Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 21 to 30 of 59
Like Tree6Likes

Thread: Penggunaan Panah

Pro littledude072's Avatar
    CAM tuh center attacking mid. yang dimaksud sayap tuh posisi mana? SAM, SM, WB, SB? terus umpan tuh crossing bukan? masih bingung sama sepak bola indo, terlalu banyak jebret, jeleger, peluang emas, sayang sekali pemirsa DLL...
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Newbie
    agak pening memikirkan pasal anak pnah ni

Addicted Cicoba Treytes Ibr's Avatar
    Setelah apa yang saya lakukan di paruh musim ini..
    Menurut saya panah gak terlalu berpengaruh.. Tapi tergantung bagaimana anda meraciknya
    Main Bola likes this.
    Terkadang anda harus kalah untuk menang kemudian hari

Addicted FinoGunners's Avatar
    Quote Originally Posted by Jimmy Carter View Post
    Penjelasan yg sangat menarik..
    Dan memang u/ nembus pertahanan yg hebat (selalu blok umpan silang, dan gocekan maut oleh ST) itu hanya dgn shooting jarak jauh oleh CM,.. Ane selama ini cuma ngasih panah pd DC, DMC dan ST pd form ND, dlm hal ini MC jdi minim gol dan akan ane coba u/ racik strategi dimana MC & DMC jd pembantu ST dlam hal cetak gol lebih byk lagi..
    bener gan.. jadi ceritanya ane pake 4-4-2 classic dgn mental menyerang, trus ml mr sm dl dr di panah merahin semua..

setelah ane baca thread ini, ane aplikasiin panah biru ke dua mc ane, dan hasil nya 2 pertandingan terakhir mc ane yg awal nya jarang nyetak gol tetiba lgsg 2 match terakhir man of the match dan nyetak 4 gol..
    jd menurut ane.. panah pengaruh bgt.. dan mc yg di kasi panah biru otomatis jd dmc dan sering tendangan jarak jauh yg berujung gol..wkwk
    Good Old Arsenal

''VICTORIA CONCORDIA CRESCIT''
    If You Can't Win The Game, Don't Lose The Game

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    bener gan.. jadi ceritanya ane pake 4-4-2 classic dgn mental menyerang, trus ml mr sm dl dr di panah merahin semua..

setelah ane baca thread ini, ane aplikasiin panah biru ke dua mc ane, dan hasil nya 2 pertandingan terakhir mc ane yg awal nya jarang nyetak gol tetiba lgsg 2 match terakhir man of the match dan nyetak 4 gol..
    jd menurut ane.. panah pengaruh bgt.. dan mc yg di kasi panah biru otomatis jd dmc dan sering tendangan jarak jauh yg berujung gol..wkwk
    442 clasik memang bagus daplikasikan panah ini, ML/MR merah, MC.y biru, pk fokus serangan perpaduan, maka akan menggila..
    tp klo u/ fokus serangan tengah macam ND ane blm nemu kombinasi panah merah ma biru.y

Pro littledude072's Avatar
    Trus bagaimana Um pngalaman.y klo mmakai sayap yg dkasih panah biru, CM normal sep pd 4-4-2clasic??
    Sy ngetes jg pakai akun dummy tp pd prtandingn liga, itu kyk.y tdk pengaruh.. Perkiraan semula bakal ngasih umpan ke ST tp malah jd sering muncul komen si X bersihkan bola.. berarti dia cuma bertahan dposisi sayap doang... gak pernah nyerang..
    hmm, jadi sayap tuh artinya SAM, kiraen semua di sisi
    kalo pake merah ke SAM kits tuh mereka jadi semacem CB. kita susah nyetak goal tapi lebih ampuh kalo diserang? terus kan mereka juga agak jarang muncul di komentator. saya dulu pake 4-2-3-1 (saya panggil 4-5-1 W) ga sukses" banget. sekarang pake 4-4-2 bisa ngadu sama yang lebih tinggi. saya belum pernah main pake wing backs (SDM) jadi ga bakalan komentari ini
    apa ada yang mau? saya penasaraan
    take my posts with a sack of salt
    Click here to buy your sack of salt! Buy one get a ***load!, free! Free shipping and handling on and off planet!

i am the fonz | je suis le fonz | saya adalah sang fonz
    fluent with these languages and can understand 3 more
    Click here to learn a new language, absolutely free!

The inbeatable, indefeated, unvincible duet - Goonskies - Rags to Riches!
    kudos to cat

Quote Originally Posted by littledude072 View Post
    kalo pake merah ke SAM kits tuh mereka jadi semacem CB. kita susah nyetak goal tapi lebih ampuh kalo diserang? terus kan mereka juga agak jarang muncul di komentator. saya dulu pake 4-2-3-1 (saya panggil 4-5-1 W) ga sukses" banget. sekarang pake 4-4-2 bisa ngadu sama yang lebih tinggi. saya belum pernah main pake wing backs (SDM) jadi ga bakalan komentari ini
    Ane jg baru sekali formasi yg pake SDM, tp tanpa panah... eksperimen baru sebatas hexagon ma ND blom nyebar ke formasi lain..

Quote Originally Posted by littledude072 View Post
    SAM itu MR/ML atau AMR/AML gan? agak bingung..
    Good Old Arsenal

Quote Originally Posted by FinoGunners View Post
    SAM itu MR/ML atau AMR/AML gan? agak bingung..
    AML/AMR bro..

AML/AMR bro..
    oh jadi kalo SAM ini di panah merah, otomatis jd DL/DR gitu ya..
    yap ngerti.. ane jg sempet bingung, AMR *7 ane ga produktif kalo di panah merah, tp malah jago kalo di ganti ke MR panah merah..
    mungkin harus banyak bereksperimen lg kali ya gan..
    Good Old Arsenal

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast