Page 39 of 54 FirstFirst ... 29373839404149 ... LastLast
Results 381 to 390 of 536
Like Tree37Likes

Thread: Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Rookie Krishna Sadhana's Avatar
    bisa dipertimbangkan hehe tadi udah main ke kamar formasi dan taktik sih, bsk lwn tim dewa soalnya haha makanya ane turunin jadi Attacking aja skrg, soalnya ane ngerasa di level 6 para lawan udh bisa ngebaca taktik ane, soalnya ane 2 musim pake 4-1-3-2 variasi diamond dapet peringkat 3 mulu

Newbie
    min, kapan jersey dan embleam inter milan di jaul ?

Newbie
    admin, kenapa pengaturan pergantian otomatis tidak ditetapkan saja pada bidangnya?
    misalnya ada kolom ST AMC AML AMR MC DMC DC DR DL sehingga kita bisa memasukkan pemain cadangan pengganti otomatis sesuai bidangnya seperti:
    AMC=AMC AML=AML AMR=AMR jika tidak begitu pemain akan berantakan karna bagian sayap dan bertahan tidak jelas, jika kita memasukkan pemain cadangan ML di sayap. bisa-bisa ketika pemain MR cidera maka yang menggantikan pemain ML, dan pemain DC yang cidera digantikan pemain DR, karna pemain tidak pasti kesesuaian tempat penggantinnya, mohon dijawab.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by garda View Post
    admin, kenapa pengaturan pergantian otomatis tidak ditetapkan saja pada bidangnya?
    misalnya ada kolom ST AMC AML AMR MC DMC DC DR DL sehingga kita bisa memasukkan pemain cadangan pengganti otomatis sesuai bidangnya seperti:
    AMC=AMC AML=AML AMR=AMR jika tidak begitu pemain akan berantakan karna bagian sayap dan bertahan tidak jelas, jika kita memasukkan pemain cadangan ML di sayap. bisa-bisa ketika pemain MR cidera maka yang menggantikan pemain ML, dan pemain DC yang cidera digantikan pemain DR, karna pemain tidak pasti kesesuaian tempat penggantinnya, mohon dijawab.
    Kolom pertama pada sayap itu klo gak salah diperuntukkan bagi pmain sebelah kiri gan, DL/DML/MR/AML..
    Kenapa gak spesifik sperti agan bilang, belum ada keterangan dari pihak norde sndiri..

untuk pergantian otomatis ane rasa diperuntukkan bagi tim yg memakai formasi standar seperti 4-4-2 klasik, 4-3-3, 4-5-1 flat, 3-5-2 flat dsb biar lebih mudah ngeset.y.. Tp prgantian otomatis ini trkadang jadi Bug, kita udah set, giliran pemain cedera eh malah tdk trganti..

Newbie

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Kolom pertama pada sayap itu klo gak salah diperuntukkan bagi pmain sebelah kiri gan, DL/DML/MR/AML..
    Kenapa gak spesifik sperti agan bilang, belum ada keterangan dari pihak norde sndiri..

untuk pergantian otomatis ane rasa diperuntukkan bagi tim yg memakai formasi standar seperti 4-4-2 klasik, 4-3-3, 4-5-1 flat, 3-5-2 flat dsb biar lebih mudah ngeset.y.. Tp prgantian otomatis ini trkadang jadi Bug, kita udah set, giliran pemain cedera eh malah tdk trganti..
    siip gan penjelasan yang membantu, semoga nordeus memperhatikan soalnya ane jarang login dan yang gak tahannya komentar 'sepertinya si A mengeluarkan magisnya' ahahaha ini nih lw tempatnya ditempatin yg gk sesuai, thanks gan

Newbie
    Pandeglang, Jawa Barat, Indonesia, Indonesia

Angry

: kenapa saya juara liga tapi kok kagak dapet jersey

Rookie
    ini top eleven status pemain kalo pake bahasa Indonesia kenapa jadi sehat walafiat.....

Newbie
    Quote Originally Posted by Rensha Pratama View Post
    ini top eleven status pemain kalo pake bahasa Indonesia kenapa jadi sehat walafiat.....
    Ane juga kaget kmarin bcanya

Newbie
    Kang saya udh donwload aplikasi turus register di sponsorPAY tp kok gak dpt2 token nya, semisal scout, ama antivirus
    Tolong bantuannya mksh

Newbie
    all, kalo usia pemain ngaruh gak bagi peforma tim?
    nubi

Page 39 of 54 FirstFirst ... 29373839404149 ... LastLast