Page 16 of 31 FirstFirst ... 6141516171826 ... LastLast
Results 151 to 160 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #151
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Ну вот опять, у второй команды все офферы, а у основной ни одного. Третий раз за неделю.

  2. #152
    Newbie
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    1
    ребята подскажите, начал играть в январе, создал 3 акка, с утра смотрел рекламу восстанавливал кондиции игрокам на всех трех акках по очереди, а пару дней назад все изменилось. Смотришь на одном акке рекламу, заходишь на другой а там кнопка бесплатно горит серым и пишет, что специальных предложений сейчас нет.
    Они поменяли систему просмотра рекламы или это баг? Кто шарит объясните в чем дело и как сделать, вернуть к тому как было раньше, если это возможно, чтобы на всех акках смотреть рекламу, а не на одном.
    Начался второй сезон у меня и пацаны по физике просели из-за того что рекламы не стало.

  3. #153
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Ну у меня раньше тоже перед работой все приходило, а вот пару недель как одну из команд не дают перед работой потренеровать по человечески. Офферы появились около полудня. Так что лови их в течение дня. А с чем это связано я сам теряюсь в догадках. Логика сей игры непостижима, я это понял. когда меня свели в кубковом матче с россиянином из Питера в полетвертого утра. Вот сегодня выиграл матч в лиге 2-0, а в итоге матча 2-1 как то стало показывать.

  4. #154
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Ozz View Post
    Логика сей игры непостижима, я это понял. когда меня свели в кубковом матче с россиянином из Питера в полетвертого утра. Вот сегодня выиграл матч в лиге 2-0, а в итоге матча 2-1 как то стало показывать.
    В игре есть баги, но непостижимого тут ничего нет.. Матч был гостевым для тебя? Тогда он мог сам выставить время домашнего матча. Я так делал пару раз: я ложусь поздно (или, скорее, рано, тут как посмотреть), поэтому ставил свои домашние матчи на глубокую ночь, чтобы противнику было сложнее привести орду фанатов.
    Про голы, появляющиеся после окончания матчей, много писали. У игры большие проблемы с синхронизацией -- она их делает только при реконнекте. Из-за этого статистика бывает пустой иногда до самого конца матча. Иногда игра в телефоне начинает отставать (попробуй зайти второй командой и посмотреть свою игру зрителем с компа, а сам играй с телефона). Ну и иногда бывает из-за лага пропадает отображение гола.
    Некоторые тут из-за этого вылетали из плей-офф: в ответном матче ты думаешь, что всё в порядке, закрываешься, играешь от обороны, а на самом деле ты не проходишь, потому что у тебя один гол не отображается.
    Темы об этом возникают регулярно.

    Вот, например, прям свежачок:
    https://forum.topeleven.com/bugs-tec...xplain-me.html
    Last edited by Toxcatl; 02-12-2017 at 03:07 PM.
    It wasn't our day.

  5. #155
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Если противник переносит матч, то приходит оповещение, что он воспользовался правом хозяина поля. Не помню на каком поле был матч, играл на работе со смартфона, после перерыва картинка остановилась, вышел в главное окно и снова в игру, игра ожила, но потом появился фантомный гол у противника под конец игры(86 мин). Еще стали часто появляться двойные дисквалификации, так как игрок умудряется получить 2 желтые и прямую красную за один матч непостижимым образом, тоже писали на английском разделе.

  6. #156
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Ozz View Post
    Еще стали часто появляться двойные дисквалификации, так как игрок умудряется получить 2 желтые и прямую красную за один матч непостижимым образом, тоже писали на английском разделе.
    Я читал об этом, но у меня ни разу такого не было. За 6 сезонов две жёлтые я получал один или два раза, и всего лишь раз прямую красную. Обычно играю с Normal tackling.
    Жёлтые выпадают регулярно, но две жёлтые в одно лицо -- очень большая редкость.
    It wasn't our day.

  7. #157
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    15
    Может кому полезно будет - только что 21 токен получил даром Заходил через фейсбук в игру посмотреть есть ли какие-то новые предложения на токены (Win token), а там в разделе покупки токенов из шести предложений одно было помечено красным треугольничком "Free". В общем там вводишь данные карточки, приходит две смс о списании и отмене списания 60 рублей и в игре зачислился 21 токен Не забудьте потом в настройках Фейсбука удалить данные карточки на всякий случай

  8. #158
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by vvs887 View Post
    Может кому полезно будет - только что 21 токен получил даром Заходил через фейсбук в игру посмотреть есть ли какие-то новые предложения на токены (Win token), а там в разделе покупки токенов из шести предложений одно было помечено красным треугольничком "Free". В общем там вводишь данные карточки, приходит две смс о списании и отмене списания 60 рублей и в игре зачислился 21 токен Не забудьте потом в настройках Фейсбука удалить данные карточки на всякий случай
    Может акция уже кончилась, а может это какое-то специальное предложение для избранных, но у меня ничего такого нет =[
    It wasn't our day.

  9. #159
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    3
    Кто знает подскажите. Почему в Кубке при равном счете пропустили соперника дальше? 2 матча вничью. Пенальти не было.

  10. #160
    Famous Toxcatl's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Location
    Chile
    Posts
    1,150
    Quote Originally Posted by Dilon View Post
    Кто знает подскажите. Почему в Кубке при равном счете пропустили соперника дальше? 2 матча вничью. Пенальти не было.
    Правило гостевого гола. При равной разнице считаются голы, забитые в гостях.
    Противник сумел забить в гостях (1-1), ты нет (0-0). Следовательно, он прошёл.
    Dilon likes this.
    It wasn't our day.

Page 16 of 31 FirstFirst ... 6141516171826 ... LastLast