Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27
Like Tree4Likes

Thread: keluhan

Rookie
    iya lah sama aja pasti gan , setiap main game pasti buang waktu ,, pasti ngabisin waktu lama

Apprentice tokek's Avatar
    game itu buat happy fun gan,, kayanya kalo soal beli membeli itu mah tergantung diri sendiri, selagi kita punya duit banyak dan merasa fun dengan tuuh game kenapa ga,,
    lagian bener juga ama post yg dia atasnya, kalo yg kaya yg menang mulu kapan yg miskin yg menang hehehe, ini kan game yg perlu strategi
    LOVE LOVE LOVE

Newbie
    gan, mo nanya... ane kaga bisa loggin kalo main di PC/ Laptop
    selalu muncul seperti itu...
    Mohon pencerahannya gan,, thx

Newbie
    I've won the world cup ...! why isn't the world cup listed in my manager ...! That's right ... I don't receive treatment like this ... I don't think it's fair

Newbie
    saya sudah pernah memenangkan piala dunia...! mengapa tidak tercantum piala dunia di manager saya...! yang benar saja... saya tidak menerima perlakuan seperti ini... menurut saya tidak adil

Newbie
    I've won the world cup ...! why isn't the world cup listed in my manager ...! that's right ... I don't receive treatment like this ... in my opinion it's unfair

Apprentice Bang Jarwo's Avatar
    Quote Originally Posted by Alfian faizal View Post
    saya sudah pernah memenangkan piala dunia...! mengapa tidak tercantum piala dunia di manager saya...! yang benar saja... saya tidak menerima perlakuan seperti ini... menurut saya tidak adil
    Hi Alfian,

Maaf untuk hal ini. Bolehkah anda mencantumkan screenshot trofi piala internasional anda?

Page 3 of 3 FirstFirst 123