Page 1 of 6 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 55
Like Tree2Likes

Thread: beli BERBAKAT atau LELANG????

Rookie nukori setiapa's Avatar

beli BERBAKAT atau LELANG????

gan, di list pemain berbakat itu apa pasti bagus mainnya?
    mohon saran untuk beli pemain berbakat???

token sama uang ada sih, tapi butuh pertimbangan, kalau di lelang 50 token bisa dapat beberapa pemain, tapi untuk di list berbakat cuma dapat 1 pemain dan bintangnya buanyak.... mohon masukannya...

oM memer
    oM marikitacaritoken

Elite memer's Avatar
    udah ane jawab lewat PM yah bro
    nukori setiapa likes this.

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Apprentice spesial's Avatar
    Kesuksesan team , Ga pada team yang punya bintang 6 sama skill keahlian khusus aja
    Banyak Faktor .

Ane lebih suka team yang BEJO dari pada team yang Full TOKEN
    Andirazor likes this.
    TALK LESS DO MORE !

THIS TIME TO SHOW OF THE WORLD , BECAUSE SPESIAL ELLITE IS COME BACK

Top Eleven Official Team Spesial Ellite
    " BERDIRI DI ATAS SEMUA GOLONGAN "

Newbie
    Kalo ane sih pengennya pemain scout semua , tapi semua itu terhalang oleh yang namanya TOKEN

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by Deka Newbie View Post
    Kalo ane sih pengennya pemain scout semua , tapi semua itu terhalang oleh yang namanya TOKEN
    kalo uang gimana

The Power Of 5-3-2

Apprentice boyscout's Avatar
    Ane belom pernah beli pemain berbakat. Lumayan nyesek juga kayaknya 50 token langsung ludes. Mending ane jual beli pemain. Dengan 50 token ane bisa memperbaharui squad inti ane dengan bintang 5 semua. Palingan tengah musim beberapa dari bintang 5 yg ane beli naik jadi bintang 6. Toh bintang 7 ternyata ngga menjamin kemenangan. Banyak sudah buktinya di forum ini manager2 kita yang dahsyat dengan kantong bolong mengalahkan dewa token.

Permasalahannya adalah ngga semua pemain bintang 5 dari lelang mainnya bagus. Jadi kadang beli akhirnya dijual lagi krn main jelek terus padahal skill bagus. Ini mungkin (mungkin lho, soalnya ane belom pernah beli pemain berbakat) yang jadi keunggulan pemain berbakat. Dengan special ability ditambah skill tinggi harusnya mereka langsung tokcer.
    Last edited by boyscout; 11-22-2013 at 12:58 PM.
    "Counter Strategy, not Counter Formation"

Elite memer's Avatar
    Quote Originally Posted by boyscout View Post
    Ane belom pernah beli pemain berbakat. Lumayan nyesek juga kayaknya 50 token langsung ludes. Mending ane jual beli pemain. Dengan 50 token ane bisa memperbaharui squad inti ane dengan bintang 5 semua. Palingan tengah musim beberapa dari bintang 5 yg ane beli naik jadi bintang 6. Toh bintang 7 ternyata ngga menjamin kemenangan. Banyak sudah buktinya di forum ini manager2 kita yang dahsyat dengan kantong bolong mengalahkan dewa token.

Permasalahannya adalah ngga semua pemain bintang 5 dari lelang mainnya bagus. Jadi kadang beli akhirnya dijual lagi krn main jelek terus padahal skill bagus. Ini mungkin (mungkin lho, soalnya ane belom pernah beli pemain berbakat) yang jadi keunggulan pemain berbakat. Dengan special ability ditambah skill tinggi harusnya mereka langsung tokcer.
    kalo ane pemain berbakat pilih2 dulu yang menurut feeling ane istimewa dan terbukti pilihan ane tidak salah hehehehe

The Power Of 5-3-2

Newbie
    kalo uang gimana
    kalo uang kayanya ngga terlalu masalah , karna tim ane dari level 1 ampe sekarang juara 1 liga terus

Newbie
    Quote Originally Posted by memer View Post
    kalo uang gimana
    kalo uang sig nggak terlalu masalah , soalnya ane dari level 1 ampe sekarang juara liga terus

Newbie Warrior's Avatar
    kalo ane beli pemain dilihat dari usia, kualitas (bintang), special ability dan statistiknya.. tapi lebih prioritas ke statistik sih..
    statistik dan mainnya banyak.. kita bisa lihat klo ini pemain berpengalaman dan konsisten.. daripada beli pemain bintang banyak tapi statistiknya 5 6 4.. ampun deh..

Page 1 of 6 123 ... LastLast