Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 26 of 26

Thread: EFEK pake Counter attack jika Mental Menyerang?

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by Der Panzer View Post
    Iya ane juga pernah liat tuh yang lolos dr offside. Tp kayanya ane blum liat yg kena jebak offside
    Sama, liat ny cmn yg lolos
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Rookie sake022's Avatar
    Kalo menurut ane lain lagi gan...ane malah attacking + counter attack + jebakan offside...efeknya berasa banget apalagi kalo beknya ada spesialist penjagaan/dinding pertahanan, tapi bost istirahatnya kudu dibanyakin gan karena pemainnya cepat lelah terutama bek, capek kali ya naek turun. hasilnya ya kalo liga, liga champion dan cup masih lolos ya modar...solusi banyakin cadangan...
    mungkin tapi ya...soalnya yg ane taktiknya gitu...
    =Indonesia Manager=

My Team
    My Facebook (T11 Only)

Newbie
    ibaratnya, ente disuruh maju, tapi ente juga ditarik2 gan. kasian agan kan. ga tau mau ngikutin kmn..

Rookie dann02's Avatar
    pernah lihat komen pertandingan "...tapi sayang hanya melewati garis.." apakah offside yang dimaksud itu?

Rookie AlInterIndepence's Avatar
    Quote Originally Posted by dann02 View Post
    pernah lihat komen pertandingan "...tapi sayang hanya melewati garis.." apakah offside yang dimaksud itu?
    iya,apa mungkin yang waktu nyerang terus di umpan "tapi peluit,hanya melewati pos"...??

pos hansip apa pos ronda yak?

Newbie
    Quote Originally Posted by jey2208 View Post
    Pada kenyataannya, bila mental tim menyerang => bek-bek cenderung naek => cocok buat taktik jebakan offside. Tapi, taktik ini perlu kerjasama yang bagus. Kerja sama dengan 2 orang lain lebih mudah dari 3 kan? Jadi 3 bek lebih baik buat jebakan offside. Apalagi 3 bek biasanya diposisikan sejajar sehingga bek yang berperan sebagai pemimpin lebih mudah untuk menjebak penyerang-penyerang tim lawan.

Bila mental tim bertahan => bek-bek cenderung (terlalu) turun ke bawah => cocok untuk melakukan umpan ke depan secara cepat (tidak lama-lama mengolah bola)

jiah sok banget ane nulisnya.
    cuma kalau di dalam game, bisa aja beda dengan kenyataan.
    bener banget game beda dengan kenyataan ...

Page 3 of 3 FirstFirst 123