Page 4 of 6 FirstFirst ... 23456 LastLast
Results 31 to 40 of 59
Like Tree6Likes

Thread: Penggunaan Panah

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    oh jadi kalo SAM ini di panah merah, otomatis jd DL/DR gitu ya..
    yap ngerti.. ane jg sempet bingung, AMR *7 ane ga produktif kalo di panah merah, tp malah jago kalo di ganti ke MR panah merah..
    mungkin harus banyak bereksperimen lg kali ya gan..
    Btul bro, ane jg masih rada2 bingung soal arah panah ini.. terutama pd formasi yg mggunakan AML/R.. Td habis tanding ama 352 Vstyle, ane coba2 pake hexagon, trus kasih panah merah pd AML/R, hasil.y kurang bagus, pas babak ke2, ane ganti panah biru, AMR ane cetak 2 gol 1 assist dan jd Man of the match dpt rating 9..
    Mnurut ane, pnggunaan panah ini tergantung pd formasi lawan jg, gak sepenuh.y bisa dterapkan pd pmain kita...

Addicted FinoGunners's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Btul bro, ane jg masih rada2 bingung soal arah panah ini.. terutama pd formasi yg mggunakan AML/R.. Td habis tanding ama 352 Vstyle, ane coba2 pake hexagon, trus kasih panah merah pd AML/R, hasil.y kurang bagus, pas babak ke2, ane ganti panah biru, AMR ane cetak 2 gol 1 assist dan jd Man of the match dpt rating 9..
    Mnurut ane, pnggunaan panah ini tergantung pd formasi lawan jg, gak sepenuh.y bisa dterapkan pd pmain kita...
    nah ini ane barusan coba eksperimen penggunaan panah lg gan.. kalo kemaren di mc panah biru, skrg ane coba di AML/AMR..
    babak pertama AML/AMR nya belum ane kasi panah, skor cm menang 1-0, nah babak kedua ane pasang panah biru di AML/AMR nya..

hasil nya bener2 di luar dugaan gan, AMR ane on fire, lgsg cetak 5 gol, dan AML nyumbang assist..
    padahal ini termasuk lawan berat di liga ane.. nah cuman ST ane yg awal nya produktif malah ga nyumbang gol..wkwk jd kebalik, biasa ane ngandelin ST buat nyetak gol nya..
    tp balik lg kata ente gan, ini tergantung formasi lawan juga..
    usahain nonton match nya, biar bisa kontrol formasi sm penggunaan panah nya work apa engga..hehe
    littledude072 likes this.
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

nah ini ane barusan coba eksperimen penggunaan panah lg gan.. kalo kemaren di mc panah biru, skrg ane coba di AML/AMR..
    babak pertama AML/AMR nya belum ane kasi panah, skor cm menang 1-0, nah babak kedua ane pasang panah biru di AML/AMR nya..

hasil nya bener2 di luar dugaan gan, AMR ane on fire, lgsg cetak 5 gol, dan AML nyumbang assist..
    padahal ini termasuk lawan berat di liga ane.. nah cuman ST ane yg awal nya produktif malah ga nyumbang gol..wkwk jd kebalik, biasa ane ngandelin ST buat nyetak gol nya..
    usahain nonton match nya, biar bisa kontrol formasi sm penggunaan panah nya work apa engga..hehe
    Yup harus dusahakan... jgn sampai ST.y cuman jadi pelengkap doang..
    selama uji coba panah pd pertandingan liga, top skorer d liga ane yg semula ST ane skrg sdh jd milik lawan..
    Sialan...
    Klo coba.y ke teman/kloningan hasil.y sdh jelas tim ane yg menang,...

Elite memer's Avatar

Yup harus dusahakan... jgn sampai ST.y cuman jadi pelengkap doang..
    selama uji coba panah pd pertandingan liga, top skorer d liga ane yg semula ST ane skrg sdh jd milik lawan..
    Sialan...
    Klo coba.y ke teman/kloningan hasil.y sdh jelas tim ane yg menang,...
    sama kayak tim ane
    semenjak pemain legendaris menjadi bintang 3 otomatis tim kurang produktif dalam gol
    musim depan harus cari striker legendaris ah

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Addicted Cicoba Treytes Ibr's Avatar
    Jadi intinya gimana nih ??
    Terkadang anda harus kalah untuk menang kemudian hari

Mnurut saya, Inti dari penggunaan panah ini a/ :
    1. seperti yg dikutip dr pernyataan bang Fadhul, "Kunci dari sukses.y sebuah taktik"..
    2. Gak semua posisi bisa menggunakan arah panah..
    3. Penggunaan panah ini tergantung pada formasi & pemain lawan juga..
    4. U/ mengontrol fungsi dari penggunaan panah, maka sang manager harus menonton pertandingan live.y..
    5. Dibutuhkan eksperimen u/ mengetahui apakah formasi & pemain kita cocok dgn penggunaan panah tsb..

Dan apabila ada yg mau menambahkan, dipersilahkan, mohon maaf juga apabila ada yg salah dari kata2 sy diatas, silahkan dikoreksi..

Mnurut saya, Inti dari penggunaan panah ini a/ :
    1. seperti yg dikutip dr pernyataan bang Fadhul, "Kunci dari sukses.y sebuah taktik"..
    2. Gak semua posisi bisa menggunakan arah panah..
    3. Penggunaan panah ini tergantung pada formasi & pemain lawan juga..
    4. U/ mengontrol fungsi dari penggunaan panah, maka sang manager harus menonton pertandingan live.y..
    5. Dibutuhkan eksperimen u/ mengetahui apakah formasi & pemain kita cocok dgn penggunaan panah tsb..

Dan apabila ada yg mau menambahkan, dipersilahkan, mohon maaf juga apabila ada yg salah dari kata2 sy diatas, silahkan dikoreksi..
    Kalau ane gan..
    kalau misalnya ane pakek 4 pemain tengah dan lawan hanya menggunakan pemain tengah..
    baru ane kasih panah merah pda ML/MR
    Kalau di DMC ane akan pakek panah merah kalau lawan tidak memakai AMC karna dia lebih leluasa menyerang

Udah... itu aja
    Zafwan Misbahuddin likes this.

Quote Originally Posted by Cicoba Treytes Ibr View Post
    Kalau ane gan..
    kalau misalnya ane pakek 4 pemain tengah dan lawan hanya menggunakan pemain tengah..
    baru ane kasih panah merah pda ML/MR
    Kalau di DMC ane akan pakek panah merah kalau lawan tidak memakai AMC karna dia lebih leluasa menyerang

Udah... itu aja
    Sudah termasuk point 1, 2, & 3...

Sudah termasuk point 1, 2, & 3...
    iya gan..
    tapi yang ane bilang lebih jelas

Newbie
    iya mass,,,,pemainku belakang d kasih panah biru malah ngegolin pas ada serangan balik,,,,,,striker nya aj kalah cepat larinya

Page 4 of 6 FirstFirst ... 23456 LastLast