Page 17 of 31 FirstFirst ... 7151617181927 ... LastLast
Results 161 to 170 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #161
    Newbie
    Join Date
    Jan 2017
    Posts
    3
    А точно. Спасибо=)

  2. #162
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Мое мнение, что в ассоциациях есть косяки. По правилам распределения соперников уровень менеджера не зависит, а зависит уровень игроков. Но вот в самом матче с*ка этот уровень менеджера ощущается. Только что сыграл матчи в ассоциации. Моих защитников (скаутов) обыгрывал игрок с двумя звездочками и забивал голы. Мой уровень менеджера 2 у соперника 34 уровень. Хотя я был фаворитом проиграл со счетом 4-0 в гостях и дома 2-0. Так же мои друзья в ассоциации. У нас 4 фаворита из них трое проиграли 4-0 и 2-0 каждый против менеджеров 30ых уровней и только один выиграл дважды и то как я думаю потому что у соперника уровень менеджера 1 как сам он 9 лвл. Еще наш товарищь 6 уровня проиграл с больщим разрывом оппоненту 15 уровня с одинаковыми игроками. ИМХО

  3. #163
    Newbie
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    18
    сегодня у всех так.... несколько ассоциаций вытащили своих "маленьких" за счет аренд с команд высокого уровня....

  4. #164
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Да косяки у них не переводятся... Тоже проиграл своими 112 против хайлвл со 105 со счетом 2-0, 5 и 7 минуты... игра только пишет "соперник застал нас врасплох", а его даже не было в игре. Игра вообще много чего пишет в качестве отмаза. Разработчики то вообще правила футбола знают, или у них свой особый футбол? Соперник нарушает правило, игрок получает карточку - игра ставит угловой, нормально....Еще вопрос... несколько дней подряд игра игнорирует одну из моих двух команд, рендомно, если одной получаю все офферы то на вторую уже не получаю, месяц назад все было нормально. Сейчас часто вообще ничего нет с утра, офферы появляются к обеду, когда игра часто ставит игры мне на 10 утра. Разные естественно аккаунты как на Фейсбуке, так и на Гугле через смартфон.

  5. #165
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Ха ха... Разработчики вроде признали косяк с лвл, обещают компенсацию аптечками)))) https://forum.topeleven.com/bugs-tec...F%BC%9F-2.html

  6. #166
    Newbie
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    2
    ребят, подскажите
    есть такая возможность заработать бесплатные токены - установить Mobile Strike и развиться до 10лвл
    я условие выполнил, но ничего не получил
    написал в поддержку. мне, как понял, сказали что это не к ним вопрос, к провайдерам, которые предлагают эти токены. и вроде как им нужно писать?
    с английским не очень, поэтому сомневаюсь
    если я верно понял, не подскажите куда нужно написать? спасибо

  7. #167
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Да, с*ка, опять!!!! АССОЦИАЦИИ!!! Из 6 команд нас двое с 6ью звездами. Фавориты!!! Снова проиграли командам ( по идее аутсайдерам ) с 28 уровнем менеджера. Остальные оппоненты наших товарищей одинаковые по рейтингам игроков но меньше уровнем менеджера. Они выиграли ( что збс) . Да бл*ть что за х*йня?!! Где можно заяву накатать разрабам?

  8. #168
    Ozz
    Ozz is offline
    Rookie Ozz's Avatar
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    70
    Мне муторно было качать крепость до 10, в первой редакции было до 6 лвл, полгода назад где то и все вроде отдали тогда. Я как то пытался на один оффер жаловаться, с меня потребовали доказать, я и забил.... хотя там было всего то скачать и открыть и фотку с телефона отправил, но мало им видимо. Больше не связываюсь с ними.

  9. #169
    Newbie
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    2
    А может тогда кто-нить подскажет у какого офер провайдера висит предложение по мобайл страйк? а то я выполнил его и оно пропало, так что я не знаю к кому обращаться. Потраченного времени жалко, да и монет там много предлагалось.

  10. #170
    Newbie
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    8
    Подскажите, помогите!!
    Если в межсезонье купить игрока, он потеряет звезду как начнется сезон?

Page 17 of 31 FirstFirst ... 7151617181927 ... LastLast