Page 10 of 31 FirstFirst ... 8910111220 ... LastLast
Results 91 to 100 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #91
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,332
    Quote Originally Posted by Ozz View Post
    После обновления до версии 7.0 на Андроиде появились проблемы с интерфейсом Attachment 72264Attachment 72265


    Я буду сообщать о проблемах.

    Попробуйте переустановить приложение и посмотреть, если он очищает.

    I will report problems.

    Try reinstalling the application and see if it clears.

  2. #92
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Переустанавливал несколько раз, чистил cash. Судя по отзывам в сети, проблема не только у меня одного. Текст не прячется за рамки интерфейса.

    I reinstall several times, cleaning the cash. Judging by the reviews on the web, the problem is not just me alone. The text is not hiding behind a interface framework.
    P.S. Android 6.0.1
    P.P.S. Thank you, all fixed)
    Last edited by Ozz; 10-18-2016 at 07:16 PM. Reason: fixed
    khris likes this.

  3. #93
    Newbie
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    1
    Добрый день. С начала нового сезона, уже в Top Eleven 2017, перестали приходить призовые деньги за победу в Кубке и Лиге Чемпионов. Деньги за матч начисляются. С чем это может быть связано?
    Last edited by iljich; 10-22-2016 at 12:51 PM.

  4. #94
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,332
    Quote Originally Posted by iljich View Post
    Добрый день. С начала нового сезона, уже в Top Eleven 2017, перестали приходить призовые деньги за победу в Кубке и Лиге Чемпионов. Деньги за матч начисляются. С чем это может быть связано?
    Russian google translated attempt:
    В этом сезоне произошли изменения, и что награды выросли, realmenete произошли сокращения премий, наоборот, победитель Кубка чемпионов или вы получите больше Дино ранее.

    ENG:
    This season has been a change, and that the awards have increased, realmenete there have been reductions in the awards, on the contrary, the winner of Champions or Cup will get more money than previously.

  5. #95
    Newbie
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    5
    Куда пропали видео ролики? Раньше можно было заработать токены просматривая видео-ролики, с этого сезона заработать токены теперь нереально. У меня iPhone 4S и при попытке установки приложений меня выкидывает из игры и токены не приходят.

  6. #96
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Это вообще нормально, когда в турнире ассоциаций против бронзового дивизиона выставляют команду из первого серебряного?

  7. #97
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Quote Originally Posted by Filimonov View Post
    Куда пропали видео ролики? Раньше можно было заработать токены просматривая видео-ролики, с этого сезона заработать токены теперь нереально. У меня iPhone 4S и при попытке установки приложений меня выкидывает из игры и токены не приходят.
    Насчет токенов за ролики слышу впервые, мб для владельцев айфонов другие условия. За ролики дают только аптечки, и то часто бывает, что дают не за все или за нормально проигранный ролик пишет ошибку. Токены дают за скачивание приложений, но и тут не все так просто - в 2х случаях из 3х токены не начисляют, даже если там просто "скачай и открой". Пробовал отправлять жалобу со скринами с телефона - пришел ответ и прочитав его я понял, что из за 1 токена я не собираюсь так заморачиваться. На компьютере играю дома с сайта Topeleven, там есть токены за просмотр видео, но тоже часто глухо, вот уже просмотрел за эту неделю десяток роликов одной туристической компании, предлагающей поездку в Испанию и не одного токена.

  8. #98
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Filimonov View Post
    Куда пропали видео ролики? Раньше можно было заработать токены просматривая видео-ролики, с этого сезона заработать токены теперь нереально. У меня iPhone 4S и при попытке установки приложений меня выкидывает из игры и токены не приходят.
    Такая же фигня. Приложения устанавливаются (у меня Андроид), а вот видюшек ТапДжой в новом сезоне больше не даёт, увы. Так у всех в моей ассоциации (все из России).

    Quote Originally Posted by Ozz View Post
    Это вообще нормально, когда в турнире ассоциаций против бронзового дивизиона выставляют команду из первого серебряного?
    Да, нормально. Мы на бронзе2, сегодня играли против бронзы1 и двух серебра3. Думаю, если по одному дивизиону не получается набрать 4 ассоциации, то набирают из других дивизионов более-менее подходящие по силе. Да и на самом деле, какая разница? От цвета ободка и количества звёздочек никто играть лучше не станет.

  9. #99
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Цвет ободка не просто так, а результат рейтинга ассоциации. Странно, когда сводят команды с разными рейтингами. Обычно играли со своим дивизионом, а тут нам кинули сразу 1й серебряный, то есть на 3 порядка выше лучшего из бронзовых. Ну и они всех рвут, хотя против них одни слакеры, только я слежу за командой, остальные только после игр заходят плюхи получать, даже не тренируя команду всю неделю. Обидно конечно, я создал ассоциацию ради интереса, народ подтянулся, дошли почти до серебрянного, а в последнее время все забили на игру. И кикнуть не могу, отдал права капитана и уйти жалко.

  10. #100
    Newbie
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    5
    ну у меня на айфоне были от тапджой. в день по 10 токенов стабильно набирал, собственно, благодаря этому смог нормально команду усилить и пока что это позволяет мне держаться на плаву. в следующем сезоне, боюсь, уже придется закруглиться с топэлевен. на 4s железо слабое, там в памяти больше 1 приложения уже не держится и хрен токены получишь даже за установку приложений.

Page 10 of 31 FirstFirst ... 8910111220 ... LastLast