Page 28 of 31 FirstFirst ... 182627282930 ... LastLast
Results 271 to 280 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #271
    Newbie
    Join Date
    Jun 2018
    Posts
    2
    Привет, подскажите, пожалуйста, я играл в подготовительном этапе международного кубка 14 дней, сегодня должен был начаться следующий этап, но вместо этого снова начался подготовительный этап и прогресс моей сборной сохранился... Кто-то сталкивался с этим? Спасибо

  2. #272
    Newbie
    Join Date
    Jun 2018
    Posts
    2
    И ещё один вопрос. Я пригласил друга по ссылке в игре но токенов не получил. Есть решение этой проблемы?

  3. #273
    Newbie
    Join Date
    Jul 2018
    Posts
    1
    Здравствуйте! Сыграл в новом сезоне два матча в кубке и три раза меня вызывали на товарищеские матчи. Раньше товарищеские матчи в профиле команды (квадратиками) не отображались. Теперь почему-то показаны четыре, Либо два кубковых и два лишних, либо два кубковых, два товарищеских и одного товарищеского не хватает... Ну или два кубковых и два БУДУЩИХ пока ещё не сыгранных. Посмотрю следующие две игры, если результаты будут соответствовать тому что я вижу сегодня... ХЗ, наверно надо будет уходить с этого рандома((

    Top Eleven Pусский (Russia)-.jpg

  4. #274
    Newbie
    Join Date
    Aug 2018
    Posts
    4
    Всем привет. Несколько месяцев назад мне перестали платить "доход от соревнований". А денег и так не хватает постоянно.. Все никак руки не доходили зайти на форум или написать разрабам. Почему так? Уровень менеджера 19. Не платят ни за лигу, ни за лч, вообще ни за что.Top Eleven Pусский (Russia)-11.jpeg

  5. #275
    Apprentice lalexrus's Avatar
    Join Date
    Jul 2017
    Location
    Russia
    Posts
    180
    Quote Originally Posted by turist View Post
    Всем привет. Несколько месяцев назад мне перестали платить "доход от соревнований". А денег и так не хватает постоянно.. Все никак руки не доходили зайти на форум или написать разрабам. Почему так? Уровень менеджера 19. Не платят ни за лигу, ни за лч, вообще ни за что.Click image for larger version. 

Name:	11.jpeg 
Views:	57 
Size:	62.7 KB 
ID:	107088
    Самая последняя вкладка в финансах - не стоит цена за билеты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ------
    #lacedaemon_xxx #normandie_niemen

  6. #276
    Newbie
    Join Date
    Oct 2018
    Posts
    2
    Всем привет. Ищем менеджера в ассоциацию. Total expansion. Заходите

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #277
    Newbie
    Join Date
    Nov 2018
    Posts
    6
    Так же ищем менеджера в ассоциацию. От 10 уровня, в топе лиге, активного. Ассоциация Six Stars, принадлежность Бермуды. Состоим в платиновом дивизионе. Присылайте запросы.

  8. #278
    Newbie
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    1
    Привет. Подскажите как удалить старую привязку с Фейсбук я удалил свою старую страницу фейсбук а сейчас маю новую и хочу привязать к новой странице как ето сделать бо мне не получаеться?

  9. #279
    Newbie
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    1
    Всем привет, народ подскажите в чем проблема. Парковка на 1к мест, стадик на 7к, а на домашнем матче все равно показывает вместимость 800 тел, в чем прикол?

  10. #280
    Newbie
    Join Date
    Jan 2013
    Posts
    3
    ассоциация платиновый уровень, ищем сильного.
    #1xmvtr

Page 28 of 31 FirstFirst ... 182627282930 ... LastLast