Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 55
Like Tree4Likes

Thread: beli pemain bintangnya banyak dan punya spesialist tapi statistiknya buruk kenapa ya

Newbie
    baru dibeli masa dijual rugilah wkwkkwk

Champion fadhul17's Avatar
    Tips nih, kl mau beli lihat form nya dulu. kl bagus d beli tp kl gak ada form nya, untung2 an deh
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Newbie Bhuloz Pahlawan Bertopeng's Avatar
    Lam kenal semua.. baru gabung nih di forum..

Untuk masalah itu biasanya untung2an kok bro.. Soalnya kadang formasi dan taktiknya kalau ga sesuai mainnya jg asal2an bro..
    Dan juga umur pemain kalau sudah lanjut usia gtu kadang bikin sebel.. meskipun bintangnya banyak dan jg punya kemampuan khusus..
    Intinya tetep jadiin squad utama aj bro selama 2-4x pertandingan. tar kalau sudah merasa cocok ama tim barunya jg jadi bagus sendiri kok mainnya..
    jefo_czt likes this.

Newbie Ze to He's Avatar
    Quote Originally Posted by Indra Edison View Post
    saya beli pemain bintangya banyak dan punya kemampuan spesialist tapi selalu bermain buruk itu kenapa ya?dulu juga beli pemain dari scout hasilnya juga sama bermain buruk.tolong beri sarannya
    pernah ngalamin kejadian begitu tapi jangan burur di jual...
    1. Perhatikan level temen2 nya beda jauh apa nggak? usahakan temen2nya seimbang
    2. Perhatikan skilnya pemain yang cenderung sangat menyerang kalo di suruh main bertahan biasanya jelek statistiknya.
    3. Perhatikan sering dapet kartu nggak? pemain cenderung agresif jangan diseting tekel keras atau cukup kasi panah serang (merah)
    4. Perhatikan bonus kemenanggannya pemain bagus biasanya nuntut agak gede kalo nggak moralnya cepet turun
    5. Perhatikan point saat berlatih, termasuk cepat strong atau lemot letoy (kalo rada lemot kasi hard train terus sampe warna merah..tentunya saat dicadangkan)
    6. Kalo masih tetep jelek aja.... jual aja deh dari pada bayar gaji mahal2....

Rookie
    sama gan,akhirnya solusi akhir.......dijual he he he

Rookie sake022's Avatar
    coba ganti nama dulu gan sesuai dengan pemain terkenal dengan posisi itu, misal kaya' Bambang Pamungkas di Striker (contohnya pemain timnas aja,takut sama om momod kan forumnya orang indonesia). terus naekin stamina sama moral, tambahin posisi lain biar dia sekalian belajar posisi lain tersebut. kalo nggak juga ya jual aja...
    =Indonesia Manager=

My Team
    My Facebook (T11 Only)

Newbie
    Quote Originally Posted by Indra Edison View Post
    saya beli pemain bintangya banyak dan punya kemampuan spesialist tapi selalu bermain buruk itu kenapa ya?dulu juga beli pemain dari scout hasilnya juga sama bermain buruk.tolong beri sarannya
    Saya juga pernah mengalami persis seperti km bro, saya malah belinya dari pemain berbakat.
    Dengan harga mahal+50 token, posisi pemain penjaga gawang dan berkeahlian kusus stoper satu lawan satu.
    Sempet bikin kecewa, karena permainanya sangat buruk.
    Disetiap pertandingan cuman mendapat nilai 5 dan sering kebobolan, padahal pemain penyerang lawan berbintang 2/3.
    Sangkin keselnya, saya sampai gak pernah memainkanya selama setengah musim, saya sampai menggunakan penjaga gawang yg lama berbintang 3.
    Selama setengah musim, saya melatihnya dengan cara keras, sampai staminanya ngedrop pun saya masi tetap melatihnya, dan akhirnya mendapat cidera sampai 6 hari. setelah selasai dari masa cidera, saya masi melatihnya terus, dan akhirnya mndapat cidera yg kedua selama 2 hari.
    sesudah lesai masa cidera, kalau gak salah sudah setengah musim lebih saya baru memakainya, ternyata permainanya berubah total. Smpai sering mndapat 8 stiap pertandingan, dan paling sering menepis tendangan lawan.

Silakan coba aja cara yg seperi saya lakukan bro, siapa tau sama.

Kalau masi tetep tidak berubah, yaah paling² tu pemain mintak pensiun. jadi relahkan aja untuk menjualnya.

Newbie Ze to He's Avatar
    Quote Originally Posted by Salam Xternnal View Post
    Saya juga pernah mengalami persis seperti km bro, saya malah belinya dari pemain berbakat.
    Dengan harga mahal+50 token, posisi pemain penjaga gawang dan berkeahlian kusus stoper satu lawan satu.
    Sempet bikin kecewa, karena permainanya sangat buruk.
    Disetiap pertandingan cuman mendapat nilai 5 dan sering kebobolan, padahal pemain penyerang lawan berbintang 2/3.
    Sangkin keselnya, saya sampai gak pernah memainkanya selama setengah musim, saya sampai menggunakan penjaga gawang yg lama berbintang 3.
    Selama setengah musim, saya melatihnya dengan cara keras, sampai staminanya ngedrop pun saya masi tetap melatihnya, dan akhirnya mendapat cidera sampai 6 hari. setelah selasai dari masa cidera, saya masi melatihnya terus, dan akhirnya mndapat cidera yg kedua selama 2 hari.
    sesudah lesai masa cidera, kalau gak salah sudah setengah musim lebih saya baru memakainya, ternyata permainanya berubah total. Smpai sering mndapat 8 stiap pertandingan, dan paling sering menepis tendangan lawan.

Silakan coba aja cara yg seperi saya lakukan bro, siapa tau sama.

Kalau masi tetep tidak berubah, yaah paling² tu pemain mintak pensiun. jadi relahkan aja untuk menjualnya.
    wah keren kok bisa ya? padahal kan komputer???? boleh juga dicoba train model agan ini; cuanggih benar nih game sampe unsur emosional bisa dimasukkan

Newbie
    Quote Originally Posted by Ze to He View Post
    wah keren kok bisa ya? padahal kan komputer???? boleh juga dicoba train model agan ini; cuanggih benar nih game sampe unsur emosional bisa dimasukkan
    Yaa cuwanggih gan, klo gk cuwanggih ngapain gue buang² uang buat beli Token ntuk beli pemain.. B)

Disetiap games itu ada unsur bikin emosi juga ada unsur bikin seneng gan klo gk da unsur begituan gk seruh gan.

Klo km gamers km psti tau gan..

Newbie
    saya punya pemain ststiknya bagus tapi setiap juara league bintangnya berkurang

Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast