Page 6 of 31 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast
Results 51 to 60 of 305
Like Tree21Likes

Thread: Top Eleven Pусский (Russia)

  1. #51
    Spanish Forum Moderator khris's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    16,334
    Quote Originally Posted by Vyacheslav Khan View Post
    Разработчики вы собираетесь отвечать на вопросы?
    Доброе утро,
    Можно заказать пользовательских логотипов.
    Максимальный уровень в лиге не существует, есть игроки на уровне 30, 40 или 50, и нет никаких ограничений.
    Уровень зависит от здания, имеется до 8-го уровня до уровня другой 15 (стадион, например)

  2. #52
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    1
    У меня есть аккаунт на айфоне, но я продал телефон и купил андроид как мне подключить свой аккаунт в андроид?

  3. #53
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    3
    Глупо как-то, за победу в лиге 420к, я за день просмотров роликов 500 набил...

  4. #54
    Newbie Иван Тюрин's Avatar
    Join Date
    May 2016
    Posts
    15
    Да вообще маловато премий... Призовые места думаю можно было бы и по более

  5. #55
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    1
    Здравствуйте! Играю совсем недавно...поэтому вопрос может показаться глупым) Вчера закончился мой первый сезон, сегодня начался второй. Проблема в том что все игроки стали намного слабее. из 9 скаутов ни осталось ни одного. Так и должно быть?

  6. #56
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    3
    Quote Originally Posted by Карен Хачатрян View Post
    Здравствуйте! Играю совсем недавно...поэтому вопрос может показаться глупым) Вчера закончился мой первый сезон, сегодня начался второй. Проблема в том что все игроки стали намного слабее. из 9 скаутов ни осталось ни одного. Так и должно быть?
    я так понимаю что при переходе уже более круче игроки, и по сравнению к уровню или лиге твои игроки стали слабее, у меня тоже так, тоже только перешел

  7. #57
    Newbie
    Join Date
    May 2016
    Posts
    3
    Почему нет статистики менеджеров?
    Победы, поражения, ничьи, забитые и пропущенные голы и прочее?

  8. #58
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    2
    Quote Originally Posted by Карен Хачатрян View Post
    Здравствуйте! Играю совсем недавно...поэтому вопрос может показаться глупым) Вчера закончился мой первый сезон, сегодня начался второй. Проблема в том что все игроки стали намного слабее. из 9 скаутов ни осталось ни одного. Так и должно быть?
    При переходе на новый уровень, от всех игроков убирается одна звезда. Но для других менеджеров которые тебя будут смотреть и будут ниже тебя уровня, эта звезда на игроке для них будет отображаться. Условно говоря для 5 лвл - 5 звезд, для 3 лвл твои 5 звезд как 7. При не переходе в дивизион выше, то есть не попадании в 7 лучших, звезды сохраняются.

  9. #59
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    1
    Такой вопрос, где брать аптечки отдыха, играю с Айфона, раньше в день мог смотреть до 30ти видео и получал аптечки, сейчас же в день по 2 видео могу только смотреть ( 2 аптечек в день и одна подарочная ) как то маловато, команда всегда уставшая, даже тренировку не могу провести ..... учавствую в Лиге, Кубке и ЛЧ - это беда ....под конец матча все на 0-ле..... Как быть???

  10. #60
    Newbie
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    2
    приглашаю в ассоциацию #v4z0ke
    от 5 лвл

Page 6 of 31 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast