Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27
Like Tree4Likes

Thread: keluhan

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by Junaedi Juan View Post
    jadi intinya jangan beli lagi token dengan kess y, ngabisin duit, permainan tetep z sama, gk ngaruh tim hebat juga, trus pemain dengan 5 pemain jga kaya nya bisa mnang, yg cedra pasang smua z pasti akan mnang
    Lagian kayanya ga dipaksa deh beli token sama Nordeus..
    NOW GOT BORED WITH THIS GAME

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Quote Originally Posted by Mister Q View Post
    Lagian kayanya ga dipaksa deh beli token sama Nordeus..
    Ga sadar aja ente. Mereka pake cara halus
    YOU PIESS !!

Famous Mister Q's Avatar
    Quote Originally Posted by _hAsya_ View Post
    Ga sadar aja ente. Mereka pake cara halus
    Itu kan pilihan bro... kalo merasa niat yah silahkan terserah masing2 individual.. kalo ga kan Nordeus juga ga ngelarang... masih tetep dikasih main...

Rookie dann02's Avatar
    Bukannya lebih aneh tim besar menang terus, dengan hanya membayar dengan uang lalu kemenangan selalu didapat? Beli token, susun formasi terbaik, ga usah tonton dan juara? Kalo gitu mah mending tidur aja ane mah... sori kalo kritis..
    Lebih ke cliche..

Itu kan pilihan bro... kalo merasa niat yah silahkan terserah masing2 individual.. kalo ga kan Nordeus juga ga ngelarang... masih tetep dikasih main...
    Emang mereka ga pernah maksa. Pernah main di liga, cl, dan cup secara bersamaan? trs gimana stamina pemain ente? low semua kan? kl udh low, pasti plus kuning kan? kl kuning ga bisa buat main, trs pake rest pack kan? rest pack nya dr mana? gift? satu hari cmn dpt 1, sedangakan kita butuh 11. Kl ga beli musuh lngsung menang 3-0. Ato kiper ente jadiin striker/apalah buat ngisi posisi yg kosong? tambah derita aja!!
    YOU PIESS !!

Quote Originally Posted by Junaedi Juan View Post
    TOP eleven sekarang agak aneh, tidak seru, TIM besar kalah TIM mungil terus, yang lebih aneh lagi TIM besar kalah ama TIM bawah, yg 8 pemain, tim bawah kalah babak pertama 1-0 trus cedra 2, tpi tidak diganti, trus kartu merah 1, tapi bisa menang dengan sekor 2-3 hahahahhaaaa TIM atas dengan dengan kualitas pemain hebat kalah dengan tim bawah kualitas jelek dengan 8 pemain lagi, sepertinya percuma beli token, permain yg aneh, klo seperti ini gmn??? apa gk aneh??? tmn saya sampe bilang ini game yg bodoh hanya buat menguras uang, dengan permainan yg tidak masuk akal
    Ane suka kata2 yg terakhir itu
    YOU PIESS !!

Famous Mister Q's Avatar
    Emang mereka ga pernah maksa. Pernah main di liga, cl, dan cup secara bersamaan? trs gimana stamina pemain ente? low semua kan? kl udh low, pasti plus kuning kan? kl kuning ga bisa buat main, trs pake rest pack kan? rest pack nya dr mana? gift? satu hari cmn dpt 1, sedangakan kita butuh 11. Kl ga beli musuh lngsung menang 3-0. Ato kiper ente jadiin striker/apalah buat ngisi posisi yg kosong? tambah derita aja!!
    Jujur aja ane sih ga pernah ngalamin kaya gtu, tapi ane pernah coba full team ane semua full kuning, dan tanding... hasilnya tetep bisa menang.. ane main game cuman have fun... menang yah menang, kalah ya kalah.. itulah permainan.. kalo ga siap terima kekalahan mending ga usah masuk dalam permainan..

Jujur aja ane sih ga pernah ngalamin kaya gtu, tapi ane pernah coba full team ane semua full kuning, dan tanding... hasilnya tetep bisa menang.. ane main game cuman have fun... menang yah menang, kalah ya kalah.. itulah permainan.. kalo ga siap terima kekalahan mending ga usah masuk dalam permainan..
    Itu maksudnya, yg kuning apa? stamina ya? kl udh plus kuning ga bisa dimain kan. Iya, setuju!
    YOU PIESS !!

Famous Mister Q's Avatar
    Itu maksudnya, yg kuning apa? stamina ya? kl udh plus kuning ga bisa dimain kan. Iya, setuju!
    Plus kuning masih bisa dimainin kok ane pernah coba... 11 pemain ane kondisi plus kuning semua..

Newbie
    Quote Originally Posted by Misa Anisa View Post
    kalo gk suka mending gk usah maen aja sekalian om,rugi waktu.game kan buat hiburan.
    saya mau tanyak itu kata' *game kan buat hiburan *
    game hanya untuk hiburan atau game hiburan

karena setau saya game hanya untuk hiburan
    itu bisa di lihat cara org bermain hanya memainkan sekedarnya atau lebih kurang 1 atau 3 bulan untuk memainkanya lebih dari itu tidak pernah lg buka account tersebut

kalau game hiburan
    pastinya para pemain butuh kesabaran dalam bermain game apa lagi klu di dalam pelelangan perebutan pemain yang sudah di mainkan jangka lama

beda klu hoby game
    bermain sampai' mengeluarkan uang real untuk game tersebut

sama seperti kehidupan kita tanpa kita sadari

sewaktu kecil klu game itu di anggap sebagai game hanya untuk hiburan cuman sebatas bermain SEGA

sudah dewasa game hiburan mencapai PS

sudah tua mencari akal keterbatasan PS ( karena malu ma umur maen PS )
    di cari alrternatif mengeluarkan uang buat beli PC + internet
    maen game dengan spek tinggi untuk bisa maen di PC

semua game yang kita maenkan bukankah sama' membuang waktu ..?

lebih enak memberi saran bukan kritikan yang di berikan oleh anda kepada pihak TS
    padahal pihak TS udah buat judul keluhan harus na kita memberi dia saran bukan kritikan pedas sepedas sambal HOT

mungkin yeee klu om / tante misa yang jadi Moderator mungkin user' laen pada kabur kena kritikan Wk~!!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast