Page 5 of 9 FirstFirst ... 34567 ... LastLast
Results 41 to 50 of 86
Like Tree14Likes

Thread: trik terbaru mendapatkan token

Rookie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Earn.y pakai cara apa gan?? klo ngisi survey share donk!!
    ane earn nya pake video aja gan, soalnya byk kerjaan d kantor, klo ngisi Survey mesti fokus gak bs ditinggal, dan kadang banyak pertanyaan jebakan.

klo d video kan cuma klik2 doang, trus bs dtinggalin buat kerja, trus klik lg klo ud kelar. walau kebanyakan cuma 1 token / 3 video, tp kadang ad juga 1 video 1 token.

saran ane pake IP US, dsana videonya bejibun, d banding inggris sama Canada. tinggal refresh, ntr ad yg muncul lg video baru.

heran ane, d amerika yg sepakbola kurang diminati, iklan n offernya bejibun, indonesia n asia peminat sepakbola byk tp offer nya sedikit.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by neojihad View Post
    ane earn nya pake video aja gan, soalnya byk kerjaan d kantor, klo ngisi Survey mesti fokus gak bs ditinggal, dan kadang banyak pertanyaan jebakan.

klo d video kan cuma klik2 doang, trus bs dtinggalin buat kerja, trus klik lg klo ud kelar. walau kebanyakan cuma 1 token / 3 video, tp kadang ad juga 1 video 1 token.

saran ane pake IP US, dsana videonya bejibun, d banding inggris sama Canada. tinggal refresh, ntr ad yg muncul lg video baru.

heran ane, d amerika yg sepakbola kurang diminati, iklan n offernya bejibun, indonesia n asia peminat sepakbola byk tp offer nya sedikit.
    Ooh, jadi nonton video,...
    Wah soal.y ane cm pakai modem gan.. klo puter streaming ddaerah ane pake lelet tett tetttt...
    Ane biasa earn yg d matomi 1click offer, tp skrg sdh byk yg nipu alias boong..
    Ip sdh USA trdaftar dflorida gitu,.. cm mau pecahin survey nih gan biar bs jd tim dewa jg..
    hahahahahahahaha

Rookie
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Ooh, jadi nonton video,...
    Wah soal.y ane cm pakai modem gan.. klo puter streaming ddaerah ane pake lelet tett tetttt...
    Ane biasa earn yg d matomi 1click offer, tp skrg sdh byk yg nipu alias boong..
    Ip sdh USA trdaftar dflorida gitu,.. cm mau pecahin survey nih gan biar bs jd tim dewa jg..
    hahahahahahahaha
    iya gan, klo pake earn pake video usahakan koneksi jgn terputus dan up lg, ane ud keblokir sama peanut lab n tokenads. untungnya matomy masih baik hati .

Rata2 mereka ngeblokirnya gk liat IP tp nomor ID akun Top eleven kita yg dblokir.

Survey ane jg untung2an dapet token nya. kadang pas ud kelar survey dgn sempurna malah gk dapat apa2. trus gk bs lagi dcoba kedua kalinya

Quote Originally Posted by neojihad View Post
    iya gan, klo pake earn pake video usahakan koneksi jgn terputus dan up lg, ane ud keblokir sama peanut lab n tokenads. untungnya matomy masih baik hati .

Rata2 mereka ngeblokirnya gk liat IP tp nomor ID akun Top eleven kita yg dblokir.

Survey ane jg untung2an dapet token nya. kadang pas ud kelar survey dgn sempurna malah gk dapat apa2. trus gk bs lagi dcoba kedua kalinya
    yup betul skali gan..
    Klo limit ane d matomi ntu cm bs smpe 3T per hari..
    Tp blm masuk yg nnton video.y gan... Ane pnasaran nih mau beli itu pmain Scout emulsion yg ST Pncetak gol 1 lawan 1..
    hahahahahahahaha sampe skrg blm ksampean gara2 fokus kejar trebel winner musim ini..

Rookie ASRoma's Avatar
    Apakah trik dari agan TS masih work?
    AS•ROMA

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by ASRoma View Post
    Apakah trik dari agan TS masih work?
    katanya sih masih bisa

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Quote Originally Posted by memer View Post
    katanya sih masih bisa
    Yup.. masih bisa.. Tergantung Face aja..
    Tp hati2 ntar aku.y ke blok klo earn.y klewat banyak..
    Last edited by Jimmy Carter; 12-23-2013 at 08:27 AM.

Newbie
    kalau mau balikin di ip kita bisa kan gan?

Rookie ilham11's Avatar
    masih work ga ini gan

Dreamer badass's Avatar
    Akun ane selalu ke banned .
    Gimana inih gann ?
    Apa emang 'face' berpengaruh sangat besar ?
    Mohon pencerahnnyee .

Page 5 of 9 FirstFirst ... 34567 ... LastLast