Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29
Like Tree1Likes

Thread: Tentang performa pemain

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Para master sepertinya lagi adu analisa nih
    Ane yg cupu nyimak dan ambil pelajaran aja deh

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Liverpudlian YNWA View Post
    oke deh gan.. ente mertimbangin rating, ane ga.. kita saling memberikan pendapat buat TSnya

ya, itu musuh ente ga seimbang kualitas XI sama benchnya.. tapi lawan ane diatas seimbang sama ane..

semakin ke atas level, semakin banyak nemuin tim yang udah sering ga naik level, tankers, tim scout.. ane sih masa bodoh, ane pernah final champion dikalahin 6-2..

ane main cuma buat have fun, target tiap musim 4 besar, dan sejauh 8 musim tercapai terus
    Yup, Ane setuju ma ente.. kita cuman memberi penjelasan ttg hal yg ditanyakan TS..
    Inikan cuma sudut pandang dari berbagai manager yg ada dsini.. Percaya gak percaya sih tergantung sang manager itu sendiri..

Kok target.y cuma 4 besar sih?? apa gak pengen trebel tuh??
    Server ane penuh dgn Tim2 kuat turki, ada yg Token buyer, ada yg sengaja tanking spy tim.y kelihatan sangar, tp ane gak takut..
    Pegang prinsip mou, apapun yg terjadi, pokok.y harus menang...

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Para master sepertinya lagi adu analisa nih
    Ane yg cupu nyimak dan ambil pelajaran aja deh
    Kok cuman nyimak?? Ente lebih dulu main TE drpd ane, bahkan skrg udah ngalahin ane, gak pantas deh klo dblg "CUPU"
    Wkwkwkwkwk PEACE bro

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Kok cuman nyimak?? Ente lebih dulu main TE drpd ane, bahkan skrg udah ngalahin ane, gak pantas deh klo dblg "CUPU"
    Wkwkwkwkwk PEACE bro
    Hahaha ane masih minim ilmu bro..malah ane banyak nyerap kepandaian dari ente
    Kalau ntar ane bisa treble kayak ente baru deh ane berani unjuk gigi
    hahaha

Champion fadhul17's Avatar
    hahaha, tapi bahasa ente terkesan kalo ente meragukan ane.. nih lihat

.........................

tim ane average 51, musuhnya 51,4, pmain ane yg ratingnya jelek namanya Park Ji Sung sama S Iancu, tetep berkontribusi 1 gol 1 assist..

sekedar pendapat aja.. disitusnya, nordeus tidak menjabarkan kegunaan rating.. jadi ane ga mau ambil pusing dengan rating ( misal = ane pecat aja, dll.. ane main 35T, jadi ane ga ada waktu buat mecat pmain yg udah kebeli.. mengingat beli lagi pmain baru juga butuh token dan uang.. mungkin buat yang juragan token, hal itu bukan masalah )
    Gw tekan kan lagi bang,
    kl obsevasi gw, pemain yg buang2 kesempatan/sering buat kesalahan sendiri gw pastikan mendapat nilai segitu.
    Sbener nya cetak gol ato kasih asisst bukan satu2 nya tolak ukurnya. Tp sperti yg gw katakan diatas. Contoh nya pemain yg sering kehilangan bola, tendangan/sundulan yg mleset, pemain yg terpleset, dll. Contoh nya si Torres yg sering buang2 kesempatan emas, pdhal doi pemain bagus dan striker timnas spanyol, itu juga terjadi di TE, sbg contoh di dunia nyata.

===============
    btw gw juga ga pernah beli token/dpt rujukan. *baru sadar setelah musim ke-3
    agar token ga anjlok mmg perlu tips dan trik

Ane pribadi sangat memperhatikan form/rating pmain ane sndiri.. karena itu ane paling anti dgn pmain yg dapat nilai 5 kebawah kecuali GK..
    Mungkin ini bisa menjadi tolak ukur rating/form pmain itu brpengaruh pd hasil pertandingan, bukan.y kualitas.. Bedakan Kualitas Tim inti dengan kualitas rata2 tim.. Kualitas rata2 trkadang menipu..
    Silahkan dsimak..
    (y) (y)

oke deh gan.. ente mertimbangin rating, ane ga.. kita saling memberikan pendapat buat TSnya

ya, itu musuh ente ga seimbang kualitas XI sama benchnya.. tapi lawan ane diatas seimbang sama ane..

semakin ke atas level, semakin banyak nemuin tim yang udah sering ga naik level, tankers, tim scout.. ane sih masa bodoh, ane pernah final champion dikalahin 6-2..

ane main cuma buat have fun, target tiap musim 4 besar, dan sejauh 8 musim tercapai terus
    Kualitas ga ada pengaruh, contoh nya juga udh banyak disini. Malah kualitas tinggi cmn buat nakut2in lawan, pengalaman pribadi.
    kl contoh di dunia nyata nya, ketika Arsenal kalah sama tim divisi1(ga tau namanya, lupa) di piala FA.

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Hahaha ane masih minim ilmu bro..malah ane banyak nyerap kepandaian dari ente
    Kalau ntar ane bisa treble kayak ente baru deh ane berani unjuk gigi
    hahaha
    Jiah, gw aja blm pernah dpt cup. Tp banyak bicara :v :v
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Dreamer badass's Avatar
    kalo ane si lebih memilih rating daripada kualitas
    rating jelek langsung masuk lelang wkwk

Pro littledude072's Avatar
    semacem itu penerjemahannya
    ini threadnya kalo ada yang tertarik
    http://forum.topeleven.com/top-eleve...gs-matter.html

saya ga peduliin rating, cuma formalitas. ini cerita yang sering saya pake
    CAM dapet hattrick assist dapet 6
    CF dapet hattrick goal dapet 7
    RB (ga baca selama pertandingan) dapet 8
    LB cuma gagal waktu serangan balik dapet 9

itu juga beberapa bulan lalu. sekarang" ada perubahan di NGE terus orang" pada debate apa yang diubahin soalnya yang ada di changelogs nordeus cuma 'minor updates to provide a smoother gameplay experience' ato apalah
    http://forum.topeleven.com/top-eleve...ctive-now.html
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Pro
    Quote Originally Posted by fadhul17 View Post
    Gw tekan kan lagi bang,

Sbener nya cetak gol ato kasih asisst bukan satu2 nya tolak ukurnya. Tp sperti yg gw katakan diatas. Contoh nya pemain yg sering kehilangan bola, tendangan/sundulan yg mleset, pemain yg terpleset, dll. Contoh nya si Torres yg sering buang2 kesempatan emas, pdhal doi pemain bagus dan striker timnas spanyol, itu juga terjadi di TE, sbg contoh di dunia nyata.

===============
    btw gw juga ga pernah beli token/dpt rujukan. *baru sadar setelah musim ke-3
    agar token ga anjlok mmg perlu tips dan trik

(y) (y)

Kualitas ga ada pengaruh, contoh nya juga udh banyak disini. Malah kualitas tinggi cmn buat nakut2in lawan, pengalaman pribadi.
    kl contoh di dunia nyata nya, ketika Arsenal kalah sama tim divisi1(ga tau namanya, lupa) di piala FA.

Jiah, gw aja blm pernah dpt cup. Tp banyak bicara :v :v
    oke deh bro.. sukses TE nya

Pro
    Yup, Ane setuju ma ente.. kita cuman memberi penjelasan ttg hal yg ditanyakan TS..
    Inikan cuma sudut pandang dari berbagai manager yg ada dsini.. Percaya gak percaya sih tergantung sang manager itu sendiri..

Kok target.y cuma 4 besar sih?? apa gak pengen trebel tuh??
    Server ane penuh dgn Tim2 kuat turki, ada yg Token buyer, ada yg sengaja tanking spy tim.y kelihatan sangar, tp ane gak takut..
    Pegang prinsip mou, apapun yg terjadi, pokok.y harus menang...
    ane juga menjalani setiap pertandingan untuk menang gan, tapi kenyataan ga selalu apa yg diinginkan.. haha..

trophy cabinet cuma keisi liga sama satu piring champion aja, ampe berdebuu

malah akun kloningan sama akun KPL yang udah dapet piala emas musim kemarin..
    Last edited by Liverpudlian YNWA; 02-16-2014 at 11:09 PM.

Newbie
    newbie menyimak dulu
    #VCC

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast