Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
Like Tree1Likes

Thread: 2nd Team ( FREAK Indonesian Club T11 )

Newbie Akina Tamami's Avatar
    Banyuwangi, Jawa Timur, Indonesia, Indonesia

Lightbulb 2nd Team ( FREAK Indonesian Club T11 )

Salam olah raga..

Untuk yang ke-2 kalinya ane bikin trit di Pamer Kejayaan Tim, maksud ane cuma pengen ngeramein sub forum ni. kalaupun timbul bermacam argumen dari agan2 itu sih hak agan sah2 aja. mungkin cukup itu ya gan intro dari ane langsung aja...

PROFIL CLUB

*kenapa FREAK, ane juga gak ngerti cuma waktu bikin yang terlintas kata2 itu, ya udah deh jadilah FREAK. sekarang ada di level 9.

PASUKAN

*tidak semua Special Ability yg ane miliki ane peroleh dari lelang, kebanyakan ane melatih sendiri, seperti tips yg pernah ane share di http://forum.topeleven.com/pamer-kej...html#post88543, 1 musim pemain yg ane latih bisa dapat SA dan mencapai scout, seperti di skuad ane yg kelelahan di urutan bawah itu dia nya lagi menjalani latihan khusus hehehe...

STATISTIK PEMAIN

STADION

LIGA

*dah 2 musim berturut-turut se-liga ma kakaknya musim kemarin si adek yg ngalah, mungkin musim ni kakanya kali ye yang harus ngalah ya berbagi gitulah.

CHAMPION

*dimulai dari drawing se-group di champion, akhirnya ane "main mata" sssttttt jangan rame2 tr bisa jd skandal kayak tim2 di eropa hehehe, dan akhirnya sama2 lolos doa'in ya gan bisa derby di final amiinn.

TROPI

*sejauh ini seperti itulah hasil yg ane dapet, mudah2 kedepannya lebih baik lagi (asalkan gak seliga lagi ama kakanya)

PEMAIN TERMAHAL

*kenapa ane bilang ni pemain termahal karena, ane kagak bakal bisa beli pemain seperti ini, dan walaupun mereka kagak pernah bermain di semua kejuaraan tapi kontribusi untuk tim sangat2 besar. rata-rata pemain ane hampir scout semua tapi untuk nilai rata2 keseluruhan tim ane bisa menipu drawing dari nordeus hehehe tp karena memang dasar managernya bego tetep aja kagak pernah dapet prestasi yg sangat2 membanggakan (treble winner getoo...)
    ni rata2 tim ane

Mungkin seperti itu gambaran singkat dari tim kedua ane. dan ane mengharapkan saran dan kritikan dari agan2 tentang klub ane agar kedepannya bisa jauh lebih baik lg. Terimakasih

Salam Olahraga...
    Mister Q likes this.

Famous Mister Q's Avatar
    Itu ngatur waktunya gimana tuh? Mangstab tuh pemainnya...
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Itu sama2 lvl 9 semua ya? thumb up
    YOU PIESS !!

Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Itu ngatur waktunya gimana tuh? Mangstab tuh pemainnya...
    maksudnya bisa ktm satu liga gitu t?

Quote Originally Posted by _hAsya_ View Post
    Itu sama2 lvl 9 semua ya? thumb up
    iya gan dulu yg peringkat 2 ada dilevel atasnya kemudian tinggal kelas jd selevel deh..

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Akina Tamami View Post
    maksudnya bisa ktm satu liga gitu t?.
    Maksudnya bisa fokus ke 2 tim dalam satu liga gitu?
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Maksudnya bisa fokus ke 2 tim dalam satu liga gitu?
    hehehe dulu awalnya gak selevel gan jd bisa fokus 2 2nya, tp skr krn selevel ane ambil aman dari awal musim, ane liat performa terbaik di awal musim dari kedua tim itu. tim yg bagus yg ane jagoin buat juara, yg satunya cuma sebagai "bodyguard" dr salah satu tim ane, seperti di champion klub ane 1 group, ane atur skor biar sama2 lolos. tp kebetulan wak daftar pertama kali si "FREAK" ikut jam main ke-1 indonesia (jam main indonesia ada 2, jm yg ke-1 15.00 wib s/d 16.00 wib dan jam tanding ke-2 20.00wib s/d 21.00 wib) dan satunya jm 00.00 / 02.00 (lupa ane wkt daftar pertama kali negaranya apa kq bisa jm segitu mainnya)

Champion fadhul17's Avatar
    Kl satu liga peluang kasus pengaturan skor besar
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Kl satu liga peluang kasus pengaturan skor besar
    hehehe sudah terjadi gan...

Famous johnny token's Avatar
    bagi2 dummy nya yg gak keurus dong om

Rookie dann02's Avatar
    Cerdaaass om!
    Dulu gewe pernah sempet ada ide bikin kaya agan gini juga, tapi gak kesampean. Keduluan tahu ada event maen bareng temen-temen (TEKL, TEDL) lebih seru lawan manejer aktif gitu. Seneng bisa liat ada yang bikin ini sistem kalo di RL ada istilah Kelsiopoli agan mau pakai istilah apa nih? haha..
    Last edited by dann02; 06-21-2013 at 06:53 AM.

Page 1 of 2 12 LastLast