Page 2 of 8 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 72
Like Tree9Likes

Thread: Top Eleven Україна (Ukraine)

  1. #11
    Newbie Vitaliy Gergeluyk's Avatar
    Join Date
    Feb 2016
    Location
    Чернівці
    Posts
    3
    Quote Originally Posted by Рома Ленцов View Post
    что случилось с игрой второй день не могу играть
    гугл хром пробуй или яндексбраузер

  2. #12
    Newbie
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    1
    Кто знает, почему когда я захожу на страничку https://www.topeleven.com/manager чтоб посмотреть свои достижения, нажимаю Lets go Ю идёт процесс но потом открывает страничку Жозе Мауриньо, хотя должно открывать мою?

  3. #13
    Newbie
    Join Date
    Apr 2013
    Posts
    3
    Здравствуйте у меня случилась проблема, раньше играл было все нормально, потом перестал играть где то больше года не заходил в игру. И вот недавно решил вернутся зашел увидел новы интерфейс, хотел посмотреть что у меня с командой и вышло так что у меня пропали все постройки и здания которые я сделал давно еще. Но уровень менеджера остался. Как вернуть постройки?

  4. #14
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Я буду чемпионом))

  5. #15
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Quote Originally Posted by Dart Revan View Post
    Здравствуйте у меня случилась проблема, раньше играл было все нормально, потом перестал играть где то больше года не заходил в игру. И вот недавно решил вернутся зашел увидел новы интерфейс, хотел посмотреть что у меня с командой и вышло так что у меня пропали все постройки и здания которые я сделал давно еще. Но уровень менеджера остался. Как вернуть постройки?
    Мородеры отобрали)))

  6. #16
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Почему с начала нового сезона игроки потеряли свои звезды?

  7. #17
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    1

    Друзья!

    Здравствуйте! Проблема такова : не могу добавлять друзей в игре. Нажимая на иконку "добавить друзей" ничего не происходит. Друзей в итоге 0, а жизнь становится при этом - боль) Друзья при этом, так же в поиске по ид менеджера меня не могут найти. Я как отшельник на острове заперт. Спасите... или... хоть еды игрокам приносите)

  8. #18
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Даже не знаю в чем проблема, админы молчат... Добавляйся ,всегда рады новым друзьям)))

  9. #19
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Привет. Я менеджер 2-го уровня. Скажите, каким образом можно купить игрока у другой команды(другого менеджера)?Как не зайду, эта функция не доступна.Почему?

  10. #20
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    1
    Добрый День , случилась такая ошибка : приобел игрока , а унего нельзя поменять имя , фамилию , номер и национальность . Скриншоты приложил .Top Eleven Україна (Ukraine)-1.jpgTop Eleven Україна (Ukraine)-2.jpg

    Подскажите как решить проблему ? На саппорте не нашел .

Page 2 of 8 FirstFirst 1234 ... LastLast