Page 1 of 31 12311 ... LastLast
Results 1 to 10 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #1
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,331

    Top Eleven Pусский (Russia)

    Top Eleven Pусский (Russia)-rus.jpg

    Добро пожаловать в русскую тему!

    Last edited by khris; 11-23-2017 at 06:30 AM. Reason: Change welcome message.

  2. #2
    Newbie
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4
    В чем смысл этой темы ? )

  3. #3
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,331
    Quote Originally Posted by костя проценко View Post
    в чем смысл этой темы ? )
    раздел писать по-русски

    нет больше тайн :d

  4. #4
    Newbie
    Join Date
    Jan 2016
    Posts
    1
    доброй ночи. Подскажите, есть ли возможность в приложении "top eleven"на айфон вручную прокачивать умения игроков! В браузере такую функцию нашел, что не могу сделать в ios. Так же это касается и интенсивности тренировок(((((

  5. #5
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,331
    Quote Originally Posted by Денис Казацкий View Post
    доброй ночи. Подскажите, есть ли возможность в приложении "top eleven"на айфон вручную прокачивать умения игроков! В браузере такую функцию нашел, что не могу сделать в ios. Так же это касается и интенсивности тренировок(((((
    Rus:
    Нет, в мобильной версии, конусы добавляются автоматически.
    Но .... в ближайшее время, в течение нескольких недель, система обучения будет изменить

    Eng:
    No, in the mobile version, the cones are added automatically.
    But .... soon, in weeks, the training system will change

  6. #6
    Newbie
    Join Date
    Jan 2016
    Posts
    1
    У меня не всегда получается зайти в нужный момент к игре, да и менять постоянно состав не всегда удобно.
    Вопрос вот в чём:
    Ситуация: Я хочу выиграть лигу чемпионов, а кубок и чемпионат не важны.
    Вопрос: Почему я не могу автоматически выставить состав под лигу чемпионов (макимально сильный) и под остальные турниры (слабый), чтобы они автоматически выставлялись с учетом того, матч лиги чемпионов или лиги или кубка я буду играть.
    Вариант решения: во вкладке "состав" сделать возможность закрепить основной состав для каждого из турниров (лига, лига чемпионов, другой турнир). И закрепить "галочкой" возможность автовыбора состава. При желании самому выбирать состав на каждый матч, "галочка" снимается.

  7. #7
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,331
    Quote Originally Posted by Максим Чалов View Post
    У меня не всегда получается зайти в нужный момент к игре, да и менять постоянно состав не всегда удобно.
    Вопрос вот в чём:
    Ситуация: Я хочу выиграть лигу чемпионов, а кубок и чемпионат не важны.
    Вопрос: Почему я не могу автоматически выставить состав под лигу чемпионов (макимально сильный) и под остальные турниры (слабый), чтобы они автоматически выставлялись с учетом того, матч лиги чемпионов или лиги или кубка я буду играть.
    Вариант решения: во вкладке "состав" сделать возможность закрепить основной состав для каждого из турниров (лига, лига чемпионов, другой турнир). И закрепить "галочкой" возможность автовыбора состава. При желании самому выбирать состав на каждый матч, "галочка" снимается.
    RUS:

    Здравствуйте,

    Было предложено возможность выбрать одной формации к другой лиге, и чашка матчи / CL, но сейчас, не будет реализован.
    Мы надеемся, что в будущем эта опция реальностью.


    ENG:

    Hey there,

    It has been suggested the option to choose one formation to another league and cup matches to / CL but for now, is not implemented.
    We hope that in the future this option will be a reality.

  8. #8
    Newbie
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    2
    Приветствую! Купил токены, но в ходе операции произошла ошибка, деньги с карты списали, токены не поступили, написано было: произошла ошибка операции, обратитесь в службу поддержки"

    Как решить проблему? куда обращаться

  9. #9
    Rookie Irakli Khvedeliani's Avatar
    Join Date
    Feb 2016
    Location
    Georgia
    Posts
    110
    support@topeleven.com
    Quote Originally Posted by Dobermann View Post
    Приветствую! Купил токены, но в ходе операции произошла ошибка, деньги с карты списали, токены не поступили, написано было: произошла ошибка операции, обратитесь в службу поддержки"

    Как решить проблему? куда обращаться

  10. #10
    Newbie
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    2
    свершилось, вопрос закрыт!
    Irakli Khvedeliani likes this.

Page 1 of 31 12311 ... LastLast