Page 38 of 54 FirstFirst ... 28363738394048 ... LastLast
Results 371 to 380 of 536
Like Tree37Likes

Thread: Pertanyaan yang Sering Ditanyakan

Famous Roni Az Zubairy's Avatar
    Quote Originally Posted by Maulidian Al Afif View Post
    gimana sih cara mengetahui server TE?
    saya tidak menanyakan serfer yang sama dengan teman tetapi cara melihat sever TE milik kita?
    Cek kesini gan : http://forum.topeleven.com/tutorial-...rtra-rama.html

Newbie
    Min...kok skrng TOP eleven kalau dimainkan di PC/Laptop selalu connection closed kalau didiemin beberapa menit...?????

Quote Originally Posted by hendi_susanto View Post
    Min...kok skrng TOP eleven kalau dimainkan di PC/Laptop selalu connection closed kalau didiemin beberapa menit...?????
    itu pengaruh koneksi yg kurang lancar ane rasa gan,,,
    di laptop ane aman2 aja walaupun ane tinggalin...
    ga tau yg lain...

Rookie Krishna Sadhana's Avatar
    Malam guys, ane newbie di forum ini, di game msh level 6 ane mau nanya, kok tiap kali ane beli pemain susah bgt ya? Ane smp begadang malam2 buat nyari pemain bagus eh ternyata rame mulu (kata temen ane sepinya malem2 jam 9 malem-10 pagi). Ada satu pemain yg sampe 00.05 gk ada yg nawar begitu ane tawar eh langsung dikerubutin. Sering ane tunggu smp detik2 akhir eh si lawan malah nawar pas di detik terakhir (udh 4x terjadi sm ane), padahal biasanya ane kalo main tawar2 smp 3 ronde gk pernah kejadian gitu. Kayaknya ane msk liga yg banyak juragan token nih :| pertanyaan ane sih gimana cara ngedapetin pemain bintang lima dgn cepat dan dgn jumlah token plg dikit, dan menurut agan2 yg udah master, jam dan hari yg plg pas buat nawar pemain tanpa dikerubutin sm org2 dari Thailand ato negara2 Eropa? Thanks

Champion Jimmy Carter's Avatar
    pagi gan skitar jam 10, atau 1 jam setelah maintenance..

Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    pagi gan skitar jam 10, atau 1 jam setelah maintenance..
    Kalo jam 7-9 pagi gimana gan?

Bonus: ane barusan baca di trit2 lain kalo mau beli pemain sebaiknya abis hari ke-10 di liga. Pagi ini (jam 9) ane mampir ke transfer market bentar, ada pemain yg batas penawarannya msh 1 jam lebih udah dikerubutin sm org2 Malaysia dan Thailand, pada perang token mereka. Apa seharusnya ane beli pemain pas tengah musim aja?
    Last edited by Krishna Sadhana; 06-06-2014 at 02:17 AM.

Jika kita tidak punya token berlebih, memang harus hati2 dalam bid pemain..kalau tidak, kita bisa kehabisan token tanpa 1 pun pemain yg didapat..
    Ane punya beberapa trik yg ane pakai kalau token lagi seret..
    Just for share..jangan ditertawakan kalau trik ane memalukan...
    1. Jangan berharap bisa belanja pemain di awal musim..fatal akibatnya.
    2. Sebelum musim berakhir, usahakan untuk membeli pemain free agent sampai slot 22 pemain penuh..
    3. Dihari-hari terakhir musim, beli pemain bintang 5 yang hampir jadi scout kalau bisa yg berumur masih muda..biasanya di akhir musim jarang terjadi war bid..pemain ini otomatis belum bisa dikontrak karena slot penuh.

Pertimbangannya:
    1. Beli pemain free agent bisa menghasilkan uang jika di awal musim nanti dijual..tapi jangan beli free agent yg berumur 32 lebih..langsung pensiun dan ga bisa dijual..
    2. Beli pemain free agent bisa mengurangi kualitas rata2 tim,,sehingga diawal musim bisa mendapatkan undian CUP yg selevel atau lebih rendah levelnya..
    3. Pemain bintang 5 yg belum dikontrak otomatis jadi bintang 4 (kalau naik kelas)..mereka bisa di kontrak ketika kita menjual pemain free agent tadi..di latih beberapa lama sudah bisa menjelma menjadi bintang 5 lagi..

Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post
    Jika kita tidak punya token berlebih, memang harus hati2 dalam bid pemain..kalau tidak, kita bisa kehabisan token tanpa 1 pun pemain yg didapat..
    2. Sebelum musim berakhir, usahakan untuk membeli pemain free agent sampai slot 22 pemain penuh..
    3. Dihari-hari terakhir musim, beli pemain bintang 5 yang hampir jadi scout kalau bisa yg berumur masih muda..biasanya di akhir musim jarang terjadi war bid..pemain ini otomatis belum bisa dikontrak karena slot penuh.

Pertimbangannya:
    1. Beli pemain free agent bisa menghasilkan uang jika di awal musim nanti dijual..tapi jangan beli free agent yg berumur 32 lebih..langsung pensiun dan ga bisa dijual..
    2. Beli pemain free agent bisa mengurangi kualitas rata2 tim,,sehingga diawal musim bisa mendapatkan undian CUP yg selevel atau lebih rendah levelnya..
    3. Pemain bintang 5 yg belum dikontrak otomatis jadi bintang 4 (kalau naik kelas)..mereka bisa di kontrak ketika kita menjual pemain free agent tadi..di latih beberapa lama sudah bisa menjelma menjadi bintang 5 lagi..
    Thanks sarannya gan ane tadi nyoba iseng belanja pemain, dapet 2 pemain langsung, 1 ST bintang 4 (bentar lg bintang 5) dan 1 DL bintang 3 sbg pelapis DL ane, 2-2nya nordgen yg ST udah ane turunin sih tadi, baru main ini, tp kalah 3-0 di kandang lumayannya sih si ST ini ratingnya 8 tp yg salah apa ya gan? Ane pake 4-1-3-2, hard attacking, through the middle, whole pitch, normal, man-on-man marking, long passing, pake force counterattacks sm offside traps. Lawan ane pake taktik 4-1-4-1...maaf kalo salah kamar gan

Pro
    Quote Originally Posted by Roni Az Zubairy View Post

Pertimbangannya:

Setuju dengan master

tapi kalau ane main 35T, tanpa ternak dan referral.. ga make yang No.2, cz emang token sangat terbatas, digunakan bila memang sangat perlu (jd pemain yg bintang 1 2 3 dikontrak terus menerus sampe pensiun,wkwk)..

CMIIW

Pro
    Quote Originally Posted by Krishna Sadhana View Post
    Thanks sarannya gan ane tadi nyoba iseng belanja pemain, dapet 2 pemain langsung, 1 ST bintang 4 (bentar lg bintang 5) dan 1 DL bintang 3 sbg pelapis DL ane, 2-2nya nordgen yg ST udah ane turunin sih tadi, baru main ini, tp kalah 3-0 di kandang lumayannya sih si ST ini ratingnya 8 tp yg salah apa ya gan? Ane pake 4-1-3-2, hard attacking, through the middle, whole pitch, normal, man-on-man marking, long passing, pake force counterattacks sm offside traps. Lawan ane pake taktik 4-1-4-1...maaf kalo salah kamar gan
    Pendapat ane (mgkn yg lain beda pendapat), jangan pake hard attacking sama whole pitch.. pmain ente cepet capek, udh.. wkwk

Page 38 of 54 FirstFirst ... 28363738394048 ... LastLast