Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42
Like Tree15Likes

Thread: Alat ukurnya apa sebuah strategi berjalan ?

Rookie
    sttt... intermezo sedikit.

Kalau pake formasi 4-4-2 ND jangan pake down both flanks, nanti form pemain kalah dengan form pemungut bola, karena bola sering out.

Kalo ada yang bilang pemain bertahan dikasih panah bawah bisa jadi kiper, maka pemain penyerang dikasih panah atas bisa jadi kiper lawan.
    Last edited by Main Bola; 01-07-2014 at 03:53 AM.

Champion Jimmy Carter's Avatar
    Quote Originally Posted by Main Bola View Post

Kalau pake formasi 4-4-2 ND jangan pake down both flanks, nanti form pemain kalah dengan form pemungut bola, karena bola sering out.

Kalo ada yang bilang pemain bertahan dikasih panah bawah bisa jadi kiper, maka pemain penyerang dikasih panah atas bisa jadi kiper lawan.

Gak ngerti aku...

Famous Mutiara's Avatar
    Quote Originally Posted by littledude072 View Post
    apalagi dari hasil penelitian saya, lebih banyak dibanding mainbola. di sini saya tampaknya serious banget, itu cuma gara" selera lulucon indo, sama US/UK/oz beda, coba liat post" saya (terus kalo lancar engrishu des) terus tahan tawa kalo bisa ;P
    saya dulunya jago komputer, pernah gabung di beberapa mod besar, terus jadi solo modder. jadi saya tau perubahaan" yang mereka butuhkan ga terlalu rumit, innovasinya ga ada menurut saya. kita diabekan. di indo terlalu banyak yang kaya gini. not as advertised (ga sesuae diiklankan?). kita mau keadilan. kejujuran

meskipun keliatannya saya benci kamu itu salah paham kaya kamu ke kita. kita tuh cuma nyoba bantu" sama hasil kita. meskipun cuma game orang" di baliknya malah diem mulu. jadi kita" yang beraksi

saya ga jago pake indo, pasti banyak yang ga nyambung XD
    Ga nyambung ane sama tulisan ente gan ga paham tepat nya

Champion fadhul17's Avatar
    apalagi dari hasil penelitian saya, lebih banyak dibanding mainbola. di sini saya tampaknya serious banget, itu cuma gara" selera lulucon indo, sama US/UK/oz beda, coba liat post" saya (terus kalo lancar engrishu des) terus tahan tawa kalo bisa ;P
    saya dulunya jago komputer, pernah gabung di beberapa mod besar, terus jadi solo modder. jadi saya tau perubahaan" yang mereka butuhkan ga terlalu rumit, innovasinya ga ada menurut saya. kita diabekan. di indo terlalu banyak yang kaya gini. not as advertised (ga sesuae diiklankan?). kita mau keadilan. kejujuran

meskipun keliatannya saya benci kamu itu salah paham kaya kamu ke kita. kita tuh cuma nyoba bantu" sama hasil kita. meskipun cuma game orang" di baliknya malah diem mulu. jadi kita" yang beraksi

Lhah. emg org mana om satu ini?
    YOU're MANAGER, YOU MANAGE

Congratulation Arsenal!!
    Hope these thread could help you, Formation-Tactic and GUIDE

Elite memer's Avatar
    bahasanya terlalu jelas di trit ini

jelas jelas membuat gak paham hahahahahahaha
    littledude072 likes this.

~ click image to see my ordinary club ~
    Use Your Money In Real Life

The Power Of 5-3-2

Rookie

maksud dari tulisannnya mungkin kurang lebih,

dia telah melakukan penelitian (mungkin dari hasil pengalamannnya dan pengamatannya yg secara serius) .

dia jago komputer (programer kah?) , dan dia rasa untuk melalukan perubahan di game ini supaya lebih baik ngak terlalu rumit, tapi mereka ngak melalukan inovasi untuk memperbaiki gamenya.

walau pun ini sebuah games (tepatnya games gratis, walau sering dijebak untuk beli token), tapi tetap kita perlu kasih masukan (lewat tulisan yang mengkritisi games ini), yang selama ini diabaikan, untuk itu kita perlu meminta perubahan disana sini.

** tolong dikoreksi kalo saya salah menerjemahkan tulisan anda bung littledude072 .
    Last edited by Main Bola; 01-07-2014 at 02:17 PM.
    littledude072 and andarueksa like this.

Rookie
    .....
    Last edited by Main Bola; 01-07-2014 at 10:24 PM. Reason: ngak penting

Rookie

'man to man' harus terus diterapkan sampai diruang ganti.

Addicted AuroraXXI's Avatar
    Yap. Alat ukurnya adalah hasil, bukan proses nya!
    YOU PIESS !!

Dreamer badass's Avatar
    Quote Originally Posted by AuroraXXI View Post
    Yap. Alat ukurnya adalah hasil, bukan proses nya!
    setuju nih sama ente ,
    hasil yang menentukan

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast