Results 1 to 5 of 5

Thread: Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]

Newbie

Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]

Tolong agan2 sekalian bisa bantu ane neh, ane masuk final champion di season2, kan sayang kalu ampe kalah neh.

ini sket lawan ane:
    Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-lawan-logos.jpg

bagus nya ane lawan pake form apa neh:

ini form ane skrg:
    Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-formasi-ku.jpg

sbrn nya ane hanya memakai penyerang 2 org, berhubung AMC ane lagi skorsing kartu merah, makanya ane ga pake AMC ane yg satu lagi, walau AMC ane yg satu lagi bintang5, tp stat nya buruk trs banyak nilai 4 nya. hehehe. jadi ane terpaksa mainkan 3 penyerang sekaligus yg berbintang5.

tolong agan2 bisa share formasi terbaik untuk ane ya...

Perintah yg ane pakai sekarang: Menyerang, umpan nya: 2 2 nya perpaduan, tekanan setengah pemilik, sama penjagaan daerah. counter atack dan offside di pakai. tolong klu ada yg lbh cocok buat ane pakai buat di final neh.

trims untuk masukan agan2 neh. trims sebelumnya ud baca thread ini.
    Last edited by jey2208; 06-21-2013 at 03:47 PM.

Newbie
    ok agan2 sekalian, walau belum ada masukan tapi akhir nya ane bisa mengalahkan musuh final champion ane dengan skor cukup meyakinkan,
    6-0, hehehe

sekedar share formasi ane yg di pakai pas final:
    Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-final-champhion-season2.jpg Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-menang-telak.jpg

ini perjuangan ane dari grup ampe ke final:
    Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-untitled-4.jpg Formasi Lawan Tanding..!! [lawan 4-1 DM-0 M-3W-2]-klasmen-champ.jpg

ane cukup puas dng pencapaian ini di final champion...bagaimana dng agan2 yg laen?

Champion fadhul17's Avatar
    Selamat ya. Btw jalan menuju final mulus trs
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Selamat ya. Btw jalan menuju final mulus trs
    ya gan, masuk penyisihan tanpa mengalami kebobolan alias clean sheet, apa lagi kalah.

cuma ane tumbang di cup, padahal ud ampe semifinal, klh sama rata2 18. hehehe, kemungkinan juga ane juara liga season2 setelah match ke-25 ane berhasil menyalip ke posisi 1, padahal sblm nya posisi 2 dari awal, akhir nya menyalip di saat akhir karena lawan ane kalah. hehehe

Newbie
    akhirnya menjadi nyata DOUBLE WINNER, LIGA & CHAMPION.