Page 15 of 31 FirstFirst ... 5131415161725 ... LastLast
Results 141 to 150 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #141
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Ха-ха! Попалась мне недавно 3w-2(mc)-3w-2, похоже на то, что ты написал. Я играл 3n-3w-2-1-1, и проиграл 1-2 xD
    Правда у меня два ключевых игрока атаки были вне игры: один с перебором карточек, второго поломали на второй минуте игры. Потом я ошибся с заменой (выпустил звёзды вместо рейтинга), не реализовал пенальти, и победный гол мне забили на 90-й минуте.
    Короче, неудачи и ошибки в кучу, противник был равный, по игре у меня было преимущество, но вот...

    А против 3w-2(mc)-3n-2, наверное, лучше играть 4-2n-2(mc)-2 или 4-2n-2(mc)-1-1.
    It wasn't our day.

  2. #142
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Location
    Rostov-on-Don, Russia
    Posts
    3
    А я в итоге решил продолжать играть 4-5-1 с возможностью V-образника или 4-4-2
    Кстати,этот сезон как-то странно на трансферном рынке прошел(я 7ой).Не видел нордеусовсих игроков как таковых,раньше их валом было
    и лига в полном порядке.я вроде на первом закончу.равенство очков,но разница мячей у меня лучше.в общем,кубок,лч и лига были уж слишком ровными,по сравнению с последними сезонами.в самом начале у двух ребят было овер 120 процентов,а весь остальной пелотон в районе 100.будто в апл занесло

    относительно странных схем,видел,что ребята практикуют 3w-3w mc-3w am-1.правда ребятёнок там донатил весьма стабильно и мог перестраиваться,но сам факт того,что в реалии эта линейная тактика не смогла бы существовать очевиден,а двигло это поддерживает,что для меня весьма поразительно

    Забавный момент:товарищ,арендовавши й у меня игроков для игр ассоциации,скинул скрин,на котором показано,что все эти игроки заканчивают карьеру))

    Но думаю,что это не такая страшная фича,чтоб англоязам эфир засорять.пусть лучше над "этими" днями у киперов поработают,а то мой шокеры ловит каждые 5-6 игр

  3. #143
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by RushN1z View Post
    А я в итоге решил продолжать играть 4-5-1 с возможностью V-образника или 4-4-2
    Кстати,этот сезон как-то странно на трансферном рынке прошел(я 7ой).Не видел нордеусовсих игроков как таковых,раньше их валом было
    и лига в полном порядке.я вроде на первом закончу.равенство очков,но разница мячей у меня лучше.в общем,кубок,лч и лига были уж слишком ровными,по сравнению с последними сезонами.в самом начале у двух ребят было овер 120 процентов,а весь остальной пелотон в районе 100.будто в апл занесло
    Они поменяли правила формирования Лиги, похоже. У меня тоже много команд примерно моего уровня в этом сезоне попалось, 4 или 5.
    А нордгенов надо ловить примерно в 5:30 по Москве. Мне пока удаётся (я становлюсь 6-м в следующем сезоне).

    Quote Originally Posted by RushN1z View Post
    относительно странных схем,видел,что ребята практикуют 3w-3w mc-3w am-1.правда ребятёнок там донатил весьма стабильно и мог перестраиваться,но сам факт того,что в реалии эта линейная тактика не смогла бы существовать очевиден,а двигло это поддерживает,что для меня весьма поразительно
    Из-за особенностей движка тут вообще формации на реальные мало похожи. Иногда напоминает футбол начала 20 века: трое в обороне, остальные атакуют, и это прекрасно работает. Я перестал обращать внимание на реалистичность ТЕ.
    Last edited by Toxcatl; 02-04-2017 at 03:48 PM.
    It wasn't our day.

  4. #144
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    с арендованными всегда такая беда, насчет окончания карьеры не знаю, но постоянно пишет, что у них заканчивается контракт, хотя это далеко не так. и нет механизма продления, посему это явный глюк, один из немалых.помощник меня вообще иногда убивает... проиграл первый матч кубка 0-1, в ответном счет 1-1, помощник пишет "подумаем об обороне, счет нас устраивает"... или веду 2-0, противник забивает в ответ тоже 2 и имеет моменты, он пишет "мы их прижали". а на итоге матча такие фразы типа "личностный фактор стал решающим""противник сыграл лучше, чем мы ожидали" и тому подобные просто уже зла не хватает, особенно последний сезон, часто проигрывал командам на 20-25% слабее, имея правильную контртактику, мораль и отдых. иногда кажется, что разрабы просто начали отдавать матчи слабым командам для заманухи, а мои труды никого не интересуют. где то на англоязычном разделе есть тема про то, что команды чаще выигрывают, когда менеджер не смотрит игру, так оно в принципе и есть.... не мог смотреть игры своих двух команд тк был на новогоднем корпоративе, придя домой с удивлением увидел, обе выиграли уверенно против явных фаворитов на выезде. вот и логика... в ассоциации у противника явно брошенная команда, первый матч рву 7-1, в ответном без вариантов сливаю 0-1, вторая команда в такой же ситуации после 3-0 еле еле выела ничейку 2-2, в итоге благодаря моим забившим на игру партнерам по ассоциации мы бились за 3е место, чудом 18-15.
    P.s. о странных расстановках... вот такая играла сегодня в кубке

    Странный редактор на этом сайте, писал все предложения с заглавной буквы, а он заменил на маленькие... не буду менять.
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Top Eleven Pусский (Russia)-21.jpg  
    Last edited by Ozz; 02-05-2017 at 05:47 PM.

  5. #145
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    У меня как раз схема с тремя защитниками, а остальные все в атаку ломятся Мне рандомом дали схему 3-2-3-2, когда я зарегистрировался за неделю до конца сезона, и я под неё подбираю футболистов и с ней играю:
    Top Eleven Pусский (Russia)-344.jpg
    Во втором сезоне выиграл Лигу (26 побед, голы 154-7), Кубок и ЛЧ. Но в Лиге по-моему только пара живых игроков была))) в Кубке и ЛЧ были живые и равные по процентам, но всех обыграл))))
    А вообще у меня пара вопросов
    1) По токенам - играю с компа и с планшета (андройд), с планшета почти всё что было установил и выполнил, в том числе три каких-то больших заданий в играх на ~30 токенов каждое и всё, новых предложений не появляется, приложений для установки нет. Для России это нормально ? Т.е. дальше токены только в игре зарабатывать от спонсоров или периодически появляются новые предложения ?
    2) Стоит ли попробовать через американский или европейский прокси зайти в игру, чтобы их предложения на токены повыполнять ? )) За это не забанят ?
    3) Ещё вопрос по аптечкам с рекламы с планшета: как я понял можно каждый день посмотреть 25 роликов и получить 25 зелёных аптечек. Если смотреть с утра, то все 25 роликов можно спокойно посмотреть, если рекламу смотреть вечером, то несколько раз замечал, что там либо вообще рекламы нет, либо 2-5-10 роликов (аптечек) всего - это она к вечеру кончается или просто у меня глюки ? ))

  6. #146
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by vvs887 View Post
    У меня как раз схема с тремя защитниками, а остальные все в атаку ломятся Мне рандомом дали схему 3-2-3-2, когда я зарегистрировался за неделю до конца сезона, и я под неё подбираю футболистов и с ней играю
    Такая схема уязвима для команд, атакующих по центру. 4-1-2(mc)-1-2 Narrow Diamond, например. Имей вторую схему на всякий случай.

    Quote Originally Posted by vvs887 View Post
    1) По токенам - играю с компа и с планшета (андройд), с планшета почти всё что было установил и выполнил, в том числе три каких-то больших заданий в играх на ~30 токенов каждое и всё, новых предложений не появляется, приложений для установки нет. Для России это нормально ? Т.е. дальше токены только в игре зарабатывать от спонсоров или периодически появляются новые предложения ?
    2) Стоит ли попробовать через американский или европейский прокси зайти в игру, чтобы их предложения на токены повыполнять ? )) За это не забанят ?
    3) Ещё вопрос по аптечкам с рекламы с планшета: как я понял можно каждый день посмотреть 25 роликов и получить 25 зелёных аптечек. Если смотреть с утра, то все 25 роликов можно спокойно посмотреть, если рекламу смотреть вечером, то несколько раз замечал, что там либо вообще рекламы нет, либо 2-5-10 роликов (аптечек) всего - это она к вечеру кончается или просто у меня глюки ? ))
    1. Я некоторое время назад почти перестал проверять, раз в неделю поглядываю туда, не чаще. Иногда должны появляться, думаю, правда пару месяцев уже ничего не давали. Раньше появлялись точно, было даже время, когда несколько бесплатных токенов в день можно было получить, просматривая видео на TapJoy.
    2. Запрещено правилами. На свой страх и риск.
    3. Максимум 30. И да, если смотреть с утра, больше вероятности досмотреть все до конца. Пару месяцев назад совсем было плохо, 15 получить рано утром было счастьем, а изредка вообще ни одного видео в день не удавалось посмотреть.
    It wasn't our day.

  7. #147
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Ммм.... раньше офферы приходилось ловить в течение дня, сейчас с началом нового дня все сразу можно просмотреть, я например восстанавливаю мораль бесплатно и тренировку с тренером за рекламу, чтоб поднять командные бонусы до 10, остальные либо сразу бесплатно восстанавливаю силы если скоро игра, если не скоро, то трачу на аптечки. Хотя тут тоже есть странности, например у меня 2 команды, обе российские и обе помечены как из одного города, но начало дня у них разнится на 15 минут. Или на этой неделе у одной команды полный пакет рекламы был, а у основной 2 дня по 3-4 и не более. В последнее время часто стало происходить странное, смотришь рекламу без проблем, а в конце пишут "произошла ошибка" и нет бонуса. В общем игра затягивает, но несмотря на столько времени ее еще никак до ума не доведут. Разрабы ничего лучше не придумали, чем хранить все эмблемы и ролики на смартфонах игроков, в итоге стала весить больше гига, хотя ничего в ней нет такого типа графики или тому подобного, и каждый новый сезон с новой лигой смартфон 4х ядерный виснет, пока игра не соберет всю информацию о противниках, что бесит неимоверно.

  8. #148
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Бывает сезон, когда выигрываешь все, противники - боты, у которых на воротах нап а вратарь в нападение. А вот последний еле 4е место зацепил в последнем туре, половина лиги активная и половина из активных явно донатила. В ЛЧ 90% противники на уровень выше, а в кубке на 1-2 выше. В итоге сезон почти провален со своими 115%, Вторая команда 80+ % на 2 уровня ниже взяла лигу, проиграла в финале кубка и полуфинале ЛЧ. Я тройную корону взял только, когда избавился от двух "друзей", с которыми играл 3 сезона подряд в одной лиги и кубках. бои были еще те...

  9. #149
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    4-5-1 расстановка универсальная, ее можно сделать оборонительной или мотивируемой стрелками в атаку, так же она почти без замен меняется по ходу игры на 4-1-2-1-2 narrow diamond, тк у меня оба AML также и AMC и один AML отличный нап.
    Сегодня вот сыграл оригинально в кубке, обычно так не играюTop Eleven Pусский (Russia)-22.jpg
    Last edited by Ozz; 02-05-2017 at 06:31 PM.

  10. #150
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by ozz View Post
    ммм.... раньше офферы приходилось ловить в течение дня, сейчас с началом нового дня все сразу можно просмотреть, я например восстанавливаю мораль бесплатно и тренировку с тренером за рекламу, чтоб поднять командные бонусы до 10, остальные либо сразу бесплатно восстанавливаю силы если скоро игра, если не скоро, то трачу на аптечки.
    У нас есть всего 30 видео в день, тратить их на восстановление энергии и, тем более, морали очень неэффективно.
    Я тренирую бонусы только скамейкой и резервом, примерно 35% энергии уходит у 8 игроков на поддержание бонусов на 10%. Я не трачу на это ни зелёные коробки, ни видео на двойную тренировку бонусов.
    Последние три сезона я все 30 рекламных роликов в день я трачу на получение зелёных коробок, все зелёные коробки идут на индивидуальную тренировку молодых игроков. единственное исключение -- несколько важных игр в день, когда футболисты не успевают между ними отдохнуть. Но это 2-3 раза за сезон максимум. в итоге три 18-летних ФТ за сезон получают по позиции, спец. умению и добираются с 4-5* до 7*. Ещё и прошлогоднему набору (19-летним) достаётся немного, и плюс штук 100-150 коробок удаётся сберечь на начало следующего сезона.
    Last edited by Toxcatl; 02-07-2017 at 02:42 PM.
    It wasn't our day.

Page 15 of 31 FirstFirst ... 5131415161725 ... LastLast