Page 151 of 188 FirstFirst ... 51101141149150151152153161 ... LastLast
Results 1,501 to 1,510 of 1875
Like Tree24Likes

Thread: KPL [Kloningan Power League] Jilid 2

Addicted Kangtedy Pedro's Avatar
    Quote Originally Posted by Mutiara View Post
    makanya itu yg ane bilang bro..
    ane ga ada beli pemain yg ratingnya dibawah rata2..tapi pas pindah ke tim ane..jadi buruk mainnya..dibilang formasi ga cocok,ane udah beberapa kali ganti formasi.. Dan ini ane rasa ga cuma terjadi di tim ane..
    disitu ane berkesimpulan kalau setiap tim itu udah disetting dari awal..
    Masa sih..Tim ane di kpl 1 posisi 2 sekarang kemungkinan posisi 2 juga .. apakah ini yg namanya setingan..

gw rasa ini game bener2 perlu meluangkan banyak waktu dan sedikit trik aja kayak main game yg lain juga..masalah setingan udah pasti donk di seting dari awal kalau engga ya ga mungkin bisa jadi game seru kayak gini

Champion fadhul17's Avatar
    Quote Originally Posted by jey2208 View Post
    iya bro, kadang jd bingung mw gmn.. pdhl di tim ane yg laen biasanya fine2 aja (kecuali tim utama ane musim ini)..

jadi tambah yakin klo punya top freekicker dan/atau top corner taker (ga harus punya spesialis), biasanya menang timnya..
    itu yg tim ane ga punya.. ditambah midfielder formnya ancur..

tapi kok friendly lebih sering menang ya..
    Kl dr gw, intinya top11 ini sulit d mengerti.
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by jey2208 View Post
    iya bro, kadang jd bingung mw gmn.. pdhl di tim ane yg laen biasanya fine2 aja (kecuali tim utama ane musim ini)..

jadi tambah yakin klo punya top freekicker dan/atau top corner taker (ga harus punya spesialis), biasanya menang timnya..
    itu yg tim ane ga punya.. ditambah midfielder formnya ancur..

tapi kok friendly lebih sering menang ya..
    Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post
    Masa sih..Tim ane di kpl 1 posisi 2 sekarang kemungkinan posisi 2 juga .. apakah ini yg namanya setingan..

gw rasa ini game bener2 perlu meluangkan banyak waktu dan sedikit trik aja kayak main game yg lain juga..masalah setingan udah pasti donk di seting dari awal kalau engga ya ga mungkin bisa jadi game seru kayak gini
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Satu aja yg ane salut ama ni game..bisa menyedot perhatian para penggila game ini..termasuk ane

Apprentice
    Quote Originally Posted by Kangtedy Pedro View Post

gw setuju gan, gw 21 level main top eleven, semua manager punya k'sempatan yg sama kecuali klo beli token. pengalaman, taktik, strategi, transfer, tiket, stadion, kehadiran, semangat, banyak hal yg menentukan. di level 1 cm bruntung aja dpet tim bagus, p'rubahan taktik bs m'pengaruhi grafik p'mainan, naik ato turun. biasanya manajer yg sudah m'nemukan kekuatan tim, jarang mengganti strategi p'mainan. tetapi tidak selalu mutlak menang, selalu ada kelemahan. misalnya TIM PERSIB tidak t'kalahkan oleh ELEVEN SUPERNOVA di dua p'tandingan, meskipun di laga away persib tidak diperkuat 2 gelandang *5 dan manajernya tidak hadir. A.C young jogja tdk t'kalahkan s'tengah musim, & m'ngalami k'kalahan berturut setelah menjual b'berapa pilar termasuk kiper hingga k'hilangan puncak klasemen ke ELEVEN SUPERNOVA & PERSIB bandung.

Banned
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    jangankan kita, mimin ja pernah nulis klo ga bisa terus menang.
    Jadi jelas banyak perhitungan acak di game ini.
    Wajar sih, game ini web based game jadi lebih terbatas.

Dreamer Makhza Makhza's Avatar
    Apa yg akan agan2 semua lakukan kalau agan yg menjadi manager tim seperti ini?

Ini pertandingan Final lo.. Final!!
    Sudah susah payah untuk sampai ke Final..malah di babak terpenting mainnya seperti ini :

Famous Mutiara's Avatar
    Wah..ane turut berduka cita buat manager semen padang..

Ternyata walaupun tim ane parah..masih ada yg lebih parah lagi.. :v

Ga sampai makan mouse kan bro?

Apprentice
    secara tim, fokus tim elu pecah, fokus ada di liga, tim elu gan bermain m'nyerang tidak efektif, lawan bertahan serangan balik. tim gw nanti subuh main final jam 06.20, untuk jaga2 tiket liga turun 0, naik 10 di cup, hasilnya dibantai 5-0 oleh adaro peringkat 13 yg lebih lemah, gw fokus full tim terkuat di final cup mudah2an bs juara di cup

Addicted FinoGunners's Avatar
    tim ane berhasil bawa piala cup, menang tipis 2-1..
    lumayan pencapaian yg ckp bagus..
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Bukan tidak simpati kepada tim2 yg lagi berduka..tapi perasaan gembira ane tak bisa dibendung
    Mohon izin untuk sedikit curhat

"Dan Asa Itupun Masih Ada"

Dua musim bergelut dengan KPL.
    Yaa..KPl yg kata orang-orang sangat bombastis dan spektakuler.
    Begitu banyak pelajaran yg bisa kita ambil. Tentunya dibidang TE karena gak mungkin juga dibidang pertanian dan peternakan.
    Musim pertama bisa dibilang gagal, karna tidak satupun predikat yg berhasil diperoleh.
    Menyerah? Tidak! Masih ada KPL 2.
    8 pekan pertama KPL 2 dijalani dengan sedikit tersenyum. Dengan skuad yg masih natural bisa memcicipi puncak klasemen padahal lawan2 yg lain mulai giat memperkuat tim masing2.
    Namun yg namanya persaingan tentu tidak bisa diam ditempat. Lambat tertinggal, lemah tertindas, berhenti mati.
    Ditengah2 liga yg memanas, Az Zubairy FC mulai kececeran menghadapi tim-tim yg mulai mapan. Rekrutan pemain tentu menjadi hal yg mutlak. Kesalahan managemen tim sempat membuat rekrutan pemain bagus sedikit terkendala. Tapi akhirnya bisa membentuk tim yg boleh dikatakan bisa bersaing dengan tim-tim kuat lainnya. Walaupun itu masih belum maksimal.
    Setidaknya puncaknya adalah malam ini. Diambang musim yg akan berakhir, target lolos ke babak knock out sepertinya sebuah fatamorgana. Ada tapi tak nyata.
    Selisih poin yg lumayan sulit serta menghadapi tim yg sangat fenomenal, Az Zubairy FC sempat berangkat menuju kandang Petrokimia Putra dengan perasaan pesimis. Tapi manager selalu meneriakkan kata2 bak gaung auman singa "Jangan Menyerah!!!"
    Dan akhirnya.. Asa itupun masih ada!

Kebobolan diawal babak pertama sempat bikin patah semangat para pemain. Tapi lagi2 sang manager berteriak lantang : Don't give up !

Dengan 2 laga tersisa..sang manager masih berharap kekuatan do'a memunculkan hasil yg diharapkan.

Pertandingan antara Andalas FC Vs Dolly (peringkat 3 dan 4 klasemen sementara) yg membuat Asa Itu Masih Ada

Last edited by Roni Az Zubairy; 02-06-2014 at 05:52 PM.