merah di DMC,AMC,STR.
    mental menyerang dari tengah-setengah lapangan-takel keras-zona marking-umpan pendek.
    NB: formasi ini gw gunakan saat dikandang tapi saat di tandang gw ubah AMC dgn MC dan panah biru di DR dan DL hasilnya 1-1.
    Satu lagi catatan penting kemenangan yang gw dapat dari lawan kuat seperti ini mungkin dibantu dengan keberuntungan juga, tapi tanpa adanya eksperimen yang gw lakukan sampai 8x mencoba segala jenis formasi gw yakin keberuntungan pasti menjauh.
    so sad... :'(
    semangat mas