Page 152 of 188 FirstFirst ... 52102142150151152153154162 ... LastLast
Results 1,511 to 1,520 of 1875
Like Tree24Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 2

Addicted FinoGunners's Avatar
    haha kaya nya tim semen padang dapet apes mulu ya..
    ane jg kalo udah ketemu final, cup atau champion, lebih milih ga nonton udah 2 musim terakhir, karena ane musim2 sebelum nya selalu nonton, dan selalu kalah di final..
    jd ane lbh milih ga nonton dan biarkan keberuntungan yg bicara
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Bukan tidak simpati kepada tim2 yg lagi berduka..tapi perasaan gembira ane tak bisa dibendung
    Mohon izin untuk sedikit curhat

"Dan Asa Itupun Masih Ada"

Menyerah? Tidak! Masih ada KPL 2.
    Namun yg namanya persaingan tentu tidak bisa diam ditempat. Lambat tertinggal, lemah tertindas, berhenti mati.
    Ditengah2 liga yg memanas, Az Zubairy FC mulai kececeran menghadapi tim-tim yg mulai mapan. Rekrutan pemain tentu menjadi hal yg mutlak. Kesalahan managemen tim sempat membuat rekrutan pemain bagus sedikit terkendala. Tapi akhirnya bisa membentuk tim yg boleh dikatakan bisa bersaing dengan tim-tim kuat lainnya. Walaupun itu masih belum maksimal.
    Setidaknya puncaknya adalah malam ini. Diambang musim yg akan berakhir, target lolos ke babak knock out sepertinya sebuah fatamorgana. Ada tapi tak nyata.
    Selisih poin yg lumayan sulit serta menghadapi tim yg sangat fenomenal, Az Zubairy FC sempat berangkat menuju kandang Petrokimia Putra dengan perasaan pesimis. Tapi manager selalu meneriakkan kata2 bak gaung auman singa "Jangan Menyerah!!!"
    Dan akhirnya.. Asa itupun masih ada!

Dengan 2 laga tersisa..sang manager masih berharap kekuatan do'a memunculkan hasil yg diharapkan.
    ane suka quotes yg ane merahin itu gan.. top abis! selamat gan, semoga berhasil maju ke babak selanjut nya..
    Good Old Arsenal

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    ane jg kalo udah ketemu final, cup atau champion, lebih milih ga nonton udah 2 musim terakhir, karena ane musim2 sebelum nya selalu nonton, dan selalu kalah di final..
    Nasib gan..nasib
    turut berduka deh

Famous Mutiara's Avatar
    Bukan tidak simpati kepada tim2 yg lagi berduka..tapi perasaan gembira ane tak bisa dibendung
    Mohon izin untuk sedikit curhat

"Dan Asa Itupun Masih Ada"

Dua musim bergelut dengan KPL.
    Yaa..KPl yg kata orang-orang sangat bombastis dan spektakuler.
    Begitu banyak pelajaran yg bisa kita ambil. Tentunya dibidang TE karena gak mungkin juga dibidang pertanian dan peternakan.
    Musim pertama bisa dibilang gagal, karna tidak satupun predikat yg berhasil diperoleh.
    Menyerah? Tidak! Masih ada KPL 2.
    8 pekan pertama KPL 2 dijalani dengan sedikit tersenyum. Dengan skuad yg masih natural bisa memcicipi puncak klasemen padahal lawan2 yg lain mulai giat memperkuat tim masing2.
    Namun yg namanya persaingan tentu tidak bisa diam ditempat. Lambat tertinggal, lemah tertindas, berhenti mati.
    Ditengah2 liga yg memanas, Az Zubairy FC mulai kececeran menghadapi tim-tim yg mulai mapan. Rekrutan pemain tentu menjadi hal yg mutlak. Kesalahan managemen tim sempat membuat rekrutan pemain bagus sedikit terkendala. Tapi akhirnya bisa membentuk tim yg boleh dikatakan bisa bersaing dengan tim-tim kuat lainnya. Walaupun itu masih belum maksimal.
    Setidaknya puncaknya adalah malam ini. Diambang musim yg akan berakhir, target lolos ke babak knock out sepertinya sebuah fatamorgana. Ada tapi tak nyata.
    Selisih poin yg lumayan sulit serta menghadapi tim yg sangat fenomenal, Az Zubairy FC sempat berangkat menuju kandang Petrokimia Putra dengan perasaan pesimis. Tapi manager selalu meneriakkan kata2 bak gaung auman singa "Jangan Menyerah!!!"
    Dan akhirnya.. Asa itupun masih ada!

Kebobolan diawal babak pertama sempat bikin patah semangat para pemain. Tapi lagi2 sang manager berteriak lantang : Don't give up !

Dengan 2 laga tersisa..sang manager masih berharap kekuatan do'a memunculkan hasil yg diharapkan.

Pertandingan antara Andalas FC Vs Dolly (peringkat 3 dan 4 klasemen sementara) yg membuat Asa Itu Masih Ada
    Ada yg berduka dan ada yg bergembira..
    Mantap gan...bisa ngalahin pemuncka klasemen..
    ane liat formasinya agak sedikit aneh..emang itu tu formasinya waktu main?
    Ga ada ganti pemain juga ane liat

ane suka quotes yg ane merahin itu gan.. top abis! selamat gan, semoga berhasil maju ke babak selanjut nya..
    iya bro...keren abis..bisa di copas tuh

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    hahaha itu juga ane dapat dari temen2 disini bro

Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Nasib gan..nasib
    turut berduka deh
    TE juga ibarat roda gan..ada masanya diatas dan ada saatnya di bawah..yg penting TE jalan terus

Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    Ada yg berduka dan ada yg bergembira..
    Mantap gan...bisa ngalahin pemuncka klasemen..
    ane liat formasinya agak sedikit aneh..emang itu tu formasinya waktu main?
    Ga ada ganti pemain juga ane liat

iya bro...keren abis..bisa di copas tuh
    Emang itu formasi yg ane pakai dari awal sampai akhir bro..ga ada robah2..bahkan emang sengaja ga ane ganti juga pemainnya..takut merusak permainan tim..ga dapat kotak ijo juga ga masalah..
    asli deg2an ane tadi hihihi

Dreamer Makhza Makhza's Avatar
    Ga papa lah bro..
    Emang belum beruntung aja kayaknya..
    Kita tatap aja KPL 3..
    Tapi ngomong2 jadi kan KPL 3?
    Soalnya ga semarak awal2 KPL 1 dan 2 pendaftarannya..

TE juga ibarat roda gan..ada masanya diatas dan ada saatnya di bawah..yg penting TE jalan terus

Emang itu formasi yg ane pakai dari awal sampai akhir bro..ga ada robah2..bahkan emang sengaja ga ane ganti juga pemainnya..takut merusak permainan tim..ga dapat kotak ijo juga ga masalah..
    ga kalah ya gan possesion nya kalo pake formasi gituan? berani ente eksperimen gan di saat pertandingan penting, salut.. apa ente udah sering pake formasi gituan ya?
    Good Old Arsenal

Dreamer Makhza Makhza's Avatar

Selamat bro..mudah2an bisa lolos ke babak selanjutnya

Quote Originally Posted by Makhza Makhza View Post
    Ga papa lah bro..
    Emang belum beruntung aja kayaknya..
    Kita tatap aja KPL 3..
    Tapi ngomong2 jadi kan KPL 3?
    Soalnya ga semarak awal2 KPL 1 dan 2 pendaftarannya..
    kalo menurut ane, kpl itu start nya harus bagus duluan gan, jd ke sono sono nya main udah stabil.
    tanya agan mutiara, kaya nya jadi deh..
    ente ikut ya gan?
    badass likes this.
    Good Old Arsenal

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    ga kalah ya gan possesion nya kalo pake formasi gituan? berani ente eksperimen gan di saat pertandingan penting, salut.. apa ente udah sering pake formasi gituan ya?
    Awalnya formasi ini cuma asal2an aja gan..ane gunakan 4-4-2 diamond awalnya..Attachment 19133
    tapi karna MC nya cidera, ane ganti aja seperti yg sekarang..
    Trus kemaren diajak FM ama Andalas FC..ane menang 1-0.. Attachment 19136
    karna ane penasaran..ane ajak FM balik..menang 3-1.. Attachment 19137
    Akhirnya ane coba pasang dipertandingan liga..menang 4-2 Attachment 19138
    Dan malam ini ane pasrah aja dengan formasi itu..dan akhirnya hasilnya tak disangka2

Quote Originally Posted by Makhza Makhza View Post
    Selamat bro..mudah2an bisa lolos ke babak selanjutnya
    Makasih bro..
    Ane turut berbelasungkawa deh ama Semen Padang.. Jan patah semangat sanak